Олька

Триста тысяч часов за спиною
Триста тысяч планет надо мною
Не устал ли создатель их в небе кружить?

Ответы · страница 2
Denis Notorgiven

Каждый раз просыпаясь с рассветом Неспроста вспоминаешь об этом: "Очень здорово всё-таки жить!

Fcpugros Fcpugros

всего лишь 10 лет и мини-сектор над головой .и ты не устанешь ,если верующей быть не перестанешь

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Каждый раз просыпаясь с рассветом неспроста вспоминаешь об этм как же здорово всё-таки жить!!

Да
Дашка

Каждый раз просыпаясь с рассветом
Неспроста вспоминаешь об этом
Очень здорово все так жить

Редкий_ Бриллиант..

ПРОСТО ЛЕПС ОБКУРИЛСЯ КАЛЬЯНА И ЩЕБЕТ НА СЦЕНЕ САМ ПЬЯНЫЙ КАК ЖЕ ЗДОРОВО ВСЕ ТАКИ ЖИТЬ

Музыкальный Кот 🐈

Планеты... в небе... Планеты. В небе. ПЛАНЕТЫ, БЛЯТЬ, В НЕБЕ??? Срочно на урок астрономии!

Салимат Османова

НЕТ. ОН НЕ УСТАЕТ, ОН НЕ ИМЕЕТ ТАКИХ НЕДОСТАТКОВ КАК УСТАЛОСТЬ, СОН, ТРУДНОСТИ И Т Д 🙂

Га
Галина

Мудрость жизни не в ее мудрости а в ее абсолютности, в том что нельзя ее обмануть

Dr
Dr_Fritz

Их кружит не создатель, а с)ила притяжения)) У создателя был инженерный подход))

Владимир Пищевский

Он их не кружит, он с головою дружит, когда их создавал летать самих их обязал.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

во прикол а часов в небе нет.а с планетами недочёт даже галактик и то больше.

Александр Мартынкин

Все уже давно автоматизировано, создатель лишь кнопку нажимает когда надо

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Не создатель не устает,он вечен и всесилен,у него нет выходных и профсоюза

Александр Наумов

Таки Он и вечный двигатель для этого сотворил, Просто вечный двигатель )))

Nikolai Lele

РАЗВЕ ты не знаеш ,или не слышала что Создатель никагда не устаёт..........

Александр Медведев

Тю-у! Один раз - как следует рванул... , а дальше работают законы физики...

S4
Sergey 41

І все буде добре
Для кожного з нас
І все буде добре
Настане наш час!

Николай Пичугин

создатель - это абсолют, он никогда не устает и не знает что это такое

Игорь Логинов

Нет милая не устал,он не тока твои планеты кружит но и все остальные.

Ростислав Матийцов

а навіщо Йому їх крутить. Він їх тільки створив, вони самі крутяться