Любовь Арзубова

Предположим, что Вы приехали в Санкт - Петербург на один день. Куда отправитесь в первую очередь?

Ответы · страница 3
Дмитрий Иваныч

На Марсово поле. Очень мне нравится памятник А. В. Суворову...

Андрей Дубровский

Эрмитаж, Исаакий, Петергоф, Стрелка Васильевского, Невский.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

К своим сестрёнкам. А уж они мне подберут самое интересное

Павел Лебедев

по ценру я сдесь живу! дня не хватит чтобы все посмотреть

Умножающий Печаль

Я именно так там и был и пошел купаться,а потом на Аврору.

Michael Illenseer

Не знаю.В конце месяца сын там будет.Куда посоветуете?

Любовь Арзубова

Обзорную экскурсию по городу.Если будет холодно, то на автобусе.Если не очень холодно, по каналам.

Michael Illenseer

А если будет дня 3 то думаете хватит времени на Петропавловскую крепость и ещё что-нибудь.Теперь ведь не лето ,темнеет рано.

Любовь Арзубова

Сейчас еще не так уж и рано в 19 часов.Петропавловскую крепость можно совместить с зоопарком.В Петропавловской крепости в соборе могилы наших императоров.Монетный двор там же.Я там полдня потратила и в полдень там пушка стреляет.Это традиция такая.

Michael Illenseer

Я видел в какой-то передаче про выстрел с пушки.Есть круиз с Петербурга в Москву с посещением острова где Кижи.Думаю было бы неплохо.Но во время белых ночей дороже.

Любовь Арзубова

Думаю, что и сейчас можно.Осень на севере это нечто, останется в памяти надолго.Да и народу меньше, в смысле туристов.Некоторые места в том числе и Кижи лучше без суеты осмотреть.А белые ночи, да про них больше говорят, чем на самом деле это может впечатлить.Родилась и живу всю жизнь с этими белыми ночами.Я из Вологды. А Вы фильм ОСТРОВ видели?

Michael Illenseer

Нет.Не видил.Я с Казахстана.Уже 20 лет живу в Германии.Сын по работе в России.Дочь уже была в Питере.

Любовь Арзубова

А Вы посмотрите.Вам очень понравится.Там есть над чем поразмышлять.Раз в Спрашивалке можете общаться, то и фильм посмотреть можете.Не пожалеете. Наберите в поисковике.Так что пусть едет и без белых ночей,только одевается теплее.Кижи на острове.

Василий Тарасов

позвоню друзьям !!!!!а дальше.......и снова седая ночь!!!!!!!

Григорий Мещанинов

В Исаакиевский собор,Эрмитаж,Летний сад,Кунсткамеру.

Игорь Мищенко

В первую очередь отправлюсь по местам моей молодости

Василий Киселёв

Без понятия, если приеду перед этим пороюсь в инете.

Ва
Валерия

Просто гулять по улицам, воздухом питерским дышать)

Инна Инга

буду просто гулять по Петербургу, наслаждаться....

Галина Злобина

на мост, который держат львы, а потом в Петергоф

Лариса Борисевич

На набережную Невы смотреть как разводят мосты

Пацан Зека

слово отправитесь,отправление с третьего пути

Сергій

Невский проспект, Исакиевский собор и эрмитаж

Виталий

Чижик Пыжик где ты был ? На Фонтанке водку пил.

Елизавета Глухенькая

ой!трудно вот так сразу...а в какое время года?

Таня

К другу, а уж он то посоветовал бы куда пойти))

Инна Иншакова

в кунц камеру наверное, если она там ёще есть