Не
Незабудка

Посоветуйте, как в квартире разместить рояль в кустах ?

Ответы
Игорь Ерышканов

Если Вы хотите культурно заполнить пустоты в квартире, рояль в кустах делается элементарно - рояль и кусты, кстати рояль может и заменить ортопедическую кровать, Если места мало, рисуете рояль с кустами на стене. Если надо чтобы на нём можно было и играть Приделываете откидную клавиатуру, можно миди и подключаете к звуковой аппаратуре. Есть ещё вариант снять с рояля ножки и прислонить к стене, но играть неудобно.

Не
Незабудка

какой рациональный и грамотный подход, непременно воспользуюсь!

Надежда Кривонос

Оч просто 😄 сначала преобретаете кусты... ну ещё есть способ нематериальный: пишете роман, рассказ, сказку,... - в общем, что получится.... ну а там эти вещи будут полюбому 😄 (во всяком случае в невычитанных текстах иногда присутствуют даже целые оркестры)

Леонид Потапенко

поставить в такое место чтобы можно было прикрывать или красивыми живыми растущими цветами или лимонным деревцем чтото в этом роде

Не
Незабудка

спасибки!)

Наталья Чиглова

если большое помещение - щикарней всего прямо по центру, желательно ещё немного выше уровня самого пола сделать мини - сцену

Валерий Камардин

предварительно насаживаем кусты, ждём, когда они заколосятся... а вот теперь и рояль завозить можно!

Ев
Ева.

САМИ ПРИДУМАЙТЕ....раз такой вопрос придумали то остальное вообще не проблема)))

Юрий Ванеев

Ну разве что прорубить арку в кухню?! Или совместить спальную с парадной...?!!!

Ольга Николаева

1. Не убираться года два... 2. Посадить кусты.... 3. Купить рояль... 4. Разместить)))

Владимир Червоный

Кусты - подкормить, ножки (роялю) - подрубить, а остальное в угол спрятать!

Лейла Караваева

Я пыталась в шкафу...... Но.....Не советую повторять. Попробуй на балконе.

Владимир Новиков

Вырубить кусты, на поляне поставить чум и затащить туда рояль.

Дмитрий Ростов

р\к это сюрприз.значит надо выбрать время чтоб разместить.

Константин Стук

ну как обычно... как это делают все нормальные люди )

Надя Васильченко

Для начала кусты посадить. А потом уже размещать.

Надя Васильченко

Мы уезжаем. Извините!

Не
Незабудка

удачи!

Надя Васильченко

В последний раз проиграли... - http://video.mail.ru/mail/riki-chik/17.12.2012./744.html Теперь надо готовится получше... А Вы чем занимаетесь в свободное от интернета время?

Не
Незабудка

не смотрю спортивное - спорт не должен иметь коммерческие цели. предпочитаю фильмы и книги.

Надя Васильченко

Странное расуждение. Дети получают медали за победу. И где здесь коммерция? Какие фильмы любите? И книги какого направления? Электронные читаете?

Валентина Худовец

Оч интересно, особенно про кусты поподробнее... 😄

Vasiley Airon Troy

попробовать перейти на более легкие наркотики 😉

Belich Roman

Обставить его всякими цветами и пальмами... ;-))

Али Алиев

Ох Незабудка,что за вопросы тебя беспокоят? 😉

Татанашвили Дато

приносишь много кустов и обкладываешь рояль

Люба Пархомчук

Так в квартире или в кустах? Определитесь...