Олег Полов

Вы признаёте что Пушкин...рабовладелец?

Ответы
Вадим Кучеренко

Не рабовладелец, а крепостник. Это не вполне одно и то же. За "произвол" над своими крепостными могли и осудить, вплоть до уголовной ответственности, включая смертную казнь. История с крепостницей Салтыковой - тому пример.

Олег Полов

хуйло он...распиариный

Алиска Булгакова

Вообще ненавидела его в школе. Очень сложные стихи писал,не считая Лукоморья

Лена Веденина

нет

Олег Полов

почему?

Лена Веденина

если крепостных приравнять к рабам - тогда да, но Пушкин жил в России..

Олег Полов

и что что жил?! тебе примеры привести кто из дворян ...остался человеком не смотря на время в котором жил?

Лена Веденина

Спасибо, я сама знаю. У Пушкина были крепостные, или у Вас вопрос о человечности? Определитесь

Олег Полов

я давно всё определил для себя

Ира Амбросий

Нет

Олег Полов

обоснуй