Viktor Ryabchuk

Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого...))

Ответы · страница 5
Александр Салтан

Что это за образ - красивая душа? Или просто красивое словосочетание?

Ва
Валентина

Совесть чиста.

Александр Салтан

Ещё одно словосочетание. Красивая душа - чистая совесть. Это что, синонимы?

Ва
Валентина

Жить по совести.

Александр Салтан

Ещё одно. У каждого своя совесть.

Ва
Валентина

Так и есть. Вот у Бога она одна.

Гуля Мирзаева

Потому что душу надо воспитывать. А себя перевоспитать ой как тяжело

Ва
Валентина

Исправляться нужно.

Ва
Валентина

Кто что выбрал.

Гуля Мирзаева

Библия способна изменить человека

Ва
Валентина

Согласна, там все про нас-истина.

Филосыч

если поменять местами "у многих" и "не у каждого" логика не измениться

Ва
Валентина

Пусть будет так, изменится.

Филосыч

у многих - это не у всех, не у каждого - это не у всех

Ва
Валентина

Ясно.

Maia Pak

Интересно так почему же мужчины всегда выбирают красивую внешность.

Irina Irina

ну когда внешностью природа не наградила.....стараются взять душой))))

Ва
Валентина

Это не так. Внешность ангельская, а в душе гнил...такое бывает.

Irina Irina

вы повторили мои слова...зачем?...

Ва
Валентина

Вам виднее.

Неклюет

В процентах одинаково, но чтобы это было в одном человеке - редкость.

Ва
Валентина

Вы правы.

Лилия Илимбаева

Хороший человек как художник,сам дорисует красоту и на черном фоне.

Ва
Валентина

Вот только душа...дар Божий.

Лилия Илимбаева

Так ее раскрыть надо! От Бога худого не бывает. Мы сами и прячем и уродуем наши души.

Ва
Валентина

Верно. Живем все по разному.

Лилия Илимбаева

Есть еще сердце(от бога доброе,но с годами каменеет)есть разум(где живет совесть,но ее мы тоже убиваем и глушим сами) Ведь не бывает корыстного ребенка. А с годами люди сами делают выбор кем им быть-Человеком или...кем угодно...

Ва
Валентина

Бог дает нам чистую душу и выбор добро или зло.

Ва
Валентина

Выбор за нами.

Валерий

Просто не известно, где выучиться на парикмахера человеческих душ.

Ва
Валентина

Душа -Божий дар!

Валерий

Как и копна волос. И этот дар мы регулярно отдаем на облагораживание.

Ва
Валентина

Исправляемся.

La
Lancic**

Вы правы....главней красота души!!Краски с лица смоются ...а души нет!!

Св
Светлана

А что для вас красивая душа? Просто ценности так сильно изменились

Св
Светлана

Может, хорошо, что болит душа при грехе, значит, не все потеряно, раз человек понимает, что грешит. Есть возможность исправиться.

Ва
Валентина

Не все так думают.

Ва
Валентина

И о душе такие люди не думают.

Св
Светлана

Ну да, для них грешить стало нормой жизни, все перевернулось с ног на голову

Ва
Валентина

Живем все по разному.

Василий Мельник

....я не прекрасен может быть снаружи ну а душой красив на верняка....

Ва
Валентина

Чист душой.

Ва
Валентина

Что мал ...что стар))

Любовь Разгулина

Душа не материальна и наверное таким прилагательным ее не оценить

Айша Шолпанкулова

и красивая душа тоже у многих. только она спрятана очееень глубоко

Калиниченко Игорь

Красивая душа и кривые ноги, статистически, как бы ..коррелируются

Ва
Валентина

Причем тут Путин))

Калиниченко Игорь

Ну, как бы остальные вопросы не актуальны. Уф.

Ва
Валентина

Это уже другой вопрос.

Калиниченко Игорь

с фанатками Путина не общаюсь вообще..

Ва
Валентина

Все пошла спать.

Татьяна Павельчук

Не спорю...)) Будем и дальше облагораживать и украшать нашу душу?!)))

Ва
Валентина

Совершенно верно.

Татьяна Павельчук

УРА!!!! Мы правильной дорогой идем!)))

Ва
Валентина

Верно. По больше бы таких людей.

Ва
Валентина

Согласна с Вами.

Татьяна Павельчук

Хорошего вечера и офигительных выходных!!! 😊

Ва
Валентина

Взаимно. Благодарю!!!

Уральская Рябинушка

Но в душу редко кто заглядывает, смотрят в основном поверхностно

Ва
Валентина

Что выбрали то и получили.

Светлана Киямова

Вы,ведь,мужчины смотрите-сначала на ноги,потом -на внешность!.......

Виталий Иванович Вербицкий

Это почти как у меня - отвратительная внешность и красивая душа!

Ва
Валентина

Душа, наполненная любовью ко всему, что её окружает.

Она бесхитростна и бескорыстна.
Она не предаст и не осудит.
Она несёт свет.
Она дарит радость.
Она доверяет, не боясь открыться.

Виталий Иванович Вербицкий

Именно так!!! Спасибо за добрые слова!

Ва
Валентина

Не за что.Хорошего Вам дня!

Ва
Валентина

Взаимно. Благодарю!!!

Геннадий Амиров

Душу могут испоганить или насрать. Поэтому она бывает разная!

Ва
Валентина

До 100....еще много....

Геннадий Амиров

Ха ха дай бог! А-то 33 чуть на тот свет не ушол!))))

Ва
Валентина

Не ушол же...))

Геннадий Амиров

Не ушол а жизнь изменилась с ног на голову! 😊

Ва
Валентина

С Христовым Воскресеньем вас!

Владимир Ефимов

Красота относительна. Всё, что совершенней, то более красиво..

Ва
Валентина

Душа чистая-красива.