Телеграфное Агентство Сссрефии

Кацапня вы дебилы!!!

Ответы
Алексей Пимяков

а вы значит нет жополизы запада и америкашек своих братьями называли а пошли на убийства . а вы не братья вы потомки хазаролв а они от ноя ответвление. . ждите вас там что ждет знали бы в храмы молиться побежали бы а не наезжать на рксских и россиян

Alla Lala

Те, кто идут добровольно.. не пойдут свергать ПУТИНСКУЮ ВЛАСТЬ, ОНИ КАК РАЗ ЕЁ ЗАЩИЩАТЬ БУДУТ.

Сергей.

Бандеровка ты хоть что ни будь новенькое продумай. - А то одно и тоже - Кацапня вы дебилы!!!

Телеграфное Агентство Сссрефии

путиноид детоубийца ты дебил

Сергей.

Интересно вы сами пульнули ракету в больницу а мы виноваты.

Телеграфное Агентство Сссрефии

иди zигуй мразь в мотне хуйла

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты тварь при совке правды не знал , а теперь вообще говном хуйла старый дебил питаишься .. твои внуки проклянут тебя гниду

Николай И. М.

Заклинило?... Чё-нить новое придумать можешь, спирохета гонорейная?

Володя Сом

А вы своих насильно гоните или боитесь в этом признаться

Ша
Шараф

Класс, я как раз посрать немог, ты меня выручила 🤣

Михаил Цветаев

Рагуль!..прекрати истерику и сходи до витру..)))

Андрюля Андрюльковичь)

А вам свет дали, непорядок какой

Андрюля Андрюльковичь)

Это мелочи, ты мне скинь как в укропитекии по 8 часов отключают, в Запорожье сегодня даже народ протестовал против отключения электричества, а унас это мелочи, с Сибири паток перенаправят и готово, унас когда на плотине произошел сбой, даже непочувствовали, такчто строгай лучинку

Телеграфное Агентство Сссрефии

поражаюсь твоему дебилизму...несчастное ты существо

Андрюля Андрюльковичь)

Вы главное в зеркало не посмотрите там ещё сильнее поразитесь, вопрос вам на засыпку почём увас 1 киловатт электроэнергии

Телеграфное Агентство Сссрефии

по чем у вас доллар

Андрюля Андрюльковичь)

85р,вот 1квт стоит унас 4,5 цента

Андрей Лапин

выбираешь уродов меня возьми

Сергей Воробей

🖼

Vi Za Vi

Да