Ли
Лиза

Знание гармонии называется постоянством.
Знание постоянства называется....?

Ответы
Арег Дьюшунц

Знание гармонии - называется постоянством. постоянства - мудростью, Обогащение жизни - называется счастьем, Стремление управлять чувствами - называется упорством. Обогащение жизни называется счастьем. - Из избранных изречений (Лао-Цзы). А вот дальше - Это существует оттого, что для него не существует смерти... И о чем это речь?

Алина R

знание гармонии называтся музыковедением. Постоянство даже и в физике изучают. Константы там, то да се.... вы че спросить-то хотели?

Ip Se

Постоянство- признак ограниченности. А гармония, она как материя, живет в постоянном движении и не может быть константой)))

Алнксандр Гридягин

Для меня любая философия-это противостояние двух полушарий головного мозга, я технарь поэтому ничего не усложняю.

Sergey Shenev (Щенев.)

Может гармония называется постоянством,а то мой сосед тоже знал что пить вредно...не помогло

Вл
Владимир

А кто это знание гармноии называет постоянством?

Игорь Григоряк

Милая Лиза,в последний год,хочу всего лишь семью

Алексей Нитченко

кто сказал.что знание гармонии-постоянство???

Cергей Скиба

Знание гармонии - называеться сольфеджио ;)))

Дана Герчога

Стабильность возможно...не уверенна точно

.W
.=+=M1Lki Way=+= .

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Александр Татаров

видимо как то по другому называется...

Владимир Александров

константой.. или косностью...

Сергей Содель

постоянства не существует

Валерий Васильев

Возвращение к сущности

Александр Шеин

откуда этот постулат????

Артур Корсечевой

мудростью Лао цзы 😄

Артур Корсечевой

просто вам попался полу будист полу язычник---хотя лично я бы сказал что знание постоянства это таже гармония!!!!!))))))))спасибки за красоту))))

Людмила Кубарь

определённость

Юра Барабаш

а плечики твои

Владимир Шаповал

верностью !