Актиния

Подкаблучник- это??

Ответы
Pələng

Подкаблучник
Баба - хват, мужика в оборот,
Вмиг скрутила, и нету проблем,
А мужик, рот открыв, обормот,
Не поймет что, куда и зачем.

Лопухнулся дружок - потерпи,
Под каблук раз под женский попал,
И сидеть тебе дни взаперти,
А иначе - семейный скандал.

Живо бабонька свила гнездо,
Стал хозяйкой жених удалой,
Постирать - автомат вот "Ардо",
А потом поколдуй над плитой.

На работе жена день трубит,
А в квартире мэн с тряпкой в руках,
И приносит супруга рубли,
А у мужа лицо чудака.

Пусть семья себе с миром живет,
Подкаблучник да бабонька хват,
Всем по вкусу супружеский гнет,
Всем, но нраву такой вот расклад.

Актиния

Весело😄😄😄

Александр Сурин

Девочка! Встает вопрос? У тебя все нормально с филологией? Подкаблучник- это подбойка под каблук!!!!!!!!!!!!! Если ты конечно не инакомыслящая и тебя не гложут феминисткие наклонности

Актиния

Совсем не "гложут"😜😜

Basillio Mitsubishi

Тот человек который всегда или просто бывает уступает своей женщине в выборе варианте или просто соглашается с ее мнениями и выбором, и просто не хочет разочаровывать ее.

Актиния

Просто любит больше, чем себя

Basillio Mitsubishi

Не знаю если у вас так то наверное, я пишу как ц меня.

Владимир Островецкий

подчинённая роль в семье , где последнее и решающее слово имеет жена и это не обсуждается

Олег Демидов

Раздавленный каблуком червяк, неосмотрительно вылезший из своей норки после дождя!

Николай Крючков

Человек который очень любит ..и от этого чувства теряет собственное достоинство ...

Актиния

И при этом собственное достоинство не теряется..

Николай Крючков

Мужское не теряется ..

Актиния

Да.. Так , что это понятие не всегда отрицательное

Валерий Рудаков

счастливый человек--за КОТОРОГО всё решает жена и ОНА же всё и делает за НЕГО))

Наталья Сухарникова

Мужчина который во всём согласен со своей девушкой, и подчиняется ей

Верховный Инквизитор

Мужчины идущий во всем на поводу у женщины...фу как мерзко...брррр((

Алексей Компаниец

Подкаблучник это не иметь своего мнения или до безумия любить!

Борис Иванович Тимошенко

... бывший маменькин сынок .... или воспитан мамой без папы...

Актиния

Не вижу связи :в полной семье воспитанный запросто может быть инфантильным , и наоборот , взросшенный только мамой , получается настоящим мужиком , защитником матери , способным с детства полагаться только на свои силы. Кроме того. Науче

Борис Иванович Тимошенко

... присмотритесь ... и не кричите везде - куда делись настоящие мужчины ... эмансипация вас сделала "сильными" ... мужчин в сторону ... я сама ... ну и сама из сыновей творит подкаблучников... хотя и в полной семье... аль муж в не подкаблучники то вон...

Ан
Андрей

Это мастер по ремонту обуви в том числе и каблуков

Пуфкас Стас

Это когда напился и лежит, на уровне стоп!

Александр ))

Тревиальные вещи заинтересовали разве???

Любовь Петровна Медведева

то,что находится под каблуком-подошва

Максим Ммм

Женатый мужчина, любящий свою жену!

Актиния

солидарна..

Ilias Jhumanov

Иногда можно здавать свои позиции!

Ilias Jhumanov

Терпение!

Актиния

И любовь ...

Ilias Jhumanov

Все может быть!

Актиния

А куда же без неё ??

Ilias Jhumanov

Не куда!

Валерий Птицын

это мне вопрос или другому мужчине

Егор

Мужчина обожающий свою Женщину)))))

Диас Турсумбеков

у этого слова несколько значений!