.... Реус

Скучаю по тем временам, когда все проблемы можно было решить простым жертвоприношением. А вы? 🖼

Ответы
Карина Хилько

ага! Да мне то время процветания людей больше нравится. Там нет ни техники, ни транспорта, ни эллектричества. Люди веселятся и гуляют а не в соц сетях сидят. Праздники весело проводятся. Лошадки. Ты мог напридумывать мифоф и половина населения земли в это поверит, а щас че не скажешь все гуглят" есть ли такое"....раньще интриги больше было. Балы, войны, замки, короли, принцы, охоты на лесных жителей, и так далее. Разве это не круто?! Намного ведь лучше чем сейчас

.... Реус

Ну да, развлекались, кто как умел.

Галина Сангалова

не скучаю. Чтобы чего-то добиться в жизни необходима жертва: времени, усилий , денег, душевных сил и т.д.

.... Реус

Добиться абы чего?

Галина Сангалова

За все надо платить. Даром ничего не дается

.... Реус

Ну, эту банальность я уже слыхал...

Галина Сангалова

"Видел я все дела, какие делаются под солнцем и вот, все - суета и томление духа. "Книга Екклесиаста 1

.... Реус

Ну да, пошли цитатки из сборника древнежидовских сказочек... Что вы всё банальности изрекаете-то? Более ни на что не способны?

Галина Сангалова

Да, с таким умным и сам становишься ни на что не способным. всего доброго. Прощайте

.... Реус

Я ж вам не доктор, зачем вы мне жалуетесь на свою тяжкую житуху?

Татьяна Гамаюнова

А я еще помню времена, когда мы все были частью одной большой энергии и проблем никаких еще не было.

.... Реус

Ну, раз "не объяснишь", значит, плод воображения.

Татьяна Гамаюнова

Да, уж ...

.... Реус

Так можно что угодно напридумывать и не заморачиваться объяснениями.

Татьяна Гамаюнова

Мы с тобой, значит не на одной волне, а то бы понял. Желаю удачи.

.... Реус

Вот, ещё одна популярная отмазка "вам не понять меня, такую всю из себя на волне..."

Валерий Скрипелев

А сейчас что мешает?Только,жертвоприношение,желательно в крупных купюрах зелёного цвета...

.... Реус

Ну да, это все боги любят.

Валерий Скрипелев

Маладец,слушай,ай маладец....

Леонид Минаков

Ну, для жертвы все проблемы на этом и заканчивались, у остальных они никуда и не девались

.... Реус

Во, вляпался...

Леонид Минаков

Куда, уважаемый мазохист?

.... Реус

Вступил в робота-оракула-диагностера. Хорошо хоть только подошвой.

Леонид Минаков

Еще и садист

.... Реус

Он даже денег не берёт за свои диагнозы, настолько ему приспичило...

Viktor Timofeev

Или бронзовым мечем, или луком с отравленными стрелами. Скучайте и дальше.

.... Реус

"Скучайте и дальше." - это вы советом не считаете?

Viktor Timofeev

Нет, это благое пожелание.

.... Реус

Ну, по сути совет. И непрошеный. А непрошеных советчиков принято посылать на хуй, не так ли?

Viktor Timofeev

Еще раз повторяю- это благое пожелание и никакого совета здесь нет, как ,,прощайте,,

.... Реус

Играете словами? Но суть-то не меняется. так что, согласно древней народной мудрости : "Любишь давать советы, люби и ходить нахуй" ступайте-ка нахуй вместе с вашими непрошеными советами, а так же с не менее непрошеными "благими пожеланиями".

Елена Феоктистова

Жертвы приносились регулярно. А проблемы решались далеко не всегда.

Елена Феоктистова

Ну ладно, оставим глупости соседям. Как я вижу, советчиков вы посылаете, так что ничем вам помочь не могу. А сей диалог мне надоел. Так что желаю вам все же никем не жертвовать ради решения некой проблемы, даже самой важной.

.... Реус

И в ваших пожеланиях я так же не нуждаюсь.

Елена Феоктистова

С таким отношением вы, по-видимому, не нуждаетесь и в собеседниках.

.... Реус

Вы ещё и дистанционный диагностер? И что за жлобская манера - чуть что, сразу лезть с непрошеными советами или, блять, "пожеланиями", что, по сути, тоже совет... Вот с чего вы решили, что можете тут морализаторствовать и учить меня жить?

Елена Феоктистова

С вашей хамской манеры общения.

Ludmila Averchenko

ужас. Чтобы решить проблему, надо кого нить убить? УЖАС.😭 😭 😭

.... Реус

Но проблема же решалась.

Валентин Красовитов

если вы не в той когорте , вам и сегодня будет не комфортно....

.... Реус

Да, все мы жертвы.

Валентин Красовитов

типа того..

Надежда Дорохова

ну и пожертвуй свои проблемы. и все встанет на свои места.

Надежда Дорохова

по своей маме сужу. Она Родилась в Царицине не жила в Сталинграде и Волгограде и умерла в Волгограде. Так вот она говорила что голов ей пошел в пользу. Вот и подумайте о проблемах.

.... Реус

Спасибо за ЦУ. Биография вашей мамы мне не интересна.

Надежда Дорохова

Да она вам и ненужна -это просто что бы вы проанализировали свои проблемы и извлекли из них пользу . Удачи Вам вовсем

.... Реус

Ну, прям ну очень мудрsй совет. Я его передам вот этим. 🖼 А то они и не подозревают, что это им на пользу.

Надежда Дорохова

да и это тоже

In Via

Они близки, и кто по ним скучает, будут первыми жертвами.

.... Реус

Все мы жертвы.

In Via

Но скуки у каждого свои.

.... Реус

А жерты все.

In Via

А жертах в пространстве молчат. ПУСТЬ доживёт до своих скук. Всего хорошего !

Таисия Катарина

Ужас . Какой ты однако кровожадный.Ты страшный человек.

.... Реус

Ну да, впечатляет.

Анатолий Муйтуев

Тогда вам надо ехать к горным папуасам в Новую Гвинею.

.... Реус

Спасибо за ну очень ценный совет. Вы из страны советов?

Анатолий Муйтуев

Что понравился ответ?

.... Реус

Вас ваши мама с папой, видать, так и не научили не лезть с советами, когда вас об этом не просят.

Анатолий Муйтуев

Вы обратились с вопросом, я ответил. Какие могут быть претензии?

.... Реус

Это ж не ответ, а совет. Непрошеный. Потому как совета я не просил. Разницу улавливаете?

Триседьмое Царство!

разве проблемы прошлых времён существуют сейчас ?

.... Реус

Ну да, проблема голода, например.

Триседьмое Царство!

При такой проблеме разве не хватает жертв ?)

.... Реус

Есть проблема, надо её решать.

Триседьмое Царство!

Это не ответ )

.... Реус

Это один из способов решения проблемы.

Vas*** Val

А если вас в жертву принесли бы, не скучно было бы?

.... Реус

А тут не в "нравится" дело. Это реалии такие.

Vas*** Val

я не страдаю такими реалиями

.... Реус

Так это ж и от ваших страданий тоже никак не зависит. Вас уже принесли в жертву.

Vas*** Val

я уже устала с вами общаться на эту тему-это как глухому радио

.... Реус

Подробности вашего метаболизма мне совсем не интересы. Зачем вы мне жалуетесь?

Ал Грохман

Постите к кого вы в жертву собираетесь принести?

.... Реус

Я полагаю, кого-нибудь живого.

Ал Грохман

А к психиатру сходить не пробовали? Опасные это мысли, можно не заметить как стать убийцей

.... Реус

Спасибо за ЦУ. Вы - дистанционный диагностер-советчик?

Ал Грохман

На здоровье, поменьше думайте о таких вещах они заразны

.... Реус

И ещё раз спасибо. И снова за ЦУ. Вас ваши мама с папой, видать, так и не научили не лезть с советами, когда вас об этом не просят. Согласно древней народной мудрости : "Любишь давать советы, люби и ходить нахуй" ступайте-ка нахуй вместе с вашими непрошеными советами, а так же с ЦУ и с ЕБЦУ.

Ал Грохман

Боюсь Ваш детородный орган не выдержит если я на него наступлю, а чтобы древняя народная мудрость с него не капала гнойными пятнами на чистый песок аккуратненько возмите его в ротик и сожмите губками чтобы в полной мере насладиться процессом.

.... Реус

У вас что, приступ безудержного самолюбования? И да, снова спасибо за очередной ну очень ценный совет. Видимо, вам понравилось, когда вас посылают. Не буду вас разочаровывать - согласно древней народной мудрости : "Любишь давать советы, люби и ходить на хуй" ступайте-ка на хуй вместе с вашими непрошеными советами, а так же с ЦУ и с ЕБЦУ.

Яг
Ягуар

Не застала, видела на подобие ,не за чем скучать.

.... Реус

Но проблемы решались.

Яг
Ягуар

Нет , пока сам задницу не сдвинешь с места ,ни кто не решит твоих проблем.

.... Реус

Ну как-то ж человество дожило до сегодня.

Яг
Ягуар

Как то так и до жили.

Просто Вишенка

А я в те времена не жила, так что скучать не могу.

.... Реус

И я не жил, но скучаю.

Просто Вишенка

Как можно скучать по тому, чего не ощущал?

.... Реус

У меня воображение.

Lilija Sch?fer

Да хорошие были времена.👹 🤐

.... Реус

Вот!

Нина Белоусова

Жертвоприношения имеются во все времена