Наталья Сучкова (Куцева)

А компот Вы тоже будете?

Ответы · страница 9
Вячеслав Радчинский

Наливай

Наталья Сучкова (Куцева)

грушевый, абрикосовый, виноградный, сливовый, вишнёвый, черешневый, клубничный, земляничный, в общем отличный)))

Вадим Шабашев

нет чай

Наталья Сучкова (Куцева)

,,,,...,, абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Сактаганов Аманкос

А какже

Наталья Сучкова (Куцева)

например, такой....абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Муратбек Тапауов

а какже

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, сливовый, вишнёвый, грушевый....

Валера Водовозов

Можно?!)

Наталья Сучкова (Куцева)

с коржиками

Татьяна Астафьева

нет,чай

Наталья Сучкова (Куцева)

с земляникой

Максим

будете

Наталья Сучкова (Куцева)

черносливовый

Rustik Vladimirov

Буду))))

Наталья Сучкова (Куцева)

на ваш вкус.....абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Алексей Шутов

Можно.

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами

Алексей Шутов

Наташа любой!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

тогда замечательно

Алексей Шутов

Я не прихотлив

Алексей Пильщиков

да да !

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами….

Дмитрий Безденежных

и квас

Наталья Сучкова (Куцева)

холодненький

А4
Ак 47

а есть

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый ..

Сергей Ботов

Тоже☺

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Валерий М

А то!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

сливовый, виноградный, персиковый, вишнёвый, абрикосовый...

Наталья Сучкова (Куцева)

и тортик песочный твёрдый

Виктор @дайвер@

Можно

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый ..

Евгений Погар

довай

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами….....

Николай Фещенко

Можно

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый с тортиком

Дрейк Которого Нет

буду!

Наталья Сучкова (Куцева)

грушевый с пончиками

Дрейк Которого Нет

а пончики в нём плавают?;)

Наталья Сучкова (Куцева)

вприкуску

Гена Малаховский

🌹 😉

Наталья Сучкова (Куцева)

Элла

Тоже.

Наталья Сучкова (Куцева)

замечательно!!! Клубничный, сливовый, вишнёвый, грушёвый, абрикосовый и малиновый, персиковый и ткемалевый....