Yatah Salg

"В ближайшие два года - подготовка, затем - обратный вводится отсчет, три года - и начнется Путь пророка..." (Откр. 01.04.2014) Что скажете?

Ответы · страница 3
Татьяна Рогачёва

Ничего ОН мне об этом не говорил.... Возможно, пока.... 😉

Yatah Salg

Возможно.... Не всякому дано Его услышать.. И не всякий услышавший Слово Его, понимает и принимает это Слово ...."Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев).

Татьяна Рогачёва

Хорошего дня!!! 🙂

Yatah Salg

Будьте здравы!!!🍷 И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Татьяна Рогачёва

Спасибо и взаимно!!! 🙂 🙂

Любовь Павлушина

Мне хочется обратного отсчёта времени.....В прошлое)))

Yatah Salg

Обоатный отсчёт - это, к сожалению, не в прошлое а в будущее... к старту.. С начала ввода: 1096, 1096, 1093.... 1 (день) и пошёл....

Любовь Павлушина

мбда......всегда считала обратный отсчёт это в прошлое.....и останусь при своём мнении....

Yatah Salg

Это ничего не меняет.... от того, что считает каждый из нас, ничего не изменяется...

Ольга Башкова

да ничего, откуда нам знать, что будет через три года

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Никто не знает ,когда это случится ,даже Ангелы,но только Бог

Buyun Black

Однако,капец Обаме и его подлизам со Старого Света!

Yatah Salg

И это тоже......Но уж очень жёстко в этот раз... и нам достанется по первое число, судя по всему, ....руками китайцев...

Buyun Black

Китаёзиков не надо так сильно бояться,самих себя нам надо бояться!

Buyun Black

Есль "янки" с "евриками" попрут до нас,то мы в злобной ярости можем стока дров сломать вместе с их хребтами...

Лида Бавинова

ничего....где откопали Откр...сегодняшним временем...

Yatah Salg

У того, кому они даются....

Найля Мурсякаева

Сказано давным давно. Прошло же много раз по 2 года.

Yatah Salg

Сказано 01.04.2014 .. осталось.. 3..4 года... (по другим Откровениям 12 мая 2019 года)

Вероника Пыслару

пророчество которое исполнится в ближайшее время.

Светлана Юдина

какого пророка их развелось , что-то слишком много

Yatah Salg

Настоящего, самого приближённого...)))

Yatah Salg

Ну тогда ищите и решайт сами, прочитав вот это: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)

Yatah Salg

Поживём - увидим.. 1311 дне осталось...;)

Ч*
Чистый **ангелочек**

Жизнь восьмерка. Сначала ты, потом тебя. Все верно.

Нина Курбатова

Открывайтесь и дальше, если это вам помогает жить

Yatah Salg

А если это Вас не иетерсует, то почеу не пропустили этот вопрос?... ;))

Нина Курбатова

Потому что мои друзья тоже занимаются " откровениями" и не перестают быть для меня друзьями

Yatah Salg

Это хорошо, когда понимаешь и принимаешь человека, таким, как он есть и это устраивает обоих... Будьте здравы!!!🍷 И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Нина Курбатова

Спасибо! И Вам всего доброго!

Наталия Володина

Молчу, молчу, молчу...Пути Господа неисповедимы...:)

Yatah Salg

Ну.. что ж, как было сказано: "Каждому - своё..."

Емма Якоби

что творится на планете ,отчет начался уже сейчас

Наталья Белова

Начинать бояться?......Чему быть - того не миновать!

Yatah Salg

Боятся только трУсы, больные и безумные .. на стадии задвига..Здоровые пытаются понять и что-то предпринять, чтоб без потерь особых пройти период сдвига..

Наталья Белова

Что может один, если мир сошёл с ума? Плыть по течению....

Yatah Salg

Постараться не попадаться этому Миру в его наихудшие проявления и .. лапы... А для этого надо просто узнать и понять, что грядёт... ну, и готовить духовно и физически себя и своих близких...

Ирина Новокрещенова

пусть будет то.что будет. А будет то. что бог даст.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Лучше живи здесь и сейчас. Чем мечтать что будет.

Yatah Salg

Мечтать не вредно, вредно не мечтать... А если не готов к будущему - сколько нервов потеряешь?...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Человек предполагает, а Господь располагает.

Yatah Salg

Да?.... А что стало с теми, кто Ноя не послушал....;)

Вадим

Откуда такое утверждение? В Библии не встречал

Олег

очень разумно изложено....а как быть с создателем?

Yatah Salg

А Бог и есть Создатель.. Вездесущий, Всемогущий и прочая, и прочая..., но действующий только из своей логики, которая людям, воспитанным, в большинстве своём, на ложных истинах и ценностях , насаженных Первым Архонтом, локальным богом, Князем Мира сего, она не понятна и, порой, безсмысленная и страшна...

Олег

я всё-таки думаю ,что создатель-всемогущий разум а бог его помощник

Yatah Salg

.. у каждого своё понимание Мироздания.. По моему есть Бог (с большой буквы) - Начало всех Начал.... Первый Импульс.. и Источник всего...и есть боги - с прописной... Так вот Бог всего Создатель и богов тоже.............

Олег

вот эта позиция больше соответствует моему миропониманию

Светлана Слукина

Что бы не пророчили, а жизнь идет своим чередом

Yatah Salg

Ага... и в строгом сответствии с решением Всевышнего, которое Он открывает Пророку в своих Откровениях:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев)

Светлана Слукина

Ой, как все запутано. Давайте жить проще и все будет хо-ро-шо!

Аринка

Рождается новая религия, т.к. эпоха поменялась

Аринка

Да.Это и в Библии начертано

Yatah Salg

В Бибилии не даны конкретные сроки, а здесь - с точностью до года...

Аринка

Ну да, ну да. А ля Нострадамус

Yatah Salg

Не хочется, правда, попасть?... Потому и "А ля".....Будьте здравы!🍷…. И пусть у вас всё получится!.... 🌹 Только вот было сказано: "И воздастся каждому по вере его...."

Аринка

Доброе утро! Да , воздают по вере! Удачи вам и правильной веры

Из
Издалека

Очередная х...ня, чтоб народ от проблем отвлечь

Yatah Salg

Кошка- сороконожка... 😆

Yatah Salg

Ну ...это при условии, что устоишь вот в это гаме: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30)

Из
Издалека

Ненене, это уже мимо, плз!

Yatah Salg

Поживём - увидим ...😏 .(но то, что дано было после этого через 2,5 года, чётко перекликается по срокам...) ...

Из
Издалека

Ааа, надоело. 2012м уж как пугали...

Ирина Мишина

Считаю, что вы предлагаете псевдопророчество.

Yatah Salg

А если это не псевдо- , а истинное?...

Yatah Salg

Поживём - увидим.. но, говорят, просто так ничего не бывает, а тот, кто предупреждён , тот вооружён знниаем...(что с 1 апреля 2019 начнётся Путь Пророка, а когда идёт Пророк, великие катализмы случаются в жизни человечества.. как при Ное, при Содоме и Гомморе...)

Ирина Мишина

Вы о каком пророке так настойчивы? Пророки рождаются очень-очень редко и их сопутствуют свыше. Поэтому я считаю, что Вы заблуждаетесь.

Ирина Мишина

Вы настойчивы о мусульманском пророке или о православном?