Yatah Salg

"В ближайшие два года - подготовка, затем - обратный вводится отсчет, три года - и начнется Путь пророка..." (Откр. 01.04.2014) Что скажете?

Ответы · страница 11
Гена Малаховский

херня какаято 😞

Yatah Salg

Кому - херня, кому - намёк, чтоб без потерь проти урок....

Yatah Salg

Ну, каков привет, таков ответ... ;))

Elchin Kuliyev

ничего не скажу

Yatah Salg

ну и ладно.... А если всё: "«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)?...........

Тома Бурмистрова

что тут скажешь

Yatah Salg

Да хоть что, но конкретно: "Верю..", "Не верю!", "Интересно.. И что дальше?".. "А можно вот отсюда поподробней.."

Ася Никишина

Такое я не знаю.

Yatah Salg

А если так: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)?...........

Офелия Нагуар

а по-подробнее?

Офелия Нагуар

и работаем спины не разгибая))

Тапочки Уносят

и даж вообще типа далече ни чё не зная

Офелия Нагуар

и даж соседей сильно удивляя

Тапочки Уносят

на усилия поднять их не возможно разлагая

Офелия Нагуар

пришлось толкать наивно полагая

Ирина Садченко

Какая глупость

Yatah Salg

Вот и поживём, вот и увидим, что значит Путь пророка и период сдвига: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)...

Ирина Садченко

Одному человеку Бог не дает такие откровения...если дает то во всех народах, нациях и языках...потому что все мы напоены одним Духом...

Yatah Salg

Да?.. Значит Иисусу Он не давал того, что Иисус потом проповедовал остальным? И кому это ещё во время Иисуса такие Откровения как ему давались?... Противоречить кому-то - это ещё можно понять, но противоречить самой себе.. это уже как-то не так.....

Ирина Садченко

Иисус Миссия и Спаситель...Он Бог пришедший в плоти человеческой....Он есть Сущий от начала...людям этого не дано...

Yatah Salg

Все всё дано, ибо созданы все сущности разумные по образу и подобию Божьему, только люди во грехе погрязли и за суетой, забыли про дар свой.. вот он за ненужностью и .. атрофировался...и лишь некоторые имеют возможность говорит с Богом.... Ладно, я так понял вы убеждённая христианка...и всё-таки вспомните. что Бог нас с вами столкнул не зря...Будь здрава!🍷…. И пусть у тебя всё получится!.... 🌹 ☕ 😎

Светлана Григорович

у меня нет слов

Yatah Salg

Одни выражения?..............:)))

Светлана Григорович

а если серьезно,то не все так просто как нам кажется

Yatah Salg

А если прочитать всю часть, из котрой взята фраза в вопрос: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)?...........

Yatah Salg

Серьёзнее некуда... Будьте здравы!!!🍷 И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Светлана Григорович

Спасибо и стараюсь!))))))))))

Юрий Юрченко

Приурочено к 17.

Yatah Salg

Неа.. у 01.04.2019... 😏

Yatah Salg

Неа.. у 01.04.2019... 😏

Юрий Юрченко

Уверяю вас начнется в 17. Это традиция.

Yatah Salg

Возможно.. это назначено на 01.04.2019...

Нэлли Ельяшкевич

Да?А и не знала.

Yatah Salg

А от того, что узнали, что-нибудь изменилось?...:?

Yatah Salg

А если полностью часть, откуда взята фраза из вопроса:«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)?...........

Yatah Salg

Вот... вот, совсем как во времен Ноя, когда он ходил и предупреждал их о "тьме и поптопе грядущих".. Одни злились, другие сомневались, третьи смеялись и называли его слова чушью, четвёртые жили по принципу "раз пошла такая пьянка, режь последний огруец!", пятые заворачивалис в простыни и ползи на кладбище, и только те, кто поверил ему спаслись: "Не так, как Моисей сказал: – «Они скрылись в Ковчеге», – но Они укрылись в Месте, не только Ной, но также много других Людей из Рода Недвижимого. Они вошли в Место и укрылись в Светлом Облаке. И Он, Ной, Познал свое самовластие. И Та, что от Света, была с Ним и стала Светить на Них, ибо Он, Первый Архонт, принес Тьму на всю Землю.." (Апокриф Иоанна)... Так что, предупреждены, значит, вооружены...Будьте здравы!!!🍷 И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Светлана Воропаева

сказать нечего

Yatah Salg

Ну и ладно.. не интересно, так не интересно... 😉

Галина Васильева

поживём-увидим

Yatah Salg

Само собой... 1300 дней осталось..... 😏

Нина Гордиенко

поживем-увидим

Yatah Salg

Ааг.... если прочитать все это Откровение, то получается года 3..4 осталось...

Svetlana Artchakova

я православная

Yatah Salg

Ну коли так, растолкуйте мне, что значит стих сей " и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть" (17.10 Откровения святого Иоанна Богослова)

Миронов Николай

Скажу--- ересь!!

Миронов Николай

Вы очень плохо знаете квантовую механику, собственно вы, ее совсем не знаете! На досуге, прочтите трактат Будды--- Великая Пустота!! Буддизм не религия, это философия!! Еще есть шесть работ Нобелевских лауреатов на эту тему, допускаю, что они для вас не авторитеты!!

Yatah Salg

Поживём - увидим... Думается мне что не долго осталось ждать, когда Он покажет и свою логику и свои возможности....

Миронов Николай

Но за полемику, все равно благодарю! Уважаю чужое мнение!

Yatah Salg

Пожалуйста!...:)... А вот это так, информация для размышления:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев)... И ещё: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)...

Миронов Николай

Не стоит! Все одно, это не доказательство, ничего этого не доказано, его Величеством-- Опытом! На чем и стоит наука!!

Виталий Зайцев

Нарисуй карту.

Yatah Salg

Она мне пока не ведома, ибо сие только Всевышний ведает, а мы увидим, когда время придёт...

Виталий Зайцев

Тогда о чём заранее волноваться и, тем более, людей волновать

Yatah Salg

А затем, чтобы к тому времени пришло полное осознание неотвратимой необходимости эимх кардинальных качественых изменений Мира, а также духовной и физической готовности пройти период сдвига без особых потерь... Поэтому повторю :«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)...........

Виталий Зайцев

О чём вообще речь, если при 10 миллиардах цивилизация вообще погибнет, а сегодня уже больше семи!

Yatah Salg

Посмотрите ролик.. и тогда поговорим...

Виталий Зайцев

Нет, не стоит ерундой заниматься!!

Yatah Salg

.. и они не были записаны в Книгу Жизни... 😒

Vita Solo

больной штоли?

Yatah Salg

Ну... 104-летним бабкам все больными кажутся... ;)))

Yatah Salg

Ну.. дебил не сообразил бы по ссылке заглянуть к тебе в Мир и увидеть там твой возраст, который ты показываешь всем - 104 года...;))).. Так что прежде чем обзываться, узнай человека... 😛...Будь здрава!🍷…. И пусть у тебя всё получится!.... 🌹

Vita Solo

я тебя абажаююююююю хоть ты и дурак

Yatah Salg

Ага.. А когда тряхнёт - вспомнишь меня..........

Yatah Salg

«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слиш-ком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду собы-тия и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обрат-ный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошат-нется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем бли-зости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)... Так, на всякий случай..Информация к размышлению..

Татьяна Ли

Шняга какая-то

Yatah Salg

А если так:«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)?...........

Нина Моисеева

никто не знает

Yatah Salg

А если знает?.. Ной, например, знал, что будет потоп и тьма....

Мария Грушина

время покажет

Yatah Salg

Однозначно!... Только тот, кто узнает, что грядёт (как те которые вняли в своё время Ною), имеет больше шансов "вписаться в процесс"...

Веточка. /

чушь полная...

Веточка. /

а я и прошла,а вы на мою страничку зашли)

Yatah Salg

Я зашёл потому что не всё то чушь, что чушью кажется и было открыто... 🙂

Веточка. /

заметила я,что часто вы ко мне заходите))

Yatah Salg

Ну так каждый раз пытаюсь увидеть ваше реальное лицо ;))

Веточка. /

зря не увидите,настоящая я только в жизни))

Yatah Salg

Понял - отстал... 👍 🌹