Дмитрий

Валериана и пустырник в таблетках помогают? Или спиртом надо запивать? 🙂

Ответы
Zаиц Харофый

Спиртовая настойка валерьянки хорошо помогает. Грамм 150. Это мне военный хирург советовал. Я сам не пробывал.

Дмитрий

150 и без валерьянки успокаивает🙂

Zаиц Харофый

Там другой эффект. Я сам не пробывал. Но человек опытный рассказывал. Верит можно.

Виталий Коротков

Последнее всегда помогает и от проблем и от беспокойства излишнего и от бессонницы, даже от зубной боли))

Мишка Квакин

Вот я так скажу.. Проверено годами. Всего 2 капли валерианки на стакан водки, и нервы., как канаты

Светлана Спицына

Помогают , ещё глицын . А спирт на поджелудочную дурно влияет Не пей,Митяй) Козленочком станешь)

Со
Солнце.

Физ нагрузка, активный образ жизни помогают. Даже в психушке применяют трудотерапию.))

Люся Русу

В Что? Где? Когда? не обращались..? Хороший вопрос, обязательно победит..!🤣

Дмитрий

😊

Ти
Тина

Вот купила их в спирте,да ещё и с димедролом,все равно не усну.

Дмитрий

Димедрол победит! А он, разве ещё используется?

Ти
Тина

Да. Сама удивилась, препарат называется" Валемидин.".А димедрол используется, в продаже имеется,только по рецепту.

Дмитрий

Пробовать не решусь. Завариваю пустырник. Горький, но сплю, как недобитый.

Ти
Тина

Для меня раньше был димедрол,самое сильное снотворное,от таблетки спала 38 часов. Сейчас нет. Не помогает.

Дмитрий

По молодости вместо четвертинки целую таблетку съел. Больше суток спал. Опасно.

Ти
Тина

А меня только он и берет,но он же не как снотворное,а как антигистаминный препарат,редко используется в качестве снотворного.

Та
Татьяна

Лучше спиртовые настойки: быстрее действуют.

Натали

Надо прям с поля,с корнями. Так точно возьмет

Дмитрий

Возьмëт и потащит? А потом укроет одеялом, и колыбельную споëт?

Натали

Стопудово

Дмитрий

Надо идти копать снег... ☹️

Натали

Ночь на дворе

Дмитрий

К утру замерзну. Забыл, с чего началось. Запудрили Вы мне мозг, мадам!

Натали

Я такая))

Елена Корсикова

Берите жидкие настойки. Они сразу на спирту.

Ирина Карпова

донормил попробуйте.растворимый препарат.

Костя Кузнецов

Если спирт есть к чему какие-то посредники

Дмитрий

Чтоб говорить, это не перегар, а лекарство.

Ли
Лисса

Спиртом, можно без валерьяны и пустырника

Дмитрий

Ага, с витамином С. В сальЦе.

Алексей Шутов

Помогают конечно мне спиртовое нельзя!

Ан
Анти3Ая

С антигистаминным впечатляющий эффект

Flame Of Shadow

Помогают,валериана зеленая,помогает.

Алексей Генералов

Можно и запить. Почему бы и не запить.

Дмитрий

И не надо советоваться с врачом!

Семён

Редко пользуюсь ... не могу сказать ...

Ду
Душа-К-Свету

Разбавить коньячком будет надежнее

Дмитрий

Точно.

Галина Седова

Зачем химию глотать,только спирт...

Дмитрий

С лимоном. (витамин)