Ал
Александр

какая разница между трезвым образом жизни и культурным питиём?

Ответы · страница 5
Марина Сурова

питиё оно и в Африке питиё, уже не трезвый

Виталий Яшин

Разница в питии - оно либо есть, либо нет...

Наконец-То Осень)))

при трезвом образе жизни не пьют вообще

Наконец-То Осень)))

каждый к этому решению приходит самостоятельно по разным причинам.

Ал
Александр

чем сильнее причина - тем надежней, стабильнее будущее, даже потомков. Например патриотизм

Наконец-То Осень)))

подробнее поясните, пожалуйста

Ал
Александр

Жданов подробно объясняет. Вкратце: спирт опасен в любом количестве и концентрации. У земных организмов от него нет механизмов защиты.

Наконец-То Осень)))

прекрасная теория, теперь бы нужно донести ее до сознания людей

Ал
Александр

Сам бьюсь над этим вопросом. Жданов несет. И правительство как будто за оздоровление населения. Но с окружающими что то не так...

Наконец-То Осень)))

это не так быстро получится. Веками складывалось, враз не изменить, думаю, ни одно десятилетие пройти должно. Мы вряд ли увидим. Это для всей нации я имею в виду. А конкретно взятый человек может и сейчас все применить для себя и своих близких.

Татьяна Дайнеко

отличная ---там ты везёшь, там тебю везут

Гена Савченко

У каждого на етот счет свое понимание...

Ал
Александр

так воспитывали наших воспитателей, а теперь и нас.Разница одна и четкая

Людмила

Все начинается со слов: по маленькой. )))

sw
swetlana.-68

а что подразумевается под культурным?

sw
swetlana.-68

это горе! и самое страшное никто не может остановить эту беду 21 века

Ал
Александр

Жданов во главе движения за трезвость преуспевает. Медленно, но верно

Юлия Березнова

Культурное питье разнообразит жизнь))

Ал
Александр

соболезную твоему узкому разнообразию

Юлия Березнова

Соболезную твоему узкому мышлению

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наливай!.............😀...Разберёмся......

Андрей

собриология поможет найти различия!

Олег Овечкин

в любом случае - итог для всех один...

Ал
Александр

итог для каждого различен. Даже в смерти: кому благо, кому стагнация, последним регресс.

Олег Овечкин

а в этом смысле - конечно...

Ал
Александр

а трезвый образ жизни и алкоголизм к одному ведут , это чему?

Олег Овечкин

я имел ввиду физически итог, но не астральный...

Ал
Александр

Понятия культурное питие не существует, есть либо трезвый образ жизни, либо алкоголизм. Это понятие ввели для привлечения к алкоголю (алкоголизации) детей

Олег Овечкин

ну про культурное питие уже давно известно, что оно приводит к тяжелой стадии алкоголизма...

Ел
Елена)

Пить или не пить?- вот в чем вопрос)

Ел
Елена)

Пить культурно не получается)

Ал
Александр

правильно, т.к. нет этого понятия как и малых доз наркотиков

★M
★Morskaya★

Очевидная)))У Вас красивая,улыбка)

Ал
Александр

многим не очевидна. Спасибо, Жаль не могу сказать о тебе того же, только о ножках

★M
★Morskaya★

Трезвеники кажутся научными))меру нужно знать ...А за ножки ...у меня хороший вкус)))

Alla Lala

а это и есть трезвый образ жизни.

Марина Маловичко

пить или не пить вот в чем вопрос

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ну иногда и с друзьями ж можно?))

Валерий Рудаков

дегустация --культурное ПИТИЁ)))

Галина Метельская

Разница в количестве алкоголя.

Ал
Александр

нет, в жизни или ее отсутствии

Dr. Specht

у трезвого нет шансов напиться

Алексей Волжский

Культурно пить это как понять?

Ал
Александр

я о выдуманном понятии. за трезвый образ жизни

Алексей Волжский

А что лучше трезвяк или по буху?