Александр Ефимов

Как вы относитесь к необоснованной критике,в адрес противоположного пола?

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

поддерживаю справедливость

Stormy

А так ли она необоснованна?)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Зависит от того, насколько она конструктивна...

Ва
Валерия

да как к глупости отношусь..

Света В Конце Тоннеля

Все любят языком почесать

Людмила Канивец

Отрицательно, и не молчу !

Позитиф_Фный Человечек

Хочется рвать и метать)))

Александр Ефимов

Похвально,уверен в своей 100%правоте борись за нее)

Larissa Brendel

Ja zhivu s protivopolozhnym polom.I ljublju.

Аллочка Кирина

Пусть за собой смотрят)

Аллочка Кирина

Я вообще не понимаю, как можно критиковать человека, не зная его

Александр Ефимов

Согласен Алла.Не зная броду,не лезь в воду.

Инга

в чужие споры не лезу...

Св
Светлана

А как можно относится?

Св
Светлана

Я вообще против любой критики...Можно просто говорить и не обижая человека предложить возможно другой вариант решения...а выбор он или она сделает сам

Бегущая По Волнам

к любой - отрицательно

Александр Ефимов

То есть и обоснованную критику в свой адрес не принимаете?)

Natalia Shamilova

Общей или Конкретной?

Natalia Shamilova

Аргументы в защиту выставляю

Natalia Shamilova

Мне просто неприятно, когда парафинят....

Александр Ефимов

Любому не приятно,когда "бочку катят" не обоснованно)

Юлия Дворникова

Смотря о чем критика

Александр Ефимов

Любая, без основ для критики.

Юлия Дворникова

Тогда это уже не критика,а придирка

Марья

Индифферентно.

Дани Ломастер)

"В адрес" или "от" противоположного пола?..

Дани Ломастер)

А критика со стороны мужской в адрес жеской - на тему обычно корыстности и сексуальной распущенности. Бывает и обоснованно, конечно, но должна она всегда быть не голословной, и в первую очередь высказываться самой критикуемой, а не окружающим.

Евгения Солнце

по настроению))

Александр Ефимов

И много у Вас этого настроения?))

Евгения Солнце

а всяко бывает .. иногда так хочется отстоять своё мнение.. а иногда да и по фиг ваша критика...

Ра
Разалия

Плохо конечно)

Александр Ефимов

Ну это нормально...для нормального человека)

Фунтик

с пониманием

Фунтик

что у человека наболело.... и навряд ли эта критика необоснована

Александр Ефимов

Я вас умоляю,вы даже не знаете о чем говорите.Как можно критиковать человека даже не зная его?

Фунтик

В Вашем вопросе критика не конкретного человека, а противоположного пола в общем. А это значит, что каждый сталкивался с противоположным полом, и общее мнение о нём у них сложилось.

Александр Ефимов

Каак))) может быть мнение общим,если каждый, повторяю каждый индивидуален.Тоесть по вашему,испытав личную драму с одним человеком..можно судить о всех..смешно.

Фунтик

Ну, говорят же женщины, что все мужики - козлы, а мужчины считают, что все женщины - продажны (дело только в цене). Они обобщают из неудачных опытов своего общения.

Александр Ефимов

Я не считаю что все женщины продажные..вот вам пример..хотя и пережил не очень удачный брак.

Фунтик

Это хорошо. Значит, скоро у Вас появится новая женщина (или уже есть).

Дарья М

С азартом 😂

Дарья М

Критикую не конструктивно и с азартом)

Ел
Еленушка

т.е. вас

Александр Ефимов

Да почему сразу мне адресуется мой вопрос?Нет, просто не раз приходилось быть свидетелем сор между парами..да и на работе такое случалось..Если что,меня не кому критиковать..я уже семь лет как в разводе)))

Ел
Еленушка

я уточняю....к критике мужчин...да?

Ел
Еленушка

если она необоснованная и это здесь, на сайте, я заступаюсь.....а вот в парах - это уж их дело

Александр Ефимов

Понятно что их дело..но уж лучше учится на чужих ошибках..чем на своих.

Ел
Еленушка

мы по молодости несдержанны..вот и ...

Татьяна Бондаренко

А ВЫ...?

Александр Ефимов

К необоснованной плохо отношусь)