Наталья Сучкова (Куцева)

А компот Вы тоже будете?

Ответы · страница 11
Андрей Филиппов

да..

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, грушевый, персиковый....

Юрий Юрьевич

ага

James Bond

ага

Наталья Сучкова (Куцева)

ягодно-фруктовый

Константин Воскресенский

Ага

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый

Катерина Левченко

нет

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Денис Рахматуллов

нет

Наталья Сучкова (Куцева)

и так сойдёт

Алексей Шишпанов

Ага

Александр Царевич

нет

Наталья Сучкова (Куцева)

,,,,...абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Сергей Ширяев

Ага

Наталья Сучкова (Куцева)

,,абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…,,

Рамиль Мухаммадиев

да!

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый ..

Галина Панкратова

дА!

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый и персиковый, грушевый, сливовый ,,, да ещё и с коржиком

Денис Киселёв

да)

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый

Полиграфист Полиграфист

Да.

Наталья Сучкова (Куцева)

сливовый, грушевый

*zmey*

Да

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый

Алёна Сововична

Ему хоть какой лишь бы не из мяса)))

Алёна Сововична

Я так.... Просто человеку помогла ))))

Егор Абрамов

Да

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый ..

Егор Абрамов

Про последний в первый раз слышу

Наталья Сучкова (Куцева)

это сорт слив жёлтых... Полезно есть тому, у кого низкий гемоглобин

Денис Гриневич

да

Наталья Сучкова (Куцева)

Денис Гриневич

ананасовый,клубничный,виноградный

Павел Ширяев

Да

Наталья Сучкова (Куцева)

Павел Ширяев

Даже не знаю,надо пробовать все...

Zлата Vасильева

да

Наталья Сучкова (Куцева)

Денис Травкин

да

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…,,,,

Оля Войтович

да

Наталья Сучкова (Куцева)