Yatah Salg

"В ближайшие два года - подготовка, затем - обратный вводится отсчет, три года - и начнется Путь пророка..." (Откр. 01.04.2014) Что скажете?

Ответы · страница 2
Ольга Маркина

к сожалению,не могу ничего сказать,я христианка и не знаю Коран...

Solomon Gruzmarg

А площадку для старта построили, или стройматериалы растащили?

Yatah Salg

"23.19.Да не дáси брáту тво­емý въ ли́хву сребрá и въ ли́хву пи́щей и въ ли́хву вся́кiя вéщи, емýже áще взаи́мъ дáси:20.20 чуждéму да дáси въ ли́хву, брáту же тво­емý да не дáси въ ли́хву, да благослови́тъ тя́ Госпóдь Бóгъ твóй во всѣ́хъ дѣ́лѣхъ тво­и́хъ на земли́, въ ню́же вхóдиши тáмо наслѣ́дити ю́." (Второзаконие старосл.) "23.19.Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;20.20 иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею" (то же, синодальный перевод)

Solomon Gruzmarg

Так это ж законы дали евреям.За грехи свои и ненависть друг другу Господь 2000 лет назад изгнал.На не евреев эти законы не распространяются.Еврей не еврею может давать в рост.

Yatah Salg

Так вот в том то и закавыка, что богопротивно это вообще!! За грехи и ненависть друк другу грабить других?!!! А ведь для "истых христиан" - это же закон и они всегда буду "чужеземцу" в долг давать под проценты...И весь мир на этом живёт... и катится в тар-тары... Не зря пришёл Сын Божий Мухаммедом и ввёл закон, записанный в Коране, запрещающий ростовщичество... Но "истые христиане" это раскусили и начали создавать Алькаиду, ИГИЛ... чтобы показать, что ислам - это опасность ... Так что не надо...

Solomon Gruzmarg

Если ты меня попросишь денег в долг на учебу на покрытие долгов на питание то запрещено давать под проценты.Для бизнеса или не еврею можно.Это Закон Божий.А Мухамед он такой сын божий как я папа римский.Откуда он и как писал коран давно известно.Мусульмане себя считают избранными на основании что евреев Бог изгнал и рассеял.А о том что Бог с евреями союз не разрывал и не собирался, они понимать не хотят.Жених выгнал свою невесту за прелюбодеяния.И сказал в догонку.Когда исправишься и извенишься приму обратно. Развод тебе не дам , что бы другие женихи не могли на тебе женится, будешь ничья.Господь принес 6миллионов евреев жертву что б вернулись домой и исправились.Что и происходит на данный момент. Продолжайте читать глупый ,, новый завет, ,.

Yatah Salg

Это, уважаемый, не Новый Завет, это Откровения Нашего Времени, которые идут с 1991 года...Вот одно из них, которое пришло пеерд началом событий в Украине:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного 12.11.2011 в 12:30, Киев). А кто прав и кто заблуждается - покажет время... Но каждому воздастся соответственно - по вере его.... :))

S V

Чему суждено случиться,то случится!Ждать и готовится не стоит!)

Yatah Salg

Духовно - значит понять и принять причины и следствия того, что случится. Физически - плотно заняться своим здоровьем в смысле правильности питания и физнагрузок, выносливости. Ну и подумать, где, в каком месте лучше всего быть, когда это начнётся...

S V

Хорошо,так и делаем!)Но,как быть с местом,как его угадать?)

Yatah Salg

Читайте в Интернете темы про землетрясения, наводнения и пр. природные катклизмы... Там, где их меньше всего сейчас, вероятно, будет немного и потом..

S V

Спасибо!)Надеюсь переезжать не придётся!)

Yatah Salg

Не думаю.... по некоторым прогнозам Европу оторвёт от Азии..... "В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)..............

A*
Atlantida *****

Я в этом не сильна. Я просто живу и благодарю за это Всевышнего.

Yatah Salg

Ну и умничка!............ только есть и другие, которые Его уже достали, поэтому Он решил:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев)...

Yatah Salg

И весьма вероятно, что правда....

A*
Atlantida *****

Поживем увидем. Как мы знаем из истории на землю приходит и мир и война. Меняется только оружие. И нынешнее оружие самое страшное как бы планету не потерять

Yatah Salg

ну, если Он сказал, что устоит Мир Сына Его (т.е. все кто пйдёт за Сыном) и Божия Невеста (по всем писаниям - это планета Земля)...то не потеряем...:))

Надежда Панина

был уже конец света- пережили, и все остальное переживем..........

Yatah Salg

Та конечно... один из трёх, а то и один из десяти точно переживёт!!! Главное - в их число попасть... ;)))

Надежда Панина

все будет хорошо............

Yatah Salg

Ну да, - у тех, кто поймёт, что к чему и успеет подготовиться духовно (психологически на уровне подсознания) и физически...

Татьяна Плотникова

"ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
http://www.playcast.ru/view/6288551/752234fdf913e7c9bb1efb8fdb7d821954704e8dp

Yatah Salg

Ага... Однозачно!... Но далеко не всем... 😒

Татьяна Плотникова

Кому,когда,где повезет!!!????

Yatah Salg

Повезёт тем, кто, согласно Апокрифу Иоанна, подготвится духовно и физически и изживёт из себя зависть, злобу, обиду, страх, алчность и страх: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)...........

Татьяна Плотникова

Без слов, но от всего сердца! 🖼

Yatah Salg

Спасибо... И, говорят, кто предупреждён, тот вооружён.. если не беспечен...

Татьяна Плотникова

когда покоя нет и сна -- на помощь к вам придут друзья...​

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинки тают...
ВИДИО "КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ"

Татьяна Любовская

не знаю. откуда вы это взяли. Только пророки уже закончились.

Yatah Salg

Да?.. И кто же был последним из самых приближённых к Богу?... 😒

Валентина Шарафутдинова

Вы из каких Откровений все это берете? или у Вас своя Библия?

Yatah Salg

Из Откровений нашего времени.. Своя...

Валентина Шарафутдинова

Так вот и читайте свою сами, а

Ирина Найдович

Человек,скрывающий свое лицо,мне не интересен)))простите)))

Yatah Salg

Да? Но тем не менее Вы у него отметились!.... 🌹 Поэтому оглашу Вам часть, из которой взята фраза в вопрос: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое) Если интересно - могу продолжить, ведь это шанс понять, принять и пройти это период сдвига без особых потеть....:)

Ирина Найдович

не люблю фанатов!!!попахивает плесенью!!!простите уж я со всеми))))))

Yatah Salg

Но на всякий случай - отложите где нибудь в памяти - пригодится......"Ты выполнил что Я тебе [Мой Сын] велел: донес, предупредил, дал объясненье. Теперь подходит время важных дел: дать Образу Реальность воплощенья! И этому периоду есть срок, как Я и говорил тебе вначале – не разовость, не шаг и не бросок систематичность жизни созидали! Ты обозначил, выложил, донес всё то, что Я счел нужным для начала, ну а теперь всё встанет в полный рост и станет много там, где было мало! Поверьте, вы ступили на порог. За ним – совсем иное измеренье, и если кто-то сделал все, что мог – получит дух и силу для Рожденья!" (ч.2 Откровения Нашего Времени, данное Саошианту 15 апреля 2015 г. 00.10 Крым, с. Верхнесадовое)...;)

Yatah Salg

Будьте здравы!🍷…. И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Ирэн Носсик

Все возможно,но проблемы нужно решать по мере их прихода!

Yatah Salg

Логично.... Хотя - предупреждён, значит, вооружён...;)

Ирэн Носсик

Слово предупрежден-конкретное и решительное!В православном христианстве нет подобных предупреждений!Но если этот мир устроен правильно в духовном смысле-нет нечего угрожающего и тем более вооружающего...Развитие души,самой главной составляющей человека,бесконечно!Любые катаклизмы,изменения и нарушения во Вселенной никак не отразятся на душе...Она имеет удивительные способность даже просто наблюдать за происходящим!!!Не волнуйтесь,заполняйте свою душу любовью и благодарностью,конкретно помогайте слабым больным и нуждающимся!

Yatah Salg

Да... это если бы человек состоял тольоко из души... А он, увы, не только из неё состоит....

Ирэн Носсик

Не нужно акцентуироваться на тленном...Есть главный сосуд для человека -душа...Все остальное только отвлекает от развития...Душа всегда подскажет что важнее и лучше для тела!

Yatah Salg

Согласен -тело тленно и слушаться его - не дело, но что же делать с Духом Слова и с Духом Дела?...

Ирэн Носсик

У меня нет подобных раздвоенний!Я имею душу в которой сочетается всё едино!

Yatah Salg

Ну и ладненько..."Делай, что должно и будь, что будет..". Будьте здравы!!!🍷 И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Take It Easy Easy

ничего о том с чем не знакома и во что не пытаюсь вникнуть

Yatah Salg

Ну и пусть.... придёт время - придётся вникнуть.. если поздно не будет...

Yatah Salg

Или так....но это очень печальный конец...

Дмитрий Крукович

Ничего! Уж сколько было предсказаний разных!.. А мы живем!

Yatah Salg

Таких как это, которое, скорее всего почувствовал архимандрит Иона Одесский, но понял и озвучил по своему не было:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения от Саошианта, данного 12.11.2011 в 12:30, Киев).

Дмитрий Крукович

Вах! Удачи!.. Все пройдет...

Надежда Юрьева

Не стоит говорить о том, чего не знаешь, потому отмолчусь

Yatah Salg

Правильно.. меньше знаешь - крече спишь... но ведь главное - не опоздать.............

Ирина Соколова

что будет ни кто не знает...но готовым надо быть всегда !!!!

Yatah Salg

Ну, почему никто не знает? Тот кто это сказал - всё знает.. и тот кто записал, очевидно, тоже...:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30)

Эл
Элеонора

уже столько дат назначали, что и смеяться уже не хочется

Yatah Salg

Ну так прошли бы мимо, кликнув на "Пропустить"... 😉

Эл
Элеонора

ну вас же интересовало, что я скажу- я и сказала

Nina Shulzhenko

Не помню, где это написано. Прочитаю, что-нибудь отвечу.

Yatah Salg

Ну, как придёт время, созреете и найдёте... Тут, главное, не опоздать: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое).........................

Nina Shulzhenko

Я признаю только Библию каноническую. Давайте сменим тему.

Yatah Salg

А как?.. тема должна соответствовать вопросу... Тут выходит надо тему закрывать... А в канонической Библии.. одно Второзаконие 23:19..20 чего стоит.. ужас просто...

Nina Shulzhenko

Ну да. В ветхом законе много страшных книг. Читайте Евангелие, там есть обнадеживающие места.

Yatah Salg

Сначала надо что такое Откровение, Евангелие, Книга, Апокриф ...понять, а потом уже читать. Но все они написаны людьми и в той или оной мере искажены. Я полностью могу доверять только тому, что написано самим Посланником (Мессией, Сыном Божьим Воплощённым) или непосредственно с его слов (диктовки)...

Nanaly Ryapolova (Popova)

Вам что, больше заняться нечем? Живите реальной жизнью.

Yatah Salg

А Вам не всё равно, чем я занимаюсь?.....

Yatah Salg

Ой ли? Если б было всё равно пропуститли бы вопрос...;))

Nanaly Ryapolova (Popova)

Никогда не пропускаю вопросы

Yatah Salg

Ну тогда и ответ должен бы быть соотвествующий... например, "Ничего..." 🌹

Nanaly Ryapolova (Popova)

Спасибо. Вы душевный человек. Почему в маске?

Yatah Salg

Придёт время - сниму........Будьте здравы!🍷…. И пусть у вас всё получится!.... 👍

Наташа

Скажем,что не наводите панику....живите здесь и сейчас...

Night Hunter

Хоспидя ...Ишшо один пророк ...начала конца ...тьфу ...блиннн..

Ворчун Древний

посмотрите у меня на майле тетеньку с пророчеством 2015

Yatah Salg

Интресно.. очень... всё идет к тому:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30) и через два с половиной года: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)....

Ворчун Древний

да...однако)

Ворчун Древний

точняк

Shakira Loca

началось 😄 😂 а я всё думаю, куда же они делись то)))

Yatah Salg

Поздно пришла, Хорошая,... уже 3176 просотров и 278 ответов и комментов.. так что давно началось... 😉 🌹