Viktor Ryabchuk

Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого...))

Ответы · страница 15
Вадим

А темная может быть красивой?

Ва
Валентина

Может но потом все отберет....

Саша Ярошенко

А У ВАС КАКАЯ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ .

Ва
Валентина

Добрая.

Саша Ярошенко

НУ ТАК ПОМОГИ Я ВОТ ВРЫАЛЬНОЙ БЕДЕ И ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ПОМОЧИ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ ПРИЕЖАЙ САМА УВИДЕШЬ Т ПОЙМЁШЬ ЧТО Я НЕ ЛГУ .

Ва
Валентина

Что за беда?

Саша Ярошенко

Я ПАПА ОДИНОЧКА У МЕНЯ ДОЧЬ ПРОШУ ПОМОЩИ ЛЮБОЙ И ФИНАНСОВОЙ ТОЖЕ .. ТОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕ ХФАТАЕТ ..ОСОБЕННО ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ПОСЛЕ ТЕХ КАНИКУЛ .. ОТ НИМ СЛОВОМ НУЖНО ДОЛГО РАСКАЗЫВАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ МЫ С ДОЧКОЙ РАД ДАЖЕ КУСКУ ХЛЕБА ФРУКТАМ И ВСЕМУ КТО ЧЕМ .. ПОКА НАЛАДИТЬСЯ ЗАРПЛАЛТА .

Ва
Валентина

У меня не лучше Вас...с Божий помощью справляюсь.

Алексей Решетников

Шо, правда? Да не может быть...

Ва
Валентина

А как иначе.

Алексей Решетников

Не знал, право слово, не знал...

Ва
Валентина

Все Вы знали.

Andrej Moroz

Одно от другого не зависит...

Ва
Валентина

Не всегда так.

Andrej Moroz

Встречал самые разные сочетания душевности и внешних данных...

Ва
Валентина

Всякое бывает.

Ва
Валентина

Сейчас внешность не проблема, а вот душа...

Ва
Валентина

Добрых больше.

Ва
Валентина

Вы правы.

Ва
Валентина

Спасибо!

Алексей Волжский

Нужно очистить душу спиртом

Ва
Валентина

Нет. Душу только в одном .....лечат.

Алексей Волжский

Это в каком?

Ва
Валентина

Кто нам дал душу?

Алексей Волжский

Отче наш

Ва
Валентина

Кому церковь не мать, тому Бог не отец.

Маргарита Медведева

И мало.кого интересует душа!

Ва
Валентина

Больше внешность.

Ва
Валентина

И такое есть.

Смотря что считать красотой

Ва
Валентина

Чистая душа.

Ва
Валентина

Верно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

её красота - в наших руках )...

Ва
Валентина

В наших руках.

Александр Михальченко

Большая редкость в наши дни

Ва
Валентина

Договоритесь, и на работу. Надо работать...и жить. Все наладится...

Александр Михальченко

Со своей перезваниваюсь но она очень обижена на меня,разговариваю,домой идти отказывается.

Ва
Валентина

Потерпите.....не все сразу. Главное уйти в работу, а там все изменится.

Александр Михальченко

Не знаю что завтра будет,может уволят.Останусь на улице.

Ва
Валентина

О плохом не думайте, молитва.

de
denspezstroy

это вопрос или утверждение?

Ва
Валентина

Ясно.

de
denspezstroy

вы замышляете что-то 😜

Ва
Валентина

Нет.)

de
denspezstroy

а жаль... я бы поддержал..

Вольдемар Одуванчик

Совершенно с Вами согласен!

Ва
Валентина

Благодарю!!!

Ва
Валентина

Спасибо!

Вольдемар Одуванчик

Расскажите, пож-ста, о себе! Чувствую - Вы тонкой души человек!

Ва
Валентина

Верующая.

Вольдемар Одуванчик

Вы с какого региона? Сколько Вам лет, замужем или нет, дети?

Ва
Валентина

Урал. За 40.Семья, дети и внучка.

Ва
Валентина

Испытания принимаю....тяжеловато...с Божий помощью справляюсь.

Наталья Тимофеева(Тарасова)

ищите своей душе попутчика?

Ва
Валентина

Что выбрала... то и получила.

Наталья Тимофеева(Тарасова)

а с душой что? не на месте?

Ва
Валентина

За брата...он молод. Нашел красавицу....так она его обула...жить не хочет...расплачиваться теперь будет до старости.

Наталья Тимофеева(Тарасова)

поддержите и по возможности помогите,если сильно молод подскажите,а жить дальше надо,,,

Ва
Валентина

Так и делаю...не всегда получается ....

Вадим Гудцев

А душу на подиум не выводят.

Ва
Валентина

Нет конечно.

Марк Кубланов

внешность всегда обманчива

Ва
Валентина

Вот именно...а в душе у таких гниль.

Дмитрий Мороз

Это вопрос или утверждение?

Ва
Валентина

И то и другое.

Андрей Бережной

а что такое душа вы знаете ?

Ва
Валентина

Душа – сотворенное Богом бессмертное духовное начало. Человек, согласно Священному Писанию, двусоставен. Он соединяет в себе душу и тело: «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою» (Быт.2:7); «И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне» (Мф.10:28). Христианская антропология, берущая начало в священных библейских книгах, подробно разработана в патристике. В богословии святых отцов душа является важнейшей категорией. «Душа, - пишет преп. Иоанн Дамаскин, - есть сущность живая, простая и бестелесная; невидимая, по своей природе, телесными очами; бессмертная, одаренная разумом и умом, не имеющая определенной фигуры; она действует при помощи органического тела и сообщает ему жизнь, возрастание, чувство и силу рождения. Ум принадлежит душе, не как что-либо другое, отличное от нее, но как чистейшая часть ее самой. Что глаз в теле, то и ум в душе. Душа, далее, есть существо свободное, обладающее способностью хотения и действования; она доступна изменению и, именно, изменению со стороны воли, как это свойственно тварному существу» (Точное изложение православной веры. Кн.2, гл.12).

Андрей Бережной

спасибо за информацию ,вы хотите сказать что душа бессмертна ?

Ва
Валентина

Да, бессмертна.

Андрей Бережной

вас не тому учили Библия говорит что душа это сам человек умер человек значит умерла душа ,Бытие 2:7
7 Иегова Бог образовал из земной+ пыли+ человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни+, и человек стал живой душой+. Иезекииль 18:4
4 Вот, все души принадлежат мне+. Как душа+ отца, так и душа сына принадлежат мне+. Душа, которая грешит+, та умрёт+.
1 Коринфянам 15:45
45 Так и написано: «Первый человек Адам стал живой душой»+. Последний Адам стал духом+, дающим жизнь+.
1 Петра 3:20
20 некогда непослушным+, когда в дни Ноя Бог терпеливо ждал+, пока строился ковчег+, в котором немногие, то есть восемь душ, были спасены через воды+.

Ва
Валентина

Тело умирает, а душа...суд...Рай или Ад. У меня так.

Андрей Бережной

вам выходит Библия не истина а истина байки из ересь ?

Ва
Вася

так думают некрасивые люди

Ва
Вася

потому что они за красотой своей души скрывают свой комплекс некрасивой внешности

Ва
Вася

так по крайней мере психологи говорят,я от них слышал

Роза

они тоже люди, а людям свойственно ошибаться..

Ва
Вася

ошибиться может каждый ,но не все же сразу.

Роза

а вы были у всех психологов?

Лариса

Как раз мало и тех и других.

Ва
Валентина

Внешность не проблема.

Ва
Валентина

Согласна с вами.

Ва
Валентина

Всякое бывает.

Ирина Комиссарова

Душа не красивой не бывает.

Ва
Валентина

Истина. Внешность человека, не значит красивая душа.

Дамир Султанов

У тебя наверное не чего нет

Ва
Валентина

Вам виднее.