Ва
Валера

В отношених с женщиной, главное, не забывать, что вокруг много еще, других, красивых женщин?

Ответы
Володя

Счастье — что онo? Та же птица:
упустишь — и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годится,
трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно,
крыльев не искалечу.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста…
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!

Го
Гор

Тогда любви не будет. Любовь эгоистична и именно в этом она сильна и тревожна. А если не забывать про других -то это расчет ...

Ма
Макс

Конечно. В отношениях я был всего лишь один раз, но при этом у меня были и другие девушки в сексуальном плане.

Екатерина Емелина

Когда находишься в отношениях с женщиной, лучше забыть о том, то вокруг много еще, других, красивых женщин.

Светоk

и ещё надо помнить, что рядом много других красивых мужчин, которые могут увести красивую женщину😆😆😆

Антонина Самойлова

А в отношениях с мужчиной главное не забывать что есть еще много других красивых мужчин😆😆😆

Ро
Роза

Если так стоит вопрос, тогда никаких отношений не надо. Думайте о других женщинах.

Ромашка

это не для всех подходит, но кому то(и мальчикам и девочкам) очень надо напоминать

Да
Дарья

Таааааак... это значит что? Не привязываться? И быть готовым в любой момент бежать?

Ирма Лаева

неее.....главное, не забывать, что вокруг еще много красивых успешных мужчин)))

Ях
Яхонтовая

Ну да. Да и женщинам надо не забывать, что вокруг много интересных мужчин?)

Оксана Мельниченко

вы главное не забывайте, что вы не единственный мужчина на свете

Ва
Валера

Мерси, ща рекомендации, мадмуазель

Лили

И не забывать, что у тех красивых женщин - свой любимый мужчина

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁губастых и силиконовых и без мозгов....🤨

Ольга

Правильнее в отношениях наоборот об этом напрочь забыть

Царица

С женщиной безусловно, с близкой и любимой - исключено

Ма
Марта

Правильно. И в отношениях с мужчиной-тоже! Выбор велик

Наталья Наталья

Да, если эти отношения не нужны и не жалко расстаться

Хроника Деградации

нужны ли вы другим красивым, кроме своей бабы

Александр S

Вы бы книгу написали. Смотрите прям в корень.)