Андрей Дроздов

А, что вам нужно для счастья?

Ответы · страница 4
Александр Эбергардт

чтобы после ночи вновь наступало утро -вот оно счастье -а остальное всё прилежащие ...

Дима Максимов

ТА КОМУ Я НУЖЕН И ЕСЛИ ТАКАЯ НАЙДЁТСЯ .ТО .СПОСОБНОСТЬ ЖДАТЬ МЕНЯ .ПОКА Я ЗАРОБАТЫВАЮ

Сания Балгабаева

родные,хорошие и верные друзья,близкий человек и самое главное- здоровые РОДИТЕЛИ

Аслан Абильдинов

взгляда любимой,2 шоколадной конфетки, 1литр воды,1 столовю ложку чая,и 1 сигаретку.

Сергей Спартакович

я не хочу восстанавливать своё зрение, я хочу твоё зрение попортить очень сильно

Candy Red

Сегодня -одного,завтра - другого...Наверное,я уже счастлива,просто с жиру бешусь.

Юрий Крецу

верную жену, интересную работу, построить дом, посадить дерево и выростить сына

Валечка Кочеткова

просто знать, что у тебя есть самые любимые люди на свете, что они живы и здоров!

Газон Илья

мне многого не нужно ... любимая женщина рядом а остальное мы вместе добьемся!!!!

Kai Alina Kim

мне ничего не нужно для счастья потому что у меня есть все о чем можно мечтать:)

Елена Буяр

а я счастлива, ошибочно думать, что счастье зависит от кого-то кроме вас самих

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

чтобы всегда рядом был единственный любимый мужчина, остальное уже все есть.

Леля Никовна

всего побольше-денег,счастья быть здоровой,чтоб близкин не покидали НИ-КА-ДА

Надежда Шестаева(Попова)

наверное прозвучит банально-здоровье детей и внуков и когда у них все хорошо

Галина Кайгородцева

чтобы любимый человек хоть один раз в неделю звонил, и говорил, как скучает...

Язва Сибирская

Ну если только огромный стейк наверное на килограммчик и бутылочку мартини

..
.....))))))

Я бы тоже не отказалась))

Язва Сибирская

Я забыл сказать самое главное я почему-то потерял интерес к обычному мясу Я имел в виду стейк из огромной сёмги это так вкусно особенно корочка если он запечённый

Инна Склюева

совсем немного:засыпать на любимом плече и просыпаться от нежного поцелуя!

Сагайдак Сергей

Мне ничего не нужно,тем более для счастья....я уже счастлив,и у меня все есть.

Марина Резник

на данный момент уже лечь спать, в конце-то концов и закрыть этот ноутбук....

Елена Безверхова

У меня тут счастье рядом по дому бегает а ему я точно знаю что нужно Фёрби ))