He
Helen

Где, в организме человека находится "ангел спаситель"-"интуиция" ,почему и каким образом они всегда спасают определённую" группу риска" и всегда с-ними рядом?🤔

Ответы
Михаил Пухов

Это ошибочная точка зрения. Ангелы спасают только тех, кто об этом просит Бога, или за них кто-то молится. Что касаемо "интуиции" , то скорее всего это помощь демонов.

Виктор Соловьев

Человек -это плоть+ эфирное тело + астральное тело +ментальные поля..на тонком плане все и начинается...оттуда идет помощь. и беды которые сами заслужили.

Вадим Сперанский

Интуиция это продукт опыта. Несистематизированное понимание "паттернов" жизни( простите литературного русского слова на этот случай не знаю).

He
Helen

Но однако-же,именно дети и спасаются

He
Helen

Читайте вопрос

Вадим Сперанский

И я не согласен с вашим утверждением в вопросе) дети вовсе не обладают никаким волшебным чутьем. Хотите убедиться выведите его на улицу и отвернитесь на 3 часа и посмотрите на итог)

He
Helen

Дети даже падают с этажей и остаются живые

He
Helen

Наверное мало наслышаны.Думаю,что продолжвть нет смысла

Ал
Александр

Вот и мне это интересно, вопрос у меня был ,,может ли обидеться ангел хранитель,, несколько лет назад...))

He
Helen

Обижает всегда гордыня

Ал
Александр

Ангела тоже...

He
Helen

Всех

Ал
Александр

И он перестанет меня охранять... или что... как это на мне отразится

He
Helen

Гордыню выгнать. Осознать, что всё внутри

Ал
Александр

Значит нет гордыни, до сих пор жив и охраняем... когда я ему уже надоем

He
Helen

Когда устанет

Геннадий Волков

Не знаю... Но это чистая мистика... Ангел спаситель словно стоит рядом и отводит руку беды...

Геннадий Волков

Да, молодая девушка погибла. Мэр нашего города приехал, я видел его. Сделали настил и такие перегородки, чтобы человек заходил и видел, едет поезд или нет. К сожалению опасности в жизни случаются.

He
Helen

Конечно

Геннадий Волков

Я знаю, что я невнимателен, поэтому постоянно себя тренирую и предупреждаю, хоть дорогу перехожу, хоть в море купаюсь.

He
Helen

Хорошо

Алевтина Немерова

Ангел-спаситель - в душе человека, и помогает ему, если человек верит в своего Ангела!🙂

Марина Ростовская

Наверное, интуиция не в организме, а во вне...подключаемся каким то образом..

He
Helen

А пьяные чем подключаются? Обычно они в зоне риска. И детки

Марина Ростовская

Происходит неосознанно

He
Helen

Подключение? Думаю, что всё внутри

Марина Ростовская

Не буду спорить. Я сказала, как думаю.

He
Helen

Спасибо

Марина Ростовская

и вам спасибо)

Ба
Батыр

Думаю что на правой плече ангелы мудрости, а на левой плече ангелы зло

Евгений Волков

наш ум ангел хранитель и по совместительству охранник и наш страж.

He
Helen

Только где его источник? Когда человек падает с 9 этажа

Евгений Волков

источник сложно сказать. Мы , на самом деле размером со всю вселенную, наше энерго поле. Значит источник может быть где угодно в этой вселенной.

He
Helen

Он непосредственно на теле

Че
Человек

Совесть воспитанная на библии всегда покажет правильный путь.

Же
Желанный

Я знаю где находится точка ДЖИ - это и есть наш спаситель)

Niemand Против Войны

Вовсе не всегда спасают, мадам. Как получится.

He
Helen

Это так

Андрей

В астрале крутится вся эта программная суета

He
Helen

А всё внутри,все связи

Андрей

Связи есть во всём,да же днк имеет связь с астралом,менталом и прочим. В астрале формируются жизненные програмки для нас,зависящие от окружающих обстоятельств.Астрал это как кокон над нами,примерно на расстоянии от тела ,метра на полтора.

Андрей

Только всё ровно до наоборот,окружающие сливают на вас негативные програмки,они формируются в астрале и из за них вы можете пострадать например на дороге. Если астрал чист от негатива,ни чего с вами не случится.Эти програмки нужно разрушать,прогоняя через чакру солнечного сплетения,тогда они уже не действуют.Сергея Финко посмотрите на ютубе.

He
Helen

Эх,было бы всё так просто,то не было бы так грустно

Александр Ерхан

Какая то извилина в мозге отвечает за это все

He
Helen

Это кожа

Александр Ерхан

Возможно

Аделина Свабода

В организме никаких ангелов не находится.

Аделина Свабода

Красиво.

He
Helen

В словах много ответов, если их слышать.

Аделина Свабода

Да. Ты права.

He
Helen

🍎

Elchin Kuliyev

про неспасенных просто нет информации))

Anatoliy Kofman

Это инстинкт самосохранения в ДНК

Ринад

Наверное где то на подкорках...😊

He
Helen

Есть определённое точное место..)) 😉

Ринад

Видимо есть конечно...)))😊

He
Helen

Спасибо)) 😊

Ринад

Пожалуйста!))🌷🌷🌷🌞

Семён

Он не в организме, он рядом с ним

Владимир Ковалев

Просто они родились в "Рубашке"