Епифания

Кутузов всё Бородинское сражение проспал, просто стареньким был. Но кто же командовал?

Ответы
Валерий Воронов

Командовал Раевский, а награждают тех кто оказался не причем

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кутузов был главноком русс армией.

Николай Черепанов

Может с ним был Бог ?!

Епифания

За людьми, а не за дикарями и убийцами

Николай Черепанов

Как русские ведут себя с пленными и как ВСУ ? Есть что сказать ? Где цивилизованные люди , а где дикари ?!!!

Епифания

Русские пытают и убивают пленных, насилут женщин и детей. Не знали?

Николай Черепанов

Если бы были факты , всё было бы иначе ! Факты !!!!

Епифания

Фактов навалом, но вы всё будете отрицать, правда?