ОК
Олег Ка З Ак

кто должен просить прощения?неужели я такой тупой?походу до утра у мя еще ода гайка слетит ? вопросы себе задаю. от помощи не отворачиваюсь?

Ответы
ОК
Оксана Кузнецова

у кого просить прощения? если у родителей, то точно ты, если у девушки - реши для себя правым или счастливым ты хочешь быть, а если с друзьями поссорился, все зависит от того нужны они тебе или нет, или это уже не друзья. Чего запутался-то?

ОК
Олег Ка З Ак

ага причешите мне уши

ОК
Оксана Кузнецова

а зачем?

Екатерина Нарбекова

Есть притча на эту тему. Молодой человек пришол к старцу и спросил женица ему или нет. Старец ответил нет не женись. Юноша спросил почему нет? Тогда старец ответил: потому что спрашиваешь.

ОК
Олег Ка З Ак

не в тему

Rf
Rfkzvfkz

тот кто любит и боится потерять но потом в процесе примирения можно чайной ложечкой вынести моск и попробовать разбудить совесть виновного

Эля Василенко

Я бы попросила первая.Вы умный,если вас это беспокоит.Все гайки со временем встанут на свои места,и закрутятся в нужном вам направлении!!!

ОК
Олег Ка З Ак

был бы умный сидел бы в кабинете и тд и тп. опоздала по ходу Герда даже не знаю хорошо это или нет

Эля Василенко

если бы у нас все умные сидели в кабинетах,было бы много проще жить!!!все что не делается к лучшему... 😎

Ирина Князева

вообще то должен просить прощение тот на кого обиделись,даже если он и не считает себя виновным...для того что был мир))

ОК
Олег Ка З Ак

пркольно наверно бить его котенка раз кот збег

Ирина Князева

ситуацию же Вы не обрисовали во первых, а во вторых, сядьте поговорите, и обсудите как дальше будете жить...ну не будете же Вы из за котенка разбегаться?( Значит надо найти какой то выход)

ОК
Олег Ка З Ак

есть у Высоцкого песенка ,, дорожная история" : есть только ВХ од и то не тот и тд и тп

Ленивый Тролль

Привыкни, даже если она тебя укусила, всё равно виноват ты, и прощения должен просить ты.

ОК
Олег Ка З Ак

допустим правит приоритет: 1: кто поставил границы?.2:границы капкан?3: моя личная роль?4: ?

Ленивый Тролль

Приоритеты: 1) ты мужчина 2) она твоя девушка.

Екатерина Азимкалиева

Просит прощения тот кто виноват. Или тот кому нужнее перемирие

Аделина Свабода

в самом деле такой) можешь не задаваться лишними вопросами

ОК
Олег Ка З Ак

слыхали

Аделина Свабода

а вы делайте

Аделина Свабода

) удачи

ОК
Олег Ка З Ак

еще да

Ал
Алия

Должен просить прощение тот человек, который виноват.

Alexandra Chernova

Сажай гайки на лактайт и не парься, сама придет)))

Alexandra Chernova

Где?

ОК
Олег Ка З Ак

в пустом мозгу

Alexandra Chernova

Серое вещество начинает шевелиться?))

ОК
Олег Ка З Ак

бурлить

Alexandra Chernova

Правильно, посмотри на ситуацию, проанализируй и сделай вывод в свою пользу)))

Таша Т

прощение за что?От чего такие эмоции от этого? 😮

ОК
Олег Ка З Ак

а усложнение тоже за ,,что"?

Таша Т

не понимаю,Олег...пиши проще

ОК
Олег Ка З Ак

мне смеятьса?

Таша Т

это было бы хорошо

Таша Т

😉

Наталья Маркова

я прошу прощения у вас. Понятия не имею за что...

ОК
Олег Ка З Ак

достать решили?

Ди
Диана

Кто не хочет ссориться, тот и просит

Наталья Маркова

я же уже принесла свои извиненья.

Сауле Жетписова

ты же мужщина ты первый должен

Айгуль Касенова

Прощение просит тот,кто умнее!

Аделина Свабода

а кто хочет, тот и просит мсье

Сауле Суюндыкова

Главное не кто, а как и когда

ОК
Олег Ка З Ак

хорошо хоть не ,,от куда" 😞

Св
Светлана

а на какой вперед ответить?

Св
Светлана

а трудно просить прощения?

ОК
Олег Ка З Ак

как видиш

Св
Светлана

это просто слово

ОК
Олег Ка З Ак

и дождь просто вода

Св
Светлана

ну да мокрая

Елена Северинова

ИЗ ЧЕГО ВЫ СОСТОИТЕ?)

ОК
Олег Ка З Ак

з ап час тей

Елена Северинова

запаситесь маслом...

ОК
Олег Ка З Ак

шоб не заржавели?

Елена Северинова

да, чтоб гайки крепко держались))

ОК
Олег Ка З Ак

надо будет Герде написать

Елена Северинова

спешите..пойдет снег и вы останетесь без гаеек..