Ве
Веселая

.9 октября в Ботаническом саду около МГУ в 19 часов ,по телику говорят, тыквы раздавать будут!!Вот почему не дыни!!!Или арбузы! 😄

Ответы
Дэн

Халявные тыквы тоже хорошо.За ними и противники хэллоуина придут, можете не сомневаться.

Пассажир Транзитный

И не раздавать ..а давать..по тыкве,и не около МГУ..а в Бутово на пустыре.)

Михаил Доржиев

Наверно, хотят в их сознаниях представить нас ничего не понимающими!!!

Марина Б

лопайте тыквы,оч.пользительно для здоровья ))))))) кстати,получили ?

Матвей Тукалевский

Дыни и арбузы вчера раздавали возле ТГУ (Ташкентского универа).

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Покатыква не закончится манты готовьте. Или соседям подарите

Артём Филиппов

Потому что в Москве нормально эти фрукты и ягоды не растут

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сезон арбузов и дыни прошел,а в октябре сезон тыквы

Ве
Веселая

жаль!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 почему,да и от тыквы можно много типа вкусняшки приготовить...каждое со свое время,иначе можно надоесть

Людмила Евтушенко

Самое главное, чтобы тыковкой по тыковке не получить.

Алексей Миркин

Это Вы кому-то от ворот поворот решили сделать?

Ольга Крысова

что кому а нам арбузы.но тыква тоже не плохо

Ведающий.

Из тыквы очень вкусные оладьи получаются)))

Пит Бабуин

с дыни кашу не сваришь. тем более с арбуза...

Людмила Гладкова

или например груши с апельсинового дерева

Людмила Гладкова

или например груши с апельсинового дерева

Эльвиз Камалов

это типо анекдот . чето я смысл не понял )

Геннадий Симачков

если бы раздавали тебя, то я бы пришёл....

Юрий Масюк

Может в них усядутся и поедут кататься.

Арни Бг

Из тыквы лицо путина вырезать удобнее

Троль Воин

потому что тыковка вкуснее и полезней