Viktor Ryabchuk

Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого...))

Ответы · страница 2
Олег Демаков

внешность первично привлекает. потом начинаешь человека узнаватьближе. и зачастую потом отношение к человеку меняется...

Сажида Валиахметова

но многие и не хотят даже заглянуть в душу,видя не красивую внешность,да в красивую не заглядывают,только жалеют потом.

Ва
Валентина

Что хотели то и получили.

Ва
Валентина

Так не стоит скулить......

Анатолий Ростовский

Красоту души даёт Бог, но это путь следования за Христом, в нас же самих, ни чего нет доброго, без Бога мы легче пустоты.

Ва
Валентина

Совершенно верно.

Анатолий Ростовский

Прит 31:30: "Миловидность обманчива и красота суетна; но женщина, боящаяся Господа, достойна хвалы."

Ва
Валентина

Истина.

Анатолий Ростовский

Спасибо Валентина что вы сеете истину, храни вас Господь!

Ва
Валентина

Мир Вашему дому! Благодарю!!!

Juliya

Стандарта красоты души не существует, у каждого она красива по-своему, только понимают и любуются каждый лишь своей))

Ва
Валентина

По началу у Всех красива, вот потом.

Juliya

И потом тоже...люди не меняются...в своих иллюзиях виноваты мы сами

Ва
Валентина

Только сам...

Оксана Хорольская

красивая внешность - это еще на любителя)) а красивую душу просто не видно сразу, а людей таких очень много, к счастью!

Алексей О.

После 40-ка у единиц. Легко быть красивым и молодым, если найдёшь человека не молодого и красивого, это надо ценить.

Ирина

Красота внутренняя,как и Красота внешняя-дело вкуса,для одного человек этот хорош для другого никуда не годится

Ва
Валентина

Внешняя красота не вечна, а красота души бессмертная.

Ирина

Высокие слова?не более,,, кто определяет красоту души? Ваша душа красива?Вы уверены в этом?

Ва
Валентина

Стараюсь душу держать в чистоте.

Ва
Валентина

Не все.

Ирина

Да с чего вы взяли,что не все?

Юлия Стенюгина

далеко не каждый обладатель красивой души откроет ее вам, ибо обладатели менее красивых приучили их скрываться

Владимир Пашута

Всё верно. Красивая внешность уйдет в могилу, а душа живет вечно. Есть выбор о чем необходимо заботиться больше.

Ва
Валентина

О душе...

Ва
Валентина

Кто что выбрал то и получил.....

Владимир Пашута

Жизнь на земле это школа и кто плохо учился то останется на второй год.

Ва
Валентина

Вернее по разному мы живем....кто что выбрал.

Владимир Пашута

Мы немного о разном говорим. Выбор за нами как жить.

Ва
Валентина

Вы правы....

Илья Мурашко

А вы заметили что мы всё время ищем чью-то грязь , что-то хорошее мы пропускаем и мы стараемся подпереть под себя

Ва
Валентина

Или не видим хорошего....может нам так удобно.

Ва
Валентина

Выбор за нами.

Vitas Belorus

Знаете, встречал красивых душ больше , чем красивых внешностей, жаль, что тянет больше к внешности чем к душе...

Vitas Belorus

Не верит православие в приметы...

Ва
Валентина

Смотря какие....

Ва
Валентина

Верующим не .. что не чуждо.

Vitas Belorus

Да, но церковь наша это не одобряет...

Ва
Валентина

Верно. Таинства....

Корлан Тюлюбаева

да))) но некоторые не всегда могут увидеть красивую душу, а другие так её запрячут - что не каждый и разглядит)))

Юрий Иванов

Есть мнение, что красивый фейс - от дьявола.. тогда как душу каждый должен возделывать сам (с Божьей помощью..)

Ва
Валентина

Вы правы.

Спартак Деменев

Красива лишь у тех. Кто способен принять ОчеВидную Правду прекрасной. Являя ее другим. Красатою своею.

Ва
Валентина

Верно.

Спартак Деменев

И мое Верно. Благодарен Вам.

Arkl Romantic

Увы.. Это так. Никто не совершенен. Однако предела совершенству нет. А по сему, надейтесь и дерзайте...

Ва
Валентина

Спасибо!

Ирина Емельянова

а так в жизни редко бывает, чтобы и душа и внешность совпадали, на то мы и люди, чтобы быть разными

Маша Богуш

Да уж,только все хотят постоянно то попользоваться душой то наплевать в нее,а потом обижаються

Маша Богуш

Много было,они потом,правда,осознавали,что вели себя неправильно,только поздно уже было

Ва
Валентина

От нас тоже чуть зависит.

Ва
Валентина

Вы их простили.?

Маша Богуш

Уже да,и эффект бумеранга сработал

Ва
Валентина

Так и должно быть.

Елена Пилипенко

Это действительно так.И , почему-то, очень редко совпадает красота внешняя с душевной. Обидно...

Ва
Валентина

Такое бывает редко...но есть.

Елена Пилипенко

Я и говорю- редко, а жаль. Как прекрасен был бы Мир, где все люди были прекрасны и внешне и внутренне!

Ва
Валентина

Был бы Рай!

Валерий Рудаков

с красивой душой и некрасивой внешностью девушка всю жизнь просидит в старых девах--это ФАКТ)))

Ва
Валентина

Это не правда...

Валерий Рудаков

это факт--мне 53 года--навидался--кого замуж берут

Ел
Елена

Красивых душ исключительно мало в наше время. Да и красота претерпела странноватые перемены.

Ва
Валентина

Верно.

Ва
Валентина

Спасибо!