Yatah Salg

"В ближайшие два года - подготовка, затем - обратный вводится отсчет, три года - и начнется Путь пророка..." (Откр. 01.04.2014) Что скажете?

Ответы · страница 7
Надежда Штибен--

Откуда вы эту чепуху взяли

Надежда Штибен--

Cпаслись только Ной и его вся семья многочисленная. Других людей не было. ещё животные и звери

Yatah Salg

"Не так как Моисей сказал:"......

Yatah Salg

Читайте..., только там не написано, прямо - что, когда и как будет, потому что это писалось 3,5...2 тысячи лет назад. А сейчас пришло то время о котором написано в Апокалипсисе Иоанна и Отец наш нас предупреждает, как и во времена Ноя: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев)..... И вот ещё, более четкое:«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое).....Он предупреждает, чтобы одумались, готовились, в том числе и верующие, и не ..вопили потом "Господи, за что?!!!........."

Надежда Штибен--

никто не знает, когда всё произойдёт, кроме Всевышнего.

Yatah Salg

"Как и всегда не все тебе поверят,...." Всё повторяется...... ☕ 😎

Елена Чернова

Это из личного календаря?))

Yatah Salg

Нет.. это из Откровений Нашего Времени......

Yatah Salg

Откровения Бога от Посланника Его....

Yatah Salg

Вот часть, из котрой взята фраза в вопрос:«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)... Ну а дальше сами.. если интересно и гугл (или яндекс) Вам в помощь..... 🌹

Елена Чернова

Ок! предупреждён-значит вооружен!

Наталья Александровна

А нас это как-то коснется???

Наталья Александровна

Уверены??или опять Ванга рассказала?

Yatah Salg

Думаю, что огласил человек, которому дано больше, чем любому землянину:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев)...

..

Какой-то религиозный бред.

Yatah Salg

Неа... Откровение Нашего Времени...... Предуведомление, так сказать, если прочитать полностью...:)

Юрий Астахов

не представляю, о чем речь

Yatah Salg

А если так:«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)?...........

Юрий Астахов

На моем веку уже предсказывали три конца света, переживем и этот.

Yatah Salg

Обязательно... если будем готовы духовно и физически... 🙂

Светлана Абрагина

бред к чему вы готовитесь?

Yatah Salg

Я-то знаю, к чему я готовлюсь... А вот вы, судя по всему, уверены, что всё будет... тип-топ?...

Yatah Salg

Ну, правильно..., потом в случае чего... есть кого винить - власти, Бога...

Под Солнцем

Уже началось! Чувствуете?)

Yatah Salg

Нет.. пока что только слово пророка есть.. путь начнётся с апреля..мая 2019...

Шура Павлов

когда начинать отмечать)))

Yatah Salg

Ну. как встретишь, так и отмечай... Главное - не ошибиться в личности...;))

Татьяна Афанащенко

Отсчет от какого времени?

Yatah Salg

С даты прихода Откровения 1 апреля 2014 годаюю И что теперь?....:?

Татьяна Афанащенко

Я думаю, это правда. Время сжимается.

Yatah Salg

А хотите знать,что будет в этот период?..

Yatah Salg

Тогда вот Вам часть, откуда взята фраза в вопрос:«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое).... и предуведомление того, кто это услышал. Вам кажется, на кого он похож?...

Серафима Лежнева

Не знаю. Нет. Будет не так.

Yatah Salg

Не так..., а как не знаем....

Nina Ayite

Mne bezrazlichno, ia bolche Buddizmu doveriau.

Нина Шамрай

Надо жить здесь и сейчас.

Нина Шамрай

Кто то живет,кто то выживает.И многие надеются на чудо.

Yatah Salg

А чуда-то не будет... с 2002 годы Суд идёт.. и с 2011 вступил в завершающую 17-летнюю фазу... По этому Суду выносится всего три решения:....

Yatah Salg

На сколько я представляю складывающуюся ситуацию, одно из трёх для каждого: 1. Ты стал тем, кем должен был стать. Живи и познай самовластие. 2. Ты не стал тем, кем должен был стать, но ещё можешь. Живи и совершенствуйся в муках. 3. Ты не стал тем, кем должен был и уже не станешь. Умри.

Нина Шамрай

Столько жути нагоняете.....всему своё время.

Yatah Salg

Ну, это однозначно - к каждому это придёт в своё время...: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев)...

Людмила Корикова

А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ?

Yatah Salg

То, что Вам первое пришло в голову.

Людмила Корикова

ЗЕМЛЯ СТРАДАЕТ ОТ НАШЕГО ЗЛА ...

Людмила Корикова

А ВЫ ДЛЯ ЧЕГО ЗАДАЛИ ТАКОЙ ВОПРОС?

Yatah Salg

Посмотреть на реакцию, когда будет показана вся часть, откуда взята фраза в вопрос: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)

Людмила Корикова

ЗАПАСАТЬСЯ НАДО НЕ ХЛЕБОМ, А ВЕРОЙ В БОГА

Yatah Salg

Не верой в Бога!! Как можно не верить в Того, Кто существует????!!!!!! Верить надо БОГУ... Только было ещё сказано Им: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30)... "..лишь те, кто в этом гаме УСТОЯТ - считай ТВОЙ МИР " так что одной веры в Бога будет уже недостаточно - необходима полная духовная и физическая подготовка и вера Богу - Слову Его, следование за Сыном Его, т.е. мыслить, как Сын, поступать как он..... а чтобы устоять в этом "гаме" нужно и выжить... без пищи и воды это не получится..

Людмила Корикова

если будет настоящая вера и упование Богу и Его Сыну, значит будет пища и вода!!!

Ветеринар Венеролог

я плохо понимаю о чем это

Из
Издалека

Очередной религиозный бред с претензией на пророчество

Ветеринар Венеролог

армагедона ждуть...скоро землянки рыть начнуть)

Калерия Савина

Это фраза откуда откуда?

Yatah Salg

Вот отсюда: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)...........

Yatah Salg

Вот всё вам расскажи, да на ум положи...Ключевые слова "Откровения Нашего Времени" и "Саошиант" и любой поисковик (например Гугл или Яндекс) Вам в помошь..

Yatah Salg

(хотя обращение "Мой Сын" всегода было от Бога к Сыну Его.. в своё время в обличьи человечьем - Иисусу - он же Иегошуа Назарянин)...

Калерия Савина

Ммм... а почему Иегошуа что это обозначает?

Yatah Salg

Это имя Иисуса при рождении..., А Иисусом его начали называть, когда он начал проповедовать... или даже после казни...

Калерия Савина

Имя Иисус свое получил при рождении,Так повелел ангел Марии ,,Ты забеременеешь и родишь сына и назовешь его Иисус ,, Иегошуа это на еврейском , Иисус славянское произношение, означает это имя Иегова спасает. Т.е отдав своего сына за наши грехи , он, Бог выкупил нас от греха и смерти.но эта жертва будет действовать по отношению к челевеку только в том случае если мы во всем подражаем Иисусу Христу, и он сам сказал ,,я подал вам пример ,, от этого и название христиане

Yatah Salg

Логично...Это надо же "Иисус" = "Иегова сапсает", так вывернуть... Что только не придумает Князь Мира сего, чтобы людей обособить и разделить...... Иисус не Христ, а Христос, от греческого Помазанник, потому как только один человек может быть Богом "помазан" (отмечен, наделён полностью Светом Его и Духом Его) - Сын Божий...

♛К
♛Оксана Колесникова

скажу вам на другой сайт

Yatah Salg

На какой это, если не секрет?

Yatah Salg

Проповедники руководствуются Библией (которая была написана у издана вервые в 98 городу нашей эры и в каждом её переводе менялась по желанию "переводчиков"), я же - Словом Божим из Откровений Нашего Времени... А кто прав и кто не прав - покажет время... только обидно будет тем, кто не правильно верит... ибо "Воздастся каждому по вере его"...

♛К
♛Оксана Колесникова

не переживайте--каждый ответит за свое,а вам на другой сайт

Yatah Salg

А Вы что-ли моедаратор?... 😉.. Что-то я не видел в Правилах ограничений по этой теме...

♛К
♛Оксана Колесникова

просто тут никому не нравится,когда религию тянут в вопросы

Yatah Salg

Да?... Скажу Вам, что есть те, кто хочет понять, что это такое и почему и даже те, которые благодарят за данную им иноформацию и ссылки... А если Вам не нравится, это вовсе не значит, что никому.. И потом, если не нравится - можно пройти мимо просто кликнув на "Пропустить"...

Наташа Титова

я не верю в путь пророка

Yatah Salg

Ну так.. И воздастся каждому по вере его...

Yatah Salg

Кто бы возражал... Только всё хоррошо ко своему времени...

Yatah Salg

Да.. Только у Всевышенго свои.. часы... очень часто не совпадающие с нашими...

Елена Езык

посмотрим, что начнётся

Yatah Salg

Ага.. поживём - увидим.. 1291 день осталось.... 😏

Елена Езык

совсем мелочь осталось ждать

Людмила Шрейдер

не пудрите людям головы

Yatah Salg

То же ответ.. ))) А поечему Вы решили что я обманыываю?.. Я взял форазу из текста и просто справшиваю.... 😒

Валентина Стрижевская

а пророк этот значит Вы

Валентина Стрижевская

а что значит у кого есть деньги они как то спасутся

Yatah Salg

Неа... Деньги обесценятся... Оружие, потроны, средсва защиты... еда и одежда........ Натуробмен...

Yatah Salg

Ага.. "И каждому воздастся по вере его...."........... 😒

Валентина Стрижевская

каждому воздастся по грехам его

Yatah Salg

А грехи - из веры выходят...