Андрей Дроздов

А, что вам нужно для счастья?

Ответы · страница 7
Лилия Биккулова

простых человеческих отношений и здоровья всем близким и себе

Алексей

мне кажется совсем немного, а по сути - частичку невозможного...

Юля Кульманова

открыть салон-красоты ,что б он функционировал ну и много чего

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Милого собрата, от которого можно было бы, ничего не скрывать.

Эвелина Бошнак

Чтобы муж скорее вернулся с рейса, а свекровь улетела на Марс

Ирина Егорова

Для счастья мне нужно только-счастье....ну вы понимаете какое.

Oblako Paradise

Жить всегда в гармонии с собой,и тогда испытываешь счастье))))

Лилия

стабильный заработок. остальное все есть любимый муж и сын))))

Иван Федотов

Высокоскоростной Интернет и нормальный комп :3 Да, я задрот...

Татьяна Сенакосова

много чего... весь список оглашать не буду, вдруг не повезет...

Анна Princess

Любить и быть любимой(желательно,одним и тем же человеком)))))

Галина Архипова

мне для счастья нужно немного: весь мир и что-нибудь поесть...

Юра Воронов

у меня есть это счастие и со всеми им делюсь .Я живу с БОГОМ .!

Лилия Депутат

как бы не было смешно, но всетаки деньги (дети и внуки есть) 😄

Айсулуу Бижанова

Все деньги мои дети муж любимый и родители что бы были рядом

Александр Кардаш

Я счастлив насколько этого заслуживаю .а чужого мне не надо.

Лё
Лёна

чтобы вся моя семья была здорова...и пусть все будут здоровы

Ольга Деркачева

ПУСТЬ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ КОГО Я ЛЮБЛЮ И КЕМ ДОРОЖУ!!!!!!!!!!!!!!!

Анюта Молчаливая

много вроде бы,если отвечать...и немного в действительности

Юрий Добронравов

"- Шура, сколько вам нужно для счастья? - 6543 рубля 52 копейки" 😄