Delirium Tremens

Лазарев на сцене вырубился...наркота?

Ответы
Дина

почему сразу наркота? может жажда денег, всё мало и мало... переутомляемость...

Delirium Tremens

того и допинги...когда гастрольный чёс...многие признавались

Дина

ну вот и результат, организм не выдерживает

Татьяна Нарыкова

Нельзя обвинять человека, не зная наверняка. Не судите да не судимы будете.

Татьяна Нарыкова

Спросите у Лазарева и получите ответ. Честный ли- это уже другое дело.Но кроме самого Лазарева точно никто не знает.

Delirium Tremens

мне ответ не нужен...мне просто попиздеть

Татьяна Нарыкова

ФУ, ну зачем так грубо. Хотите поматериться, найдите таких же единомышленников. А сообщество надо уважать , а не обижать.

Delirium Tremens

))))))) не так много я и матерюсь...ток к месту

Vi Za Vi

Не обязательно. У них большие нагрузки , заработки ... А может и наркота

Аксель Белицкий

А Синица из наших, из хохлов в СБУ

Delirium Tremens

я знаю...диванные войска)))

Vi Za Vi

Вообще я слышала, что Лазарев наркотики употребляют. Николаич, не ходи за мной, занесу в чс

Delirium Tremens

да все употребляют...скажи ещё что алкоголь не наркотик)))

Vi Za Vi

Мне вообще Лазаоев , как певун не нравится. Что по нему фанатеют// никогда не понимала.

Ход Конем.

Беременность....Ранний токсикоз. Бывает.

На
Наталья

это когда было?

Delirium Tremens

вчера вроде..сегодня в новостях

Лариса

Скорее всего..

Лариса

Хотеть надо меньше..)

Delirium Tremens

стопудово...убедился ...у нас соседа убили...громкое дело...мясокомбинат у него был...пытали...резали...глаза выкололи...пакетом удушили...сегодня хоронят...народу будет....все его знали...нормальный малый...и ментов будет куча и зевак

Лариса

Человек,такая скотина...Вернуть ничего нельзя..

Лариса

))

Л.
Лариса .........

без понятия

Л.
Лариса .........

пропустила...не в курсе события

Л.
Лариса .........

надо включить телевизор....

Delirium Tremens

Сергею Лазареву стало резко плохо во время концерта в Санкт-Петербурге. Российский певец потерял сознание прямо на сцене. Танцоры вовремя заметили, что артисту стало плохо и оттащили его за кулисы, пока ничего не подозревающая толпа продолжала подпевать и аплодировать.

Л.
Лариса .........

правды не скажут

Delirium Tremens

конечно.......Инцидент произошел на середине выступления. По словам очевидцев, сразу же после случившегося администратора исполнителя объявили об антракте, а через полчаса попросили поклонников артиста разойтись.

Многие фаны артиста страшно испугались, что инцидент станет достоянием общественности и начали активно просить пользователей соцсетей незамедлительно удалить все фото и видеодоказательства произошедшего.

Л.
Лариса .........

ну и фиг с ним!!!

Олёна

говорят да

Жгучая Крапива

вряд ли....

Delirium Tremens

а что...вернее доза кончилась...вместе с ней и энергия

Жгучая Крапива

ненужно клеветать на человека, не имея никаких доказательств...Наркомана не отправят представлять страну на Евровидении

Delirium Tremens

гыыыыыы...большинство гениев - наркоманы)))) а артисты...те тупо с гастрольным графиком...не могут без ничего...все известно...турчинский...трахтенберг

Жгучая Крапива

противно с вами общаться...