Маришка

Разлука с любимым - это болезненное состояние души, от которого все же хочется жить дальше, ожидая встречи.

Ответы
Амет Утегенов

Если вы безвозвратно расстались с любимым человеком – не нужно жить воспоминаниями о нем. Это все равно, что помнить и ждать свое детство. Почти также бессмысленно…

Кристина Мельникова

Все зависит от того,как воспринимаешь событие...для многих это будит облегчением....и жить захочется еще больше...и непросто жить....а непременно счастливо...!!!!

Лариса Брегеда

это страшно, когда ты никогда уже не сможешь увидеть любимого человека.. не дай Бог кому-то это пережить!!!!! а вот разлука с живым - это кому как

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Виктор Чернышев

...наверное, надо придумать, этакое романтическое состояние. что-бы, ожидалось--легче....

Татьяна Писанюк

но,для новой встречи,нужно переболеть все этапы страданий,иначе ничего не поможет.....

Владимир Бекетов

Она как ветер для костра, большую любовь раздует ещё больше, маленькую погасит

Oydin Dyu

Да, но не доводите себя до выдумывания разных ситуации и проявления недоверия

Йожичка

займите душу полезным чем-нибудь, больная она мало кому интересна надолго)

Оля Винорукова

как то не беспокоит когда такое случается.знаю приползёт что б не случись

Игорь Михайлов

С любимыми,если они действительно любимые не расставайтесь.

Светлана Муликова

нет..учиться заново жить НЕ ожидая встречи..и не встретиться

Срибник Срибник

Верно! Разлука разжигает чувства любви,если она настоящаая.

Андрей Жила

Откуда вы можете знать? Пока не прочувствовать, не поймешь!

Back In Ussr

Разлука,скорее,каникулы души.Полезное и интересное время.

Владимир Асташов

только в этот момент тебя всего разрывает из нутри...

Стелла Рихерд

а куда деваться - не получается всегда рядом быть

Ирина Андронова

А если разлука с ним..-его смерть?! Дальше жить....?!

Витя Ворский

да...это ужасно...душу рвет....и все напоминает...

Moses Tavdidishvili

Если есть надежда на встречу - да а если нет?