Li
Like®

давайте выразим протест ДОМу-2 Кто со мной?

Ответы · страница 4
Татьяна Ромазанова

я просто не смотрю,но может кому-то нравится,каждый сам делает свой выбор

Татиана

..ой, да пусть кучкуются,... все как-то уже и привыкли, как к "Санта Барбара"..

Андрей Тихонов

Поддерживаю. Развитие вуарьеризма и мещанства в худших его проявлениях.

Кристина Трубина

с тобой!!!!!хрень показывают,а потом удивляются что дети рано взрослеют....

Сергей Задорин

а мне иногда нравиться посмотреть на дураков особенно когда они дерутся

N*
Nataly **

мм, зачем? я, например, не смотрю дом-2 и мне он совершенно жить не мешает)

Надежда Кудряшова

я его совсем не смотрю развращают молодежь плохой пример для малолеток

Рост

Никогда не смотрела и мне параллельно, что произойдет с этим проектом.

Алексей Рыбин

какой протест? их надо придать Священному Пламени Святой Инквизиции!!!

Марина Васильевна)

я нейтральна к этому решению.. пусть кому нравится это шоу смотрят его

Анатолий Федоренко

пусть смотрят. может некоторым нравится. зачем их лишать этих зрелищь

Светлана Лубочкина

Я. Терпеть не могу ДОМ-2 и его тупых обитателей, о ведущих вообще молчу.

Ирина Соловьева

бесполезно, это выгодный коммерческий проект, от него не откажутся....

Анастасия Игнатьева

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяЙ!!!!!!

Альбина Кучумова

А МЫ ЕГО НЕ СМОТРИМ, ЗАЧЕМ? ЧТО ТАМ ТАКОГО ЕСТЬ, НА ЧТО МОЖНО СМОТРЕТЬ?

Valeriy Derbenev

давай и вообще тв надо отключить как вредоносный источник иформации

Татиана

..ой, ..сколько протестов он уже пережил!!! ..Значит он кому-то выгоден...

Саягуль Дакебаева

мне не нравится эта передача! и хочу чтоб его не показывали ВООБЩЕ!!!!

Елена Канцелярист

Дом - 2 самый большой маразм на телевидении!!!!!Полнейшая деградация!

Ма
Марина

я-за...хоть и не знаю что это...просто слышала, что страшная гадость...