Viktor Ryabchuk

Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого...))

Ответы · страница 17
Алексей Судинов

человек по своему красив

Ва
Валентина

По началу ...да.

Жел Лана

Ее еще разглядеть нужно.

Ва
Валентина

Кому церковь не мать, тому Бог не отец. Я верующая, хожу в церковь....посты, исповедь, причастие.....так живу. Что только не говорят про церковь и людей которые там работают, все не правда. Нужно встать на их место, все поймете. Это Вам Oxana Vyatkina ответ.

Ва
Валентина

О красоте души я не сужу. Это истина от Бога. Библия. У нас одна тысяча 500 руб.....что бы по крестить ребенка. Даже у кого нет денег можно к батюшке подойти.... он не откажет.

Дарт Гуадэар

вспомните Булгакова.
Голос отвечавшего, казалось, колол Пилату в висок, был невыразимо мучителен, и этот голос говорил:
– Я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старой веры и создастся новый храм истины. Сказал так, чтобы было понятнее.
– Зачем же ты, бродяга, на базаре смущал народ, рассказывая про истину, о которой ты не имеешь представления? Что такое истина?
И тут прокуратор подумал: «О, боги мои! Я спрашиваю его о чем-то ненужном на суде... Мой ум не служит мне больше...» И опять померещилась ему чаша с темною жидкостью. «Яду мне, яду!»
И вновь он услышал голос:
– Истина прежде всего в том, что у тебя болит голова, и болит так сильно, что ты малодушно помышляешь о смерти. Ты не только не в силах говорить со мной, но тебе трудно даже глядеть на меня. И сейчас я невольно я являюсь твоим палачом, что меня огорчает. Ты не можешь даже и думать о чем-нибудь и мечтаешь только о том, чтобы пришла твоя собака, единственное, по-видимому, существо, к которому ты привязан. Но мучения твои сейчас кончатся, голова пройдет.

Дарт Гуадэар

повергнут анафеме, дошутися

Дарт Гуадэар

оракул говорит Истину, каждый ее возспринимает по своему

Евгений Саломатин

И внешность не у каждого

Ва
Валентина

Это не проблема, были бы деньги...а вот душу....

Ва
Валентина

Божий дар-душа.

Ва
Валентина

Ясно.

Ва
Валентина

Не за что. Хорошего Вам вечера!

Ва
Валентина

Благодарю!!!

Ва
Валентина

Взаимно.

Ol
Oleg_Sorochenko

Так и есть. Вы удивились?

Ва
Валентина

Не всем дано....

Ol
Oleg_Sorochenko

Думаю, у Вас будет все хорошо.) Только фото не вижу, а на фоне природы.

Ва
Валентина

Думаю....и у Вас все будет хорошо.) Вот только Ваше фото...где?

Ol
Oleg_Sorochenko

Размешать нет желания. В спрашке, Вы сами должны понять, с кем Вы общаетесь.

Ва
Валентина

?....да ....так и есть.

Ва
Валентина

А что так? Общаться можно.)

Алексей Ворон

Чисто женская бредятина

Ва
Валентина

Вот и Алексей проснулся...... А как иначе. Что выбрал то и получил.

Алексей Ворон

А красоту души вы аак измеряете?)

Ва
Валентина

Вот этот секрет...не всем дано.... Внешность не проблема...а вот душа.....

Ва
Валентина

Вам виднее. А у Вас есть душа?

Ва
Валентина

Должна у Всех быть. Многие говорят...не знают ... что такое душа.

Портной

а вы что перепись делали

Ва
Валентина

Что не так?

Ирина

По-моему,это не вопрос....

Ва
Валентина

2 в одном.

Валерий Сумский

Девушку красивую бы мне.

Андрей Татарников

И то и другое не каждого.

Ва
Валентина

Всякое бывает.

Николай Lasar

И внешность не у многих.

Ва
Валентина

Внешность не проблема....были бы деньги. Внешность бывает обманчива, вот душа...

Николай Lasar

И душа бывает обманчива. А чужая душа вообще потёмки!!

Ва
Валентина

Всякое бывает. Одна красота...так обула брата, до старости будет платить. Уже другого нашла.

Николай Lasar

До старости или до 18 лет?

Ва
Валентина

Ему уже за 18...молодые сейчас не думают, а потом жить не хотят. Случай из моей жизни...детей. Два мальчика дарят цветы, один спрашивает любишь меня, я вас обоих люблю...

Ва
Валентина

Спасибо! С таких девушек, будут такие же женщины.

Arthur Avanesyan

Душа при жизни не видна!

Ва
Валентина

А как болит иногда.

Ва
Валентина

Верно.

Arthur Avanesyan

Она сейчас у всех болит,потому что конец близок!

Ва
Валентина

Все может быть.

Марина Силкина

у всех всё было когда то

Ва
Валентина

Ну..да, а потом....

Александр Нечай

Это верное утверждение.

Ва
Валентина

Спасибо!

Нина Курбатова

Кто что ищет, то и видит

Ва
Валентина

Удачи.

Нина Курбатова

И вам всего доброго)

Ва
Валентина

Взаимно. Спасибо!)

Ва
Валентина

Благодарю!!!

Aleksandr Loychenko

А Кто с Этим Спорит ?...)))

Aleksandr Loychenko

Плохо ,что на этом сайте фотки не кидают...показал-бы...)))

Ва
Валентина

У Вас природа...красота.))

Aleksandr Loychenko

Спасибо !...Камчатка...Это - чистая Земля...)

Ва
Валентина

Вы правы...и воздух.

Ва
Валентина

Да...) чистая.

Игорь Богомолов

Это для каждого разное.

Ва
Валентина

А кто нам душу дал....он и будет....

Игорь Богомолов

Это тоже вопрос,поэтому не будем вдаваться в подробности,иначе застрянем с вами в бессмысленных спорах.

Ва
Валентина

Хорошо как Вам угодно. Внешность не проблема....вот душа...

Игорь Богомолов

Нет проблем не с тем не с другим,на любое блюдо есть свой гурман.

Ва
Валентина

Всякое бывает.

Alexey Tsoy

Согласен, а покажи свою

Alexey Tsoy

Ну понятно, а я и Казахстана☺️

Ва
Валентина

Сосед.)

Ва
Валентина

По ту сторону реки Урал.

Alexey Tsoy

Их же две? Европа или Азия?

Ва
Валентина

Я в Европе)

Тыгыдымский Конь

Опять снабженци воруют

Daniil 2105

Да у каждого по разному

Ва
Валентина

Так и живем по разному.

Св
Светлана

Да,не всегда совмещены.

Ва
Валентина

Так и есть.