Li
Like®

давайте выразим протест ДОМу-2 Кто со мной?

Ответы · страница 6
Надежда Хамайко

Ой, да пусть народ лучше подглавыет в телек, чем за соседями! ))))

D!
Destiny !

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Юрий Мояков

А я не против... Пусть те, кому хочется деградировать, смотрят...

Иришка Мясникова

Чем он вам мешает? Это уже прям хобби какое-то, ненавидеть Дом2!

Эмма Щанкина

Выразим, конечно, но они всё равно будут, непотопляемые как .....

Елена Стрекалова

протестуууууууууеееееееееееееееееееемммммммммммммммммммм

Татьяна А

я его не смотрю, но не думаю что они от этого расстроились........

Елена Ширинкина

а смысл? чем больше о нем говорите - тем выше его рейтинги........

Ольга Чернышева

протест - это внимание, которого этот проект не заслуживает)))

Дима Савелов

я заебла эта хрень лучше бы comedy club или наша russia чем эта хрень

Storm Wtf?!

я конечно ненавижу эту хрень, но её можно просто не смотреть

Рост

Я ни разу не смотрела ни первый, ни второй и мне по барабану.

Таня Стрельченко

если честно, мне как-то параллельно есть этот Дом-2 или нет...

Андрей Ман

это такая мерзость на экране,что даже протестовать мерзко.

Та
Татьяна

Кто с тобой---тот Герой...))) Но я не смотрю такие передачи..))))

Та
Татьяна

не поможет!!! после всё-равно будет дурдом - 3, дурдом -4 и т.д.

Екатерина Павловна

Да давайте его просто сожжем)) и в протестах отпадет нужда)

Владислав Ладнюк

Согласен. А заодно и всем тем, кто в него "залипает" часами))

Татьяна Верецкая

черте что деньги эфирные не жалко крутят всякую бредятину

И.
Ирина .

А кому он мешает? Кому не нравится-просто не смотрят и всё!