Kaleria **

Позволено ли при каких-либо обстоятельствах мужчине осыпать самыми низкими оскорблениями женщину, которой признавался в самых нежных чувствах, проклиная ее и рождение ее детей, не жалея слов?

Ответы · страница 3
Ви
Виктор

Ни мужчине ни женщине не позволено!!! Хотя грешат этим и те и другие...увы!

Алексей Волчанин

пириставте местами слова и посмотрите и дайте ответ на заданный вопрос

Сергей Волобуев

Слова ни что.... но бывает и такое, когда очень сильно зацепит любимая.....

Kaleria **

может ли настолько задеть обычная бытовая ссора и молчание женщины дабы не раздувать конфликт?

Сергей Волобуев

Не совсем правильно сформулирован вопрос не понятно....

Kaleria **

Почему же, вопрос допустимы ли такие слов впринципе, какая разница что случилось, как можно проклинать женщину и детей которых у нее пока еще нет чтобы они не родились из-за ссоры, какой бы она ни была. В ему есть предел

Сергей Волобуев

Проклинать вообще ни кого нельзя это опасно а поругать ....

Д К

Нет, не при каких обстоятельствах. Мудрый просто промолчит, в этом всё

Д К

А вообще, от женщины многое зависит. Не надо вызывать на конфликт мужчину, это его стихия здесь он доказывает что он лучший. Дома он от лечит раны и готовится к следующему бою в обиходе "отдыхает".

Яковлев Сергей

а кем позволено то?? Позволено ли тебе ходить в туалет по маленькому??

Kaleria **

Причем тут я? Не грубите, вопрос по ситуации, не обо мне, не хотите-не отвечайте, никто не застваляет

Яковлев Сергей

просто кто это позволяет, я не пойму. Позволено ли двум подвыпившим парнягам молодым набить друг другу морды???

Kaleria **

Мораль, совесть, порядочность, если бы я хотела спросить Буквы закона, то не написала бы тут, а спрашиваю мнение людей вот и все. Исходя из вашего ответа и насиловать женщин и детей тоже никто не запрещает видимо.

Яковлев Сергей

нет. Разница в том если, если муж и жена деруться, если ты выбрал(а) говно - это твой выбор и только твой, мы все взрослые люди и выбираем для себя тех кто достоин нас самих не более - понимаете о чем я

Kaleria **

не муж и жена, мужчина, который ухаживает за женщиной позволил себе подобное на фоне обычной бытовой ссоры, даже не понимания скорее в порыве гнева

Яковлев Сергей

досвидос мужчина и все!!!!!!!!! Если правильная женщина, а если такая же дура как и он, то щасма будет философию разводить

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если он считает себя мужчиной - то нет..ни при каких обстоятельствах!!

Быстрое Перо

Думаю что нет, но так думаю я, всё ещё от характера мужчины зависит.

Kaleria **

Да, наверное....Но как же то гордое слово "МУЖЧИНА"?

Kaleria **

в сказки вряд ли, но достойные мужчины точно есть!

Быстрое Перо

Есть конечно, но они не настоящие мужчины называются, а хорошие парни)

Д*
Дмитрий *

В порыве гнева бывают оскорбления. Но чтоб проклятия...!!! Не дай Бог

Д*
Дмитрий *

А дети от этого мужчины???

Kaleria **

нет никаких детей, просто проклял и женщину и ее возможных детей впринципе

Спартак Пермь

к сожалению многие это себе позволяют, но нередко женщина доводит

Kaleria **

Согласна, бывает и такое. Но грань должна быть

Кали Bj

Ни в каком случае ни женщине ни мужчине , а там уже дело воспитания

Cherry Cherry

Никому не позволено, ни мужчине, не женщине. Тем более проклиная...

Kaleria **

Вот в том и вопрос, можно в запале обозвать, можно привести какие-то аргументы, объяснить, но должна быть грань....

Cherry Cherry

Да, я согласна. Контролировать себя нужно.

Темный Ангел

Как уеб....ть бы таким ослам в рожу...т.к мужыком таких и не назавешь

Kaleria **

👋 аха, еще бы ответочку бы не выхватить при такой мужской истерике

Темный Ангел

Главное не показывать что боишься,сковороду в руки и вперёд,можно ещё кастрюлю на голову одеть 🙂

Антон Георгиевич

Наверное, это лучше. чем камнями забить насмерть по мусульмански.

Антон Георгиевич

Вот и я про то. Все познается в сравнении.

Дмитрий Николаевич

и что же это были за обстоятельства, раз они так задели мужчину???

Kaleria **

ничего серьезного, просто обычная бытовая ссора

Дмитрий Николаевич

мммм.... ну, чем ниже оскорбления - тем ниже мужчина.

Дмитрий Николаевич

вот Вам и ответ на Ваш вопрос))

Константин Кашкин

ну это конечно же не комильфо....а повод то какой, если не секрет?

Kaleria **

Обычная бытовая ссора, ничего сверхъестественного

Константин Кашкин

нуууууу тада нет, ни в коем случае!а он это, не покуривает ли случайно?может ноздри забивает чем?такая реакция на обычную бытовую ссору говорит о полнейшей неуравновешенности.нахер такого, под зад коленом и все, будет только лучше, причем всем!

Kaleria **

Да Бог знает, мне кажется там реально с крышей проблемы, подтекает

Константин Кашкин

епт, мадам, а вы то что там делаете?!?!?!?!?

Kaleria **

я? где там то? я не говорила что это про меня

Константин Кашкин

упс, пардоньте!ну вот и славненько что это не про вас 😉

Ольга Овсеенко

Раз осыпает - значит позволили. Но началось это намного раньше.

Ольга Овсеенко

Значит надо пресекать. Думаю не позволено.

Это Писец

Если дети - его (зачаты им, а не другим мужиком), то не подобает.

Kaleria **

детей нет, это просто слова в запале психа на фоне обычной бытовой ссоры, которая выеденного яйца не стоит

Это Писец

Женщины глупы и падки на комплименты, и обилие слов любви их не настораживает. А между тем, кто сыпит любовные слова водопадом, тот точно так же потом и хулит, не сдержишь. Сами дуры таких выбирают.

Kaleria **

есть в этом правда вот есть!

Куаныш Садуов

конечно нет но женщины задайтесь вопросом почему так вышло а?

Kaleria **

по-разному бывает, можно словом и делом обидеть, вопрос в том допустимы ли такие вещи вообще впринципе

Куаныш Садуов

не без этого просто не надо допускать до этого

Куаныш Садуов

причины здесь обоюдны надо недопускать

Руслан Омаров

Наверняка, ты его вывела из себя. Пройдет время, он извинится.

u_
ufo _

Подобные вопросы вне контекста выглядят как пустая склока((