Любовь Арзубова

Предположим, что Вы приехали в Санкт - Петербург на один день. Куда отправитесь в первую очередь?

Ответы · страница 6
Иван Царевич

пиво пить. На Авроре.

Любовь Арзубова

А Аврора сейчас в Кронштате.

Иван Царевич

Я знаю. Но я ведь не сегодня приехал бы.

Сергей Семенов

Что Вы посоветуете ?

Любовь Арзубова

Да все нормально.Только дожили до того, что и магазина нету.

Сергей Семенов

учились на мед . работника ?

Любовь Арзубова

Еще не совсем закрыли,но многие в Череповец ездят.

Сергей Семенов

Я , как пришел с армии , устроился на завод Светлана в 81 году , так и работаю по сей день .Уже поздно . Хочу пожелать Вам и Вашей семье удачи .

Любовь Арзубова

Спокойной ночи,Сергей!И спасибо.

Марина Марина

на набережную Невы

Любовь Арзубова

Уверена,что и у Вас есть. Вот у нас есть, но я живу в деревне.

Марина Марина

))) тут ведь главное - идти в театр с тем, с кем интересно потом обсудить увиденное..поделиться впечатлениями))

Любовь Арзубова

Так найдите такого человека.

Nikolai Garskov

Легко сказать! То цирк уехал, то любители цирка пропали...

Любовь Арзубова

Время позднее.Спокойной ночи,Всем!

Игорь Морозов

усну под мостом

Светлана Радуга

Как романтично! А я и не поеду, была там неоднократно, не люблю этот город

Игорь Морозов

Там-то я тебя и тормозну!!!))))))))))

Игорь Морозов

Да, там то я и подкрадусь!!! Отмазки - типа " я местная" не катят!!!

Светлана Радуга

Ой, уже страшно. давай лучше пойдем в Эрмитаж, раз уж мы там оказались

Игорь Морозов

Я там трижды ходил , но блин его не обойти за всю жисть!! .......но пр Этим залам я готов ходить и ходит!!! Светик, встречаемся у мумии Тутанхамона!!!))))))

Игорь Морозов

уууу...Эрмитаж - это ХРАМ!!)) Трижды я в него заходил, и трижды челюсть волочилась по полу....так весь и не обошёл...)))))...Давай там!!)))

Светлана Радуга

Все, заметано! Там у Тутанхамона))))

Асмадей

В Петро-дворец

Влада Влада

Следует-на обзорную автобусную экскурсию. И по рекам и каналам.

Аг
Агата

в кунсткамеру

Любовь Арзубова

Да ладно.Переживем.Пусть будут,раз есть.

Аг
Агата

да ..главное жить..и спокойно жить

Любовь Арзубова

Лена, я спать.Время не плохо пролетело.А чего Вильку забанили.

Аг
Агата

а он и сам не знает..есть у него тут вражины..пасут..вернется..видишь,я тебе написала его профиль..а за мной следят тоже..вот и его сразу забанили..есть тут всякие каки-бяки..

Любовь Арзубова

Я не часто бываю. Но скучаю по вам.Спокойной ночи.

Дмитрий Гавриков

На "Аврору"...

Дмитрий Гавриков

Увы, знаю. А в других музеях уже был. Так что подожду открытия после ремонта...

Галина Осташко

я тут живу))

Любовь Арзубова

Но есть же у вас любимое место.

Галина Осташко

Много таких мест и часто бываю. Например стрелка Васильевского острова, близко от которой я живу.Парк Сосновка, петроградская сторона

Владимир Кириллов

На "Аврору".

Любовь Арзубова

Боюсь, что даже такое важное дело некак.На ремонте "Аврора".

Владимир Колесников

К ДЯДЕ ВАНЕ

Лена Таланова

Там было кафе- где только за вход платишь, а пиво - бесплатно!

Соджида Куганова

К вам гости

Соджида Куганова

Очень приятно я из Таджикистана

Сергей Широких

арзубовой

Любовь Арзубова

Нет.Я туда вообще не хочу.

Любовь Арзубова

Как проедешь волок,да еще волок, будет город... Продолжите стих Николая Рубцова.Так вот через неделю там буду.

Сергей Широких

а я не знаю такой стих и даже поэта такого не знаю

Любовь Арзубова

Я не удивлюсь.Но Вы же наверняка не раз слышали песню " Я буду долго гнать велосипед",что Барыкин пел.Так это тоже Рубцов.А слово там одно всего Вологда.

Сергей Широких

да такую песню знаю, даже больше скажу, она мне нравилась раньше

Любовь Арзубова

Вот видите как.А автор мой замечательный земляк.

Марк

Я там живу

Любовь Арзубова

Ну и что.Есть же у Вас любимое место.

Любовь Арзубова

Вот самое самое.Куда всякий раз любите возвращаться.

Сергей Владимирович Бирюков

на Аврору

Любовь Арзубова

Так она на ремонте сейчас в Кронштате.

Николай Межуев

к Петру 1

Любовь Арзубова

Ясно.Петропавловский собор.

Николай Межуев

Я не знаю был пролетом , только в Пулково

Сергей Рыжков

Сейчас ?

Сергей Рыжков

Да, на прогулочном катере от Анечкова моста прогуляться не получится. На Васильевский в Кунсткамеру грустно. в Иссакий холодно, в лавру совсем печально. в Эрмитаж ? Не знаю, все равно больше 2-х 3-х залов не успеешь пройти. Может на вокзале остаться ?

Виктор Ювченко

Незнаю

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да мне и ехать не надо

Любовь Арзубова

Но есть же у вас Любимое место.Куда возвращаетесь снова и снова.

Виктор Ювченко

Извените за вопрос у меня ребёнок инвалид вы случайно не знаите волонтеров которые помогают деньги собрать на лесение

Сергей Вот

летом?

Любовь Арзубова

Да хоть когда.Какая разница.

Дмитрий Bullet

К вам

Любовь Арзубова

Дома. У нас настоящая зима.Снега завались и морозец вполне новогодний.

Дмитрий Bullet

Прелесть, а в гости не? Я в Питере

Любовь Арзубова

Да спина болит,напрыгались тут за большими %ставками.