Ольга

поговорим о предпочтениях?

Ответы
Юр ..Спб

я предпочитаю держаться подальше от бесхозного голожопого бабья

Ольга

Предпочтения бывают не только в близости и при чем голодопое бабьё 🤔вообще не поняла ваш ответ, к чему он непонятно.

Юр ..Спб

предпочитаю не связываться

Ольга

Ааа с бабьем то есть никак вообще) или именно с голожопыми)а вы думаете после такого объявления многие в вас прям шикарного мужчину увидят, не зарекайтесь, любой человек может многое потерять, и дай то бог чтоб кто то помог вам не смотря на вашу голожопость....

Юр ..Спб

не надо во мне никого видеть,в мужьях своих пусть видят

Ольга

Откуда в вас столько злости, это кошмар просто

Юр ..Спб

не злости,а реальности

Ольга

Ну да нуда

Nick Moslem

Поговорим: мои предпочтения в еде-вторые блюда...

Ольга

Замечательно, люблю пироги и любую домашнюю еду, к сладкому равнодушна но от мороженого и кусочка тирамису не откажусь никогда, спиртное не пью вообще, отдыхать люблю на природе, особенно люблю рыбалку и поход в лес за грибами...

Nick Moslem

🖼День рыбака.Сыграл роль рыбака,получилось?

Андрей Гаврилов

Люблю томными Весенними вечерами!!!! ........

Леонид Писанов

во всём люблю изящность и наличие вкуса)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Хорошо🖼 одно из моих... А твои?

Всезнайка

Для меня Кировец лучше , чем Беларусь!

Соседка По Квартире,,

🖼Вот я предпочитаю,,, а ты???

Ольга

А у нас что только предпочтения связаны с сексом🙄

Соседка По Квартире,,

Ну не с борщом же,,,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Ольга

Отдых, еда, одежда, книги, фильмы.... Список огромный

Соседка По Квартире,,

Вперёд секс , потом всё перечисленное тобой,,,

Ольга

А что на сексе свет клином сошелся

Улугбек

Только, без фанатизма, пожалуйста..!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сыр с мёдом, рыба с томатным соком

Ольга

Рыба и сок прям вот зачёт 👍

Сергей Субботний

предпочитаю под горячую закуску.

Эйно Виртанен

Поговорим. Что Вы предпочитаете?

Ольга

Если про спиртное то я не пью вообще, сладкое не люблю но от тирамису и пломбира не откажусь, если про одежду не люблю набивать шкафы, люблю джинсы и кеды... Люблю летнюю рыбалку... И тд итп

Эйно Виртанен

Из всех напитков я предпочитаю иван-чай. Сладкое не люблю. Люблю спортивную одежду и спортивные автомобили. Люблю читать книги. Предпочитаю активный отдых на яхте всем другим видам отдыха. Люблю океан.

Ольга

Шикарно

Эйно Виртанен

А Вы какой вид отдыха предпочитаете?

Ольга

Рыбалку люблю, природу, люблю загородный наш участок...

Эйно Виртанен

Отличный вид отдыха.

Злой Русский

Мне нравятся пирожки с капустой)

Ольга

Люблю пирожки🤭🤭🤭

Ар
Арсений

Предпочитаю об этом не говорить.

Игорь L

предпочитаете о предпочтениях

Ге
Геннадий

Хорошо Оля давай поговорим ...?

Ва
Василий

Есть книги, фильмы, увлечения

Ольга

Можете написать о чем угодно, ну например,если про спиртное то я не пью вообще, сладкое не люблю но от тирамису и пломбира не откажусь, если про одежду не люблю набивать шкафы, люблю джинсы и кеды... Люблю летнюю рыбалку... И тд итп

Ва
Василий

Сайты делаю.. Для себя

Ольга

Мило

Котэ Живущий На Излучине

Может лучше в личке тогда?🤣

Григорий

Предпочитаю тёмное крепкое

Ольга

Я морс предпочитаю

Спартак Деменев

Предпочетаю действовать)

Сергій

В чем? В еде? Люблю мучное