Kaleria **

Позволено ли при каких-либо обстоятельствах мужчине осыпать самыми низкими оскорблениями женщину, которой признавался в самых нежных чувствах, проклиная ее и рождение ее детей, не жалея слов?

Ответы · страница 7
Yalcin Atamoqlanov

UNIJENIE DLYA MUJCIN ETOT POSTUPOK

Yalcin Atamoqlanov

tot kto obijaet slabix na samom dele on sam slabee ix na mnoqo raz tembole jenshin ot takix nado ostranitsya

Константин Клыпин

Это просто эмоции.

Константин Клыпин

Успокоится-появится и грань.

Александр Никифоров

детей точно низзя

Kaleria **

А человека можно? Которого ты любишь/любил? Это нормально? Детей нет, это посыл к возможным детям женщины вообще впринципе.

Александр Никифоров

ну если это правда, то почему нет? хотя лучше не осквернять самого себя...

Kaleria **

Правда что? Проклять человека? В чем правда то. Не понимаю я такого. Что бы ни было должны быть границы дозволенного, а это мерзко.

Александр Никифоров

границы дозволенного - это хорошо. для всех должны быть, и для женщины тоже

Genadij Kozlovskij

А мужчина ли это ?!

Kaleria **

Ну он считает что ДА) я думаю

Genadij Kozlovskij

А считать как раз не надо, надо поступать соответственно. Если он не уважает женщину, уважал бы хотя бы себя...

Laccystas-Kp

Это же не мужчина!

Kaleria **

стоит и об этом подумать ) Спасибо!

Ирина

Убить его нахрен.

Kaleria **

Лучше не трогать мне кажется когда такое происходит, Бог знает что еще в голову человеку прийдет

Анатолий Плотников

мушина она такая

Kaleria **

"Мушина" )) так так и женщина может сказануть... Только мужчина, он на то и МУЖЧИНА, что должен вести себя достойно в любой ситуации

Анатолий Плотников

ну мушина она этого не знает и не понимает она дура думает только задницей

Kaleria **

если бы были запятые, Вас было бы гораздо проще читать )

Анатолий Плотников

я мужик не обученный да и до пи...ды ваши запятые

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

НЕТ!!однозначно!

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

пож))ксати у тя милая авка)

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

ты похожа на неё?? ну внутренне?

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

http://ok.ru/profile/573555739553

Kaleria **

сейчас как накинутся))) что прочтет

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

там можно фоты и музычку слать!

Ур.

ночные полюции?

Ур.

???

Ур.

аааа

Алексей Елистратов

а есть повод ?

Алексей Елистратов

разве в этом дело ? мы же говорим о субъективной стороне...

Kaleria **

я просто спросила мнение о конкретной ситуации, кто-то скажет дозволено, кто-то нет, у каждого свое мнение, я не хочу спорить или доказывать, это лишь мысли

Алексей Елистратов

разве можно человеку запретить- он сам должен понять...вопрос надо ли это вам ? предположим человек изменил... кто плох ? тот кто изменил либо. тот кто на это отреагировал. как смог= оба хороши по моему...как то так

Kaleria **

и в это есть правда, как ни крути

Алексей Елистратов

сложно признать и свою вину...ведь думаем. что мы выше по чему то . и прав .и привилегий .и вообще наша жизнь главнее

Роберт Норматов

Что за дичь???

Kaleria **

науке не известно, она еще не в курсе дела 😄

Екатерина

Конечно, нет!

Алексей Кислицкий

Кто тебя так?

Kaleria **

Ну почему же меня ))) в жизни всякое бывает 😉

Ho
Holy-Padre

Нет конечно.

Инна Бежкова

бегите-тайно, тихо, срочно и навсегда

Мухаммадкул ...

Нет ) загнул

Kaleria **

😄 может подумает, чтобы не повторять подобного.. Но не факт

Kaleria **

Это просто ситуация, но она реальная, к сожалению. Случится может с каждым (каждой), женщины тоже бываю не сдержаны на слова

Kaleria **

😊 надеюсь случая не представится

Марина Терновская

Не думаю

Марина Терновская

Настоящий мужчина так никогда не сделает...

Kaleria **

Может меня осудят, но я думаю подобными поступками, будь то мужчина или женщина, унижает в первую очередь себя.

Марина Терновская

Вы правы, я тоже так думаю... В любой ситуации человек должен иметь достоинство и уважать окружающих.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Измена...

Kaleria **

Причем тут измена? Обычная бытовая ссора ни о чем

☦Mara☯Marena☦

низко

Kaleria **

😔 грустно что это случай из жизни

☦Mara☯Marena☦

не грусти, не пакай... 😉 всё обязательно будет хорошо, просто верь)

Kaleria **

Да я то знаю, это смайлик просто мне самым таким грустным показался, разве что не шоркает ножкой перед собой от смущения 😊

☦Mara☯Marena☦

не грусти, всё будет только хорошо, просто верь 😜

Лёха Леонов

Нет

Лёха Леонов

Да просто таково вообще не должно быть