Stop Piar Ivan Power

Почему славяне больше верят китайским гороскопам больше чем гороскопам друидов и иным ?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Ваня,а если подумать...не может китайский иметь больше совпадеееений,например?ваня,только не кидайся вот прям щас спорить,вот просто подумай

Stop Piar Ivan Power

Да думаю я думаю

Зд
Здравствуйте

Ну,вот,сколько он понимания дает,совпадений,точности...популярнее других,значит

Stop Piar Ivan Power

Мудро мыслите , мудро и что дальше?

Зд
Здравствуйте

Дальше то,что однажды поняв себя,я это учитываю,и других примерно понимаю

Анна

А какая разница? Китайские больше рекламируют.

Лукас Шакал

казалось бы где друиды и славяне

Stop Piar Ivan Power

ну они же на нас похожи больше гораздо чем мы на китайцев , не так ли?

Лукас Шакал

Почему не индусы?

Stop Piar Ivan Power

Индусы они смуглые и худющие , а мы упитанные и розовощекие

Clan

Славяне вообще доверчивые.))

Stop Piar Ivan Power

Это да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Китайский больше распиарен

Stop Piar Ivan Power

Глубоко сомневаюсь что дело только в этом

@Лек©Ей

Больше распространен

Виктор Соловьёв

Пока засилие Иде.

Stop Piar Ivan Power

А вы сами не Иде?

Виктор Соловьёв

Сброс был на телефоне.))) Сейчас в России запрещена своя идеология по конституции ..поэтому вваливают свое другие .

Stop Piar Ivan Power

Знаете ли Виктор , сбросить можно всё что угодно . Что я могу вам сказать. Предлагаю вам начинать бояться собственной тени . Как вам моё предложение?

Виктор Соловьёв

Странно .откуда такой вывод ?

Stop Piar Ivan Power

Да вот тоже был сброс на телефон

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что.

Stop Piar Ivan Power

Я вас по своему понимаю , видимо у вас накипело

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Че ещё у меня накипело?

Stop Piar Ivan Power

Просто так отвечаете, нервно как то

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Индивидуальная манера общения? Не? Не слышали?

Stop Piar Ivan Power

Слышал конечно , но никогда не практиковал до этого момента. Вот. А у меня тоже фамилия Волков. Интересно мы с вами родственники или однофамильцы?