Андрей Дроздов

А, что вам нужно для счастья?

Ответы
Petr Schepkin

дурдом тут УМ нужно иметь ВОТ И ПРОБЛЕМА чтобы понять что ЕГО ТО НЕТ как у СОКРАТА хотябы ПРОВЕРЯЛ что на дурке ЧТО ТУТ ЛЮДИ не отличаются ДАЖЕ ТАМ ДУРАКОВ что кричат УМНЫЕ МЕНЬШЕ там врачи концентрация понемают ГОВОРЮ ПРОРАБОТАЛ психиатор 3и года ему 3тию группу давать нужно контактная шиза 5ть лет то вторую А ОДНА Я 15ть ПРОРАБОТАЛА мне первую ОСНОВНОЙ МАССЕ ЛЮДЕЙ это не ДАНО от БОЛЬШИНСТВА норма взята а ОНИ ДУРАКИ ПЛАНЕТУ УБИЛИ МАТЬ СВОЮ *** Смехова тебя из дуркЕ или из лурке на побывку выпустили старче? Petr Schepkin ага ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177 Татьяна Марченко мдаа...интересно получается , в последнее время в моей голове бродят мысли о переустройстве старого дома и Вы тут же притянулись со своей рекламой... Petr Schepkin Сократ только понял что он дурак нам и вам это не грозит у нас нет ума осознать что мы дураки ЭТО В ДУРДОМЕ (проверял) все умные пытаются группу снять работать и быть умными и обижаются если их дураками назвать ТАК И ВЫ. ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель зашел попросил у вашего работника ДАЙ распечатку звонков на номер в КАЗАНСКОЙ 34798 ТАК ОНА ( зная всё у нас деревня маленькая друг друга в лицо знаем знает что сестра на ком телефон в САЛЕХАРДЕ а звонками достают её маму это мою маму ) гонит хозяйка должна придти и спросить растечатку ЭТО ЖЕ НЕ возможно ОНА ЗНАЕТ следовательно вся хрень звонки идут именно от ВАС ростелеком ОНА ВАША ЗА СТЕКЛОМ ИЗ МЕНЯ ДУРАКА ДЕЛАЕТ ( а ни одному дураку не нравится это вам же не нравится что вас так завут ) мама кричит отключи его Я МЫ ЖЕ ПЛАТИМ возможно что может понадобиться успеем ДУРАКУ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ЧЕГО ПОЯСНИТЬ ну я попытаюсь ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель и вы из меня пытаетесь дурака делать ( что я дурак это я знаю и справка есть дИБИЛИЗМ но отнасительно менделеева арестотеля энште Petr Schepkin http://molotok.ru/show_item.php?item=3443235035 набери фотки *** Смехова мало..давай больше... Petr Schepkin Ломброзо Чезаре Гениальность и помешательство читать онлайн *** Смехова е Petr Schepkin короче у начальника спроси он скажет умный и на дурке все умные ЕСЛИ НА втек МСЭ ЩАЗ сказать что дурак ГРУППУ СРАЗУ снимают А ТАК КАК ТУТ НАДО ПО СТОЛУ СТУЧАТЬ образно Я УМНЫЙ УМНЫЙ тебе группу ляп иди умный В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВСЕМ ДАВАТЬ НУЖНО кроме СОКРАТА

Юлия Логинова

Человеку надо мало:

чтоб искал и находил.

Чтоб имелось для начала

друг-один, и враг-один…

Человеку надо мало,

чтоб тропинка в даль вела,

Чтоб жила на свете мама,

сколько нужно ей жила.

Человеку надо мало,

после грома тишина

Голубой клочок тумана

жизнь — одна, и смерть — одна.

Утром свежую газету —

с человечеством родство.

И всего одну планету,

Землю, только и всего.

И межзвездную дорогу,

да мечту о скоростях

Это, в сущности, не много

это, в общем — то пустяк.

Невеликая награда,

невысокий пьедестал…

Человеку надо мало

лишь бы кто — то дома ждал!

Василий Костарев

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка...

Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют... Так интересней!

Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра - не очень рано -
Поспать спокойно... хоть до обеда...

Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает...
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье... А там, кто знает?..

Зинфера Дартаева

Что такое добро?
Это счастья кусочек,
Это свежего воздуха,ветра глоточек.
Ты его подари, и оно возвернется,
У кого-то сильней просто сердце забьется.
Не купить это слово и не продать,
Подарить его можно иль просто отдать...
Безвозмездно,
Не требуя денег обратно,
Это все очень просто и очень понятно.
Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же

вернется!

Айгерим Шакенова

Счастье можно также оценивать с точки зрения возраста человека. На каждом этапе жизни нам необходимо свое счатье. Если для ребенка это заботливые родители и красивые игрушки, то для подростка это уже оценка его качеств со стороны общества. Так, что будьте счастливы, живите в том отрезке времени, который вам был дано свыше

Нека С Нимбом

Если подробно рассшифорвавать слово "счастье" с русского языка то озночать будет примерно так."Счастье-это достижение цели" вот например игногда,поешь и ты счаслив.закончил школу,Выучился на вождение автомобиля,улетел на тропики.Если ты достиг цели ты счаслив.А мне многово не надо : Внимание и забота.

Светлана Роскошная

У меня уже есть: понимание своего предназначения, радость, которая мне дается свыше, для стимуляции правильных действий , невзгоды - для обучения и развития, и самое главное ориентиры - Законы Космоса:Развитие,Единение,Любовь,Гармония,Радость,Охрана,Свобода.(РЕЛГРОС)

Лидия Саченкина

Любое благо, в том числе, и счастье должно быть кармически заслужено. www.vladivest.ru

Наталья Кокорева

БИК 044579918 название платежа СБ БАНК(ООО) расчётный счёт 409 03 810 7 0000000000 2 назначение платежа"Перевод средств на карту 5341 5252 7030 8516 на имя Кокоревой Натальи Владимировны ИНН 7723008300 СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ БАНК// с карточки наличными не снять/только расчёт при покупки параподиума

Ye
Yes

vse chto nujno uje est, mne mnogogo ne nado lyubimaya rabota,lyubimaya strana, schaste jit na svoei zemle i b@t grajdaninom svoei stran@, zdorov@e roditeli, ponimayushii muj, krasavchik s@n,finansovaya stabilnost,mnogo xoroshix druzey...inogda dlya polnogo schastya tolko priklyuchenii ne xvataet, no ya odum@vayus i dumayu eto ya ot jiru beshus.Bog nadaril menya stolkim , u mnogix lyudei vsego etogo net.

С*
София *****

ВИДЕТЬ ДЕТЕЙ,ВНУКОВ ЗДОРОВЫМИ,ОБЕСПЕЧЕННЫМИ.ЧТО БЫ МУЖ ВСЕГДА БЫЛ РЯДОМ.МЫ С НИМ 37 ЛЕТ ВМЕСТЕ.НУ А ЧТО ЕЩЕ?Я ЖИВУ В ЛЮБИМОЙ ГРЕЦИИ,ИМЕЮ ВСЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ.СПАСИБО ВСЕВЫШНЕМУ.И ВАМ АЛЕНА,ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Сергей Ворожбит

Не знаю ...пару лимонов нашими деревянными хватило -бы для настроения,для счастья?Навереное -просто посидеть с друзьями...Часов несколько,всё ни как не соберёмся....Ну а так в основном вроде всё есть....

Сергей Б

ЗДОРОВЬЕ КРАСИВАЯ С АНГЕЛЬСКИМ ХАРАКТЕРОМ ДЕВУШКА ГРАЖДАНСТВО В НЕСКОЛЬКИХ СТРАНАХ СЧЕТ100МЛН ЕВРО В 5 РАЗНЫХ БАНКАХ ЩВЕЦАРИИ НУ И ПАРУ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫХ КОРПАРАЦЫИ ПОД МОИМ ЧЕТКИМ РУКОВОДСТВОМ

Юрий Лукович

Алена, что, снова и снова один и тот же вопрос, ответ был дан. Повторяюсь. Смотри внимательно, http://rutube.ru/video/175c77c2da6db80c177ec0437e3dbcf4/#.UOc3O28j7pc . Чтобы не видеть этих слез. это и есть каждого счастье.

Ксения Идирисова

совсем немного - здоровья себе и близким, а остального я добьюсь сама (это не пустые банальные слова, я недавно тяжело переболела - и поняла, что значит быть здоровым - это и есть счастье)

Владимир Кийко

Если бы это знать...был бы счастлив...или нет? всё же нет.К чему тогда стремиться?Если есть желание быть счастливым,это уже наполовину счастье.Вторая половина--возможность его достичь.

Маша Мурыскина

Самое главное, по крайней мере, для меня, в жизни - это здоровье. Так как всем остальным в жизни я довольна, а здоровья чуть-чуть не хватает, для 100%-тного счастья его-то и не хватает! 🙂

Роман Кирьяков

ощущение счастья даёт только любовь,и не обязательно к какому-то человеку - можно полюбить миг , когда ты сидишь у ночного моря и дельфины играются в лунной дорожке...н

Инна Жданова

если это счастье касается второй половинки то честность , понимание, уважение и любовь, а другое счастье т е дети я уже получила то которое заслужила вот так както

Лучезара Фотоновна

А что нам надо? Да просто свет в оконце
А что нам снится? Что кончилась война
Куда идем мы? Туда, где светит солнце
Вот только, братцы, добраться б дотемна

Наталья Белоус

у каждого потребности в счастье разные...кому то за счастье сойдёт бутерброд с маслом, а кому-то делать счастливыми близких и не очень людей.