Всего Лишь Фраза

Физическая измена-это измена, или удобная позиция?Обоснуйте...

Ответы
Сергей Горбачев

да хз. Может банальный недотрах. Может образ жизни. Может ошибка по пьяни. Бывает по разному. Всех под одну гребенку то не подстрижешь!

Всего Лишь Фраза

В этом вопросе гребенка не подходит))

Лерчик !

Измена конечно!кому приятно знать, что твой молодой человек занимается с кем то ещё сексом?

Всего Лишь Фраза

Я тоже так считаю,но есть люди,которые к этому относятся спокойно...я правда в это не верю...скорее всего бровада

Лерчик !

Я вообще не понимаю как в паре могут быть свободные отношения)

Миронов Николай

Любая измена, это измена, и нет ей оправданий!

We
Werwolf

У кого что болит, тот о том и говорит)

Всего Лишь Фраза

Ошибаетесь,любезный)))Намедни это прочитала здесь,решила по интересоваться,что думает люд по этому поводу)))

Людмила Канивец

Как не обоснуй, все равно это измена!

Crazy Snowman

Нуу, как грится, один раз не пидорас

Crazy Snowman

Это про меня))

Всего Лишь Фраза

Красиво))))что же вы такой непонятливый)))

Crazy Snowman

Мужчины все непонятливые) Прямолинейны аки школьная линейка

Юрий

это обмен опытом на стороне)))

Всего Лишь Фраза

когда любишь,но знаешь,что нельзя

Юрий

так это мучение. И почему нельзя?

Всего Лишь Фраза

Все вам и расскажи)))женат он)))

Юрий

да разве это кого то когда нибудь останавливало?

Юрий

да не обращайте вы внимание - коль любит, то разберётся

Tony † Ae 😈

Да одно не мешает другому)

Tony † Ae 😈

Думаете соблазн возьмёт верх?)

Alexsey

Реализация права выбора)

Alexsey

А в семье что, как в тюрьме?;)

Alexsey

Позиция? Хм... Есть только одно понятие измены, если что - в уголовном кодексе. А в семье - обиженная сторона пытается, используя это слово восстановить "лицо", энергетику, стараюсь унизить другую сторону. Хоть так... Так что прежде чем ... Нужно мухи и котлеты - отдельно;))

Андрей Григорьев

Измена есть измена

Всего Лишь Фраза

Читала,что она не всегда является изменой...что это?Насаждают?

Андрей Григорьев

Фигню гонят. А измена есть измена

Всего Лишь Фраза

Согласна...и очень отрадно это слышать от мужчины)

Андрей Григорьев

Да я как-то вот не изменщик))) Женщин люблю и уважаю