Go
Gosha

На каком языке разговаривают между собой литовцы,латыши и эстонцы.Не на русском ли шепотом?

Ответы
Ел
Елена

матом точно на нашем Великом ругаются. как и все, кто плохо понимает русский язык;)

Go
Gosha

У них же разные языки.

Ел
Елена

Зато, мат одинаков ;)на всех языках

Larisa

net, na English

Larisa

a vy tam byli?

Go
Gosha

И не только там,на западе они общаются только на русском.Можно подумать,что вы не знаете.

Larisa

Yge ne obshautsja. Novoe pokalenie voobshe rysskogo ne znaet...

Go
Gosha

А новое поколение пока тупое,они и родного языка не знают.Вы слышали как они разговаривают,как бабуины.Вы думаете,что в Америке забывшие свой язык хорошо говорят по английски.Да и -это вы знаете!

Larisa

Prekrasno govorjat. Te kto priexal do 12 let govorjat bez akcenta. A kto posle imeet vpolne xoroshiy English. Y menja v colledge po English litreture byli odni "A" =5. Lychshe chem y mnogix drygix american students. Brala ja klassyy i po sociologii, i psixologii - i vezde i ja i ostal'nye priexavshie iz byvshego SSSR byli vpolne na yrovne, Konechno ja proshy inogda syna ili sotrydnikov proverit' to chto ja pishy po English, no eto tak , dlja yverennosti...

Света Тябина

точно

Go
Gosha

😄