Yatah Salg

"В ближайшие два года - подготовка, затем - обратный вводится отсчет, три года - и начнется Путь пророка..." (Откр. 01.04.2014) Что скажете?

Ответы · страница 8
Лидия Барышева

посмотрим,если доживем

Yatah Salg

Ну если судить по Вашему возрасту (54) и вот этому: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев), то просто обязаны дожить... 🙂

Искандар Хайдаров

Одному Аллаху известно

Yatah Salg

Согласен, что одному Богу Единому, Вездесущему, Всемогущему и пр. известно всё наперёд, ибо всё по Воле Его происходит... Опять же - есть немалое количество людей, которые получают информацию внутри самих себя, и для них это - Откровения Свыше. Это их путь, их осознание происходящего, своего места и пути в этом происходящем. Но... все же есть ОДИН человек, через которого идет глобальная информация, связанная с его повседневной жизнью (как внутренней, так и внешней). Глобальная, т.е. связанная , как с ним, так и с планетой, и с людьми, как видом. Информация эта предназначена для понимания им, кто он на самом деле, как всё устроено в Мироздании и этом Мире, что ждёт его, тех, с кем он близок и всё человечество, что требуется от него и остальных вообще и в преддверии будущего. Такой человек является в этот Мир пророком, Мессией и в определённый момент начинает свой Путь, который становится известен всем тем, к кому от послан Всевышними... Так было и с Мухаммедом, с Иисусом, Буддой, Моисеем и всеми такими, кто были до них... до самого Ноя (Нуха), и ещё раньше.... Такому человеку Слово Всевышнего приходит напрямую и воспринимается, записывается им в состоянии транса как Откровение...

Галина Буслаева

человеческие фантазии

Yatah Salg

В Библию входят книги пророков. В книге Исайи 60. записано:"60. 10. Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их - служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе.60. 11. И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.60. 12. Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, - погибнут, и такие народы совершенно истребятся." т.е.проповедуется угнетение одних народов другими? А во Второзаконии вообще - устанавливается закон ростовщичества и оккупации:"20.19.Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;20.20. иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею."... Вот не верится мне, что это угодно Богу!..

Галина Буслаева

Пророчества не всегда надо принимать буквально.В этой главе ярко и живо описывается восстановление истинного поклонения в древнем Иерусалиме и распространение истинного поклонения по всему миру в наши дни.Сегодня, во время большего исполнения пророчества, «чужеземцы», великое множество, помогают помазанному остатку «строить» истинное поклонение. Они помогают людям, с которыми изучают Библию, развивать христианские качества, созидая этим христианские собрания и укрепляя подобные городским «стены» организации Иеговы (1 Коринфянам 3:10—15). Они строят и буквально, усердно трудясь на строительстве Залов Царства, Залов конгрессов и Вефилей. Так они вместе с помазанными братьями заботятся о потребностях растущей организации Иеговы (Исаия 61:5). Благодаря этой духовной строительной программе каждый год сотни тысяч «чужеземцев» вливаются в организацию Иеговы и к ней может присоединиться еще больше людей , потому что «Будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью.... Некоторые правительства (цари) содействовали развитию духа религиозной терпимости, делая это иногда конкретно в пользу Свидетелей Иеговы. А что сказать о противниках, которые пытаются закрыть эти «врата»? Им это никогда не удастся...

Yatah Salg

Ну да... Их над понимать так., как говорит предстоятель церкви и не иначе!... С этого и начинаются все секты!.... Но думется мне, что Всевышему это порядком надоело и скоро он так тряхнёт всех, что мало не покажется... Ибо грядёт новая вера, в которой всей этой мишуры не будет и народы лего поймут, кто есть кто и за что сражается...И останется одна потребность - быть верными Богу и уметь понинимать Его сразу и буквально, а не через пастырей-толкователей, которые в основном думаю как лучше "постричь" пасомых на "пользу растущей оргнизации..." и себя, любимых......

Галина Буслаева

Библию я исследую уже почти двадцать лет ЕЖЕДНЕВНО, а не от случая к случаю. И я ее прекрасно понимаю. Бог скоро установит над Землей свое правление ( Царство Небесное), .Даниила 2:44 И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно! Где Царем он Помазал Иисуса. - Даниила 7:13 Дальше я видел в ночных видениях, как с небесными облаками шёл кто-то, подобный сыну человеческому. Ему было позволено подойти к Древнему Днями, и он был подведён к Нему. 14 И ему было дано правление, достоинство и царство, чтобы все народы, племена и языки служили ему. Его правление — правление на века, которое не прекратится, и его царство не будет разрушено.Иисус УЖЕ ПОЛУЧИЛ ЦАРСКУЮ ВЛАСТЬ в 1914г.(притча Луки 19:11-27). Скоро он очистит землю от тех, кто не хочет чтобы Он царствовал и каждый получит то, во что верит...

Yatah Salg

Каждый понимает то, что ему положено понимать, а что не положено - никогда не поймёт и будет стоять на своём... Но тот кто считает, что Бог, через Духа своего и тех, кто его услышал, изложил в Библии уже всё и всё что после неё - ересь, сильно заблуждаются и тем самым отходят от Бога...Самое главное, что сделали слуги Князя Мира сего со святыми писаниями, это: 1) они заменили там где могли в писаниях имя Сын Божий, Посланник, Спаиситель, Мессия, Аватар, Иегошуа Назарянин на Иисус Христос... И от частого повторения верующие сделали символом Имя, а не самого Пророка, и ждут его прихода, прихода именно того Иисуса, который явился только евреям и больше никому никогда не явится. как Иисус Хритос; 2) удалили из писаний всё, что связано с многократной реинкарнацией души; 3) удалили то, что, как всегда в трудные для какого-то народа времена, Отче наш отправит Сына своего поповедовать, разяснять людям своего времени, на их языке что к чему и что почём (как это он делал всегда, в том числе для идусов, евреев, мусульман - в своё время, и как делает сейчас для славян, которые кость в горле слугам Князя Мира сего); 4) убрали, что как и во времена Ноя, Он предупредит нас чётко и зблаговременно, что и как будет. И тот, кто живёт с Богом в душе истинно - то узнает Пророка, всё услышит, поймёт как надо, подготовится и спасётся... пройдёт период сдвига без особых потреть и войдёт в Мир Сына Божьего... Поживём - увидим, кто прав, а кто ошибается.. Но кажется уж очень мне, что это от Него исходит:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного 12.11.2011 в 12:30, Киев). ...«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слиш-ком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду собы-тия и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое).. За сим раскланиваюсь...Будьте здравы!!!🍷 И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Метальникова Ирина

Страшненько ...😁😳

Метальникова Ирина

Допустим. Просто не обижаться... Как?

Yatah Salg

А так!... Сложить у себя на груди руки, скрещенные на солнечном сплетении, слегка улыбнуться обидчку, произнести про себя: "Прости его, Отче наш - не ведает, что творит..", отвернуться и ....забыть... 😉

Метальникова Ирина

Спасибо! Очень хороший совет. 😊🙏

Yatah Salg

Будь здрава и пусть у тебя всё получится!... ✌️ 🌹

Метальникова Ирина

Благодарю! И Вам здоровья и счастья 😊🌺

Людмила Житору

Где-то я уже это читала

Yatah Salg

Здесь и читали: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)…..... 😏

Людмила Житору

Ну что же. значит так тому и быть.

Надежда Юссеф

Насмотрелись боевиков

Yatah Salg

Понятно... "очередная чушь" - да?...Уже забыл когда смотрел и боевики и фэнтэзи... надо посмотреть.... ;

Алекс Венцель

Пугаете или намекаете?

Олеся

Я ждала этого вопроса.

Yatah Salg

Кликни на голубое "Показать все" увидишь все комменты.... и на Бога надейся, но сам не плошай...

Олеся

У меня пустые поля, так было с самого начала, как я сюда зашла. Я лишена просмотра всех комментоа.

Фахриддин Беркенов

ну и не надо. тебе нужна эта бурда про конец света?

Олеся

Я же говорила в одном из комментов, что автор вопроса хочет исполнения. Поэтому думаю, помочь или забыть?

Олеся

Не вспомнить ведь уже. Слова понравились в вопросе мне. Жизненно так.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

тебе ничего и никогда!

Yatah Salg

Не зная вины, виновными не бывают............................................ 😉

Yatah Salg

Понял - отстал!..;) Будь здрава и пусть у тебя всё получться! ✌️ 🌹

ха! и не сомневайся! ......агнец во плоти .... с бандурой на голове .

Yatah Salg

😜

Yatah Salg

Из рук твоих, О Сущность Неизвестная, и семерть прекрасной кажется отныне... 🍷 🍒 🍁 😆

Одувашка

Будем живы - посмотрим

Yatah Salg

Ну.. это само собой... если будем... по срокам года 3..4 осталось...

Yatah Salg

См ответ на первый вопрос...

Алла Смирнова

не пойму, что за чушь...

Yatah Salg

Так надо было пройти мимо...;)

Владимир

Ядерная Катастрофа!)))

Yatah Salg

Эт точно... много сгинет по той причине...

Владимир

А Мы Торопиться не Будем! О нас Бог Позаботится!)))

Yatah Salg

Неа.. Он не забоится о тех, кто сам не заботится о себе... разгильдяи и дезертиры как тут, так и Там - не в почёте...

Владимир

Тогда Пусть Будет Так Как Будет!)))

Yatah Salg

А так и будет......«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)

Ольга Борисовна

Не знаю, бред какой-то

Ольга Борисовна

Да и щас можно написать какую-то запутанную речь а потом лет через много прочесть её и прировняь к тем событиям что будут

Yatah Salg

Нечего себе.. вывод...:).. Дата стоит 1 апреля 2014 года... ближайшие два года - до 1 апреля 2016, затем обратный отсчёт три года - до 1 апреля 2019... Куда уж конкретнее по строкам-то?

Ольга Борисовна

Ну возможно это было написано раньше кем то великим, сейчас перевели и вот что вышло

Yatah Salg

Нет... это записано было первый раз именно тогда когда указано!

Ольга Борисовна

Ну хорошо, может кто то просто решил придумать что то новое

Lyuba Diganaeva

А надо что-то сказать?

Yatah Salg

Эта фраза взята отсюда: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)...
А вот что сказано в последнем Откровении: "Вы думаете, Я шутил, обманывал, запугивал, придумывая для пророков «время Перемен»? Нет, тех, кто был запутан – окончательно запутывал, а тех, кто истину искал – Я поднимал с колен. Они шли радостно вперед, с надеждой воздаяния, и совершали подвиги, и веру донесли. И им прощались их грехи, причем порой – заранее, за то, что быть со Мной собою до конца смогли!
Теперь таких я Воскрешу по духу и по верности. Их будет столько, что Дела Великие свершат. Ведь настоящая Любовь не знает безответности. Я их люблю и, значит, Мне ЛЮБВИ ПОЙДЕТ ВОЗВРАТ!" (ч. 6, 7 Откр.НВ 14.09.2015 01:30)
А что делать - каждый решает сам..... 😏

Yatah Salg

Я с этим знаком с 2006... так что уже давно решил...

Yatah Salg

..............«И Он [Первоый Архонт]. раскаялся из-за Всего, что стало Существовать через Него Вновь решил Он [Первый Архонт] наслать Потоп на Творение Человека. Но Величие Света Пронойи наставило Ноя, и Он провозгласил Это всему Семени, то есть Сынам Человеков. Но те, кто был чужд Ему, не внимали ему..." (Апокриф Иоана).... "Кто предупреждён, тот вооружён.. если не беспечен" (К.Ю.Цезарь)

Yatah Salg

😒 .............. отсалось 1293 дня.......

Yatah Salg

"Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем!"............

Yatah Salg

Поживём - увидим, но, как говорится, дыма без огня не бывает, а кто предупреждён, тот вооружён.. если не беспечен...

Elena Roschina

промолчу и улыбнусь 🙂

Yatah Salg

А потом ещё раз улыбнётесь, когда прочитаете продолжение: пророка "— все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)?..........

Yatah Salg

Ну, так если нечего сказать.. прошли бы мимо... ;)))

Yatah Salg

А... хоть как, но отметиться?... Ну да, если учесть, что тут за каждый ответ и коммент +1 в карму капает, то конечно...... 😉

Elena Roschina

про карму впервые слышу. Как-то она меня совершенно не интересует :))

Аврил

Путь пророка? это что?

Yatah Salg

Это когда Пророка, уже живущего среди нас, признает Мессией значительная часть населения Земли...

Yatah Salg

Вычислишь сама: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)?...........

Yatah Salg

Ключевые слова (в скобках) и любой поисковик тебе в помощь!... 🌷

Irina Rozhovskaya

Очередная профанация

Yatah Salg

Поживём - увидим... Осталось каких-то ... 1339 дней...но кто предупреждён - тот вооружён...

Неизвестная Лариса

у каждого свой путь)))

Yatah Salg

Да...... и об этом говорится в последенем Откровении Нашего Времени: "...Вы думаете, Я шутил, обманывал, запугивал, придумывая для пророков «время Перемен»? Нет, тех, кто был запутан – окончательно запутывал, а тех, кто истину искал – Я поднимал с колен. Они шли радостно вперед, с надеждой воздаяния, и совершали подвиги, и веру донесли. И им прощались их грехи, причем порой – заранее, за то, что быть со Мной собою до конца смогли!
Теперь таких я Воскрешу по духу и по верности. Их будет столько, что Дела Великие свершат. Ведь настоящая Любовь не знает безответности. Я их люблю и, значит, Мне ЛЮБВИ ПОЙДЕТ ВОЗВРАТ!" (ч. 6, 7 Откр. НВ от 14.09.2015 в 1.30).

Неизвестная Лариса

а что для ВАС эти Откровения?

Yatah Salg

Пока что.. информация для глубокого размышления...и почти что истина...

Неизвестная Лариса

то то и оно, что информация...)))

Yatah Salg

Ну так было же сказано: "Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд." (Откр.НВ от 01.04.2014)

ст
светлана торишняя

пророка ж путь не наш

Yatah Salg

Это так, но сказано было: "Все кто не будет за его спиной, тех участь будет грустной и печальной"...

Yatah Salg

Поживём - увидим... для кого... года три-четыре осталось:«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)

ст
светлана торишняя

А у нас в подвале вода по колено

Ленивый Тролль

Очередное наипалово.

Yatah Salg

Поживём - увидим.. 1305 дней осталось... 😏