Руслан Якупов

как вы думаете, в этом оду будет конец света?

Ответы
Avigeya Lutchistaya

конца света точно не будет.Библия говорит что будет конец нечестивой системе вещей и правления дьявола.Сам Бог вмешается в дела земли чтобы приводить все в порядок.Его сильно оскорбляет в лицо что творится на земле.Библию в идеале знают Свидетели Иеговы.задайте им любой вопрос-все ответы они покажут из Библии.никто больше не может ответить по Библии

Сергей Лукин

-Розочка !!! Я тут в интернете прочитал, шо конец света переживут ,только те знаки гороскопа, у которых таки есть рога - Овны, Тельцы, Козероги, а я Скорпион ... Шо делать будем, Роза?!Роза:-Моня не шкварчи...., все шо смогла...., уже сделала! Жить будешь долго и счастливо!

Руслан Якупов

ты по своей судьбе других не обобщай!!! а то я тебе уже не завидую!

Сергей Лукин

да только скорпионы в сплетни верят и свою бошку не имеют

Сергей Лукин

придурок, чувство юмора включи

Dorogusha Йомайо

с чего вы взяли что он должен быть в этом году? сказок про календарь майя начитались? так вот.. когда майя свой календарь лепили они ещё не знали что люди добавят 1 день в високосных годах, так что... получается по календарю майя конец света уже был

Роман Синегуб

Не будет. Как кто-то сказал - "Отрицать конец света выгоднее всего. Потому что если его не будет - можно будет посмеяться над теми кто верил. А если он случится всё-таки - то те, кто верили над нами посмеяться не успеют" 🙂

Shohsanam Rahmankulova

"1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,
2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать (т.е. вор - ред.)ночью." 1-е Фесс.5:1-2 (Новый завет)

!!! Тамара !!!

Нет не будет ,это уже обсуждали .. да и конец света - это не конец света ,а конец тьмы ,после которого наступит золотой век...

Карина Малая

Нет кончено его ещё и в 2000 предсказыввали хватит верить этой чипухе живите любите а конца света ещё долго не будет 🙂

Ксения Харламова

нет не будет. 21 декабря 2012 года будет просто эпоха перерождения) на нас с вами это никак не отразится)

Любовь Комалова

когда у людей много проблем, они говорят - конец света, света белого не вижу, может он уже наступил?

Morita Teruki

Надеюсь, что да. Я не хочу жить, не хочу что-то решать - просто желаю,чтобы всех стерло с лица Земли

Татьяна Кархова

Я буду жить 96 лет. Может где-то и будет, но не там , где я буду находиться на тот момент...

[Яночка]

Честное слово достали уже,когда закроют эту тему?не будет конца света,не гоните

Борислав Ртищев

Конечно. Правда потом еще и Новый год надо будет справлять. Двойные траты )))

Александр Морган

Я не знаю когда я умру, для меня конец света - это моя собственная смерть...

Kamila:*

predpolojeniya raznye))mojet byt` 4to-to i lu4itsya,no vsya planeta hot` kak ne is4eznet)))i jizn` tak je budet prodoljat`sya!!)

Виктор Прокопов

Глупо об этом думать жить и радоваться каждому прошедшему дню

Леонид Шагланов

Конечно будет. Также как и в прошлом, позапрошлом и.т.д. году.

Виталий Корнев

ОТНОСИТЕЛЬНО, А ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ОСТАНЕТСЯ.

Та
Татьяна

конечно нет....2000год тоже думали будет сбой всего и ничего

Галина Леонидовна

мы решили жить дальше, посему конец света отменяется))))

Keny Pechenya

Конец света будет тогда, когда я пойду работать в школу