Ирина Шестакова

Зажгите свечи, выпейте вина, оденьтесь красиво. Вы согласны, что не стоит хранить все для особого случая, может сегодня тот самый случай?

Ответы
Андрей Опалев

Да. Однажды мы с другом заскучали. А в холодильнике завалялась бутылка Шампанского. И возникла идея - Почему бы не встретить новый год? Перевели часы, поставили на без пяти двенадцать, достали Шампанское и дождались звонка будильника - и плевать на то, что был еще ноябрь)))

На
Надежда

а чего бы и нет - вот представлю - я в супер своем любимом платье готовлю борщ... или рыбку запекаю.... ну к столу где свечи с вином уже поставила, правда как всегда косяк со штопором ...

Аркадий Горский

Зажгите свечи, не спеша выпейте бокал красного полусладкого вина, оцените на вкус шоколадные Ассорти, которыми вас угостили, включите нежную интимную музыку и...в постель

Наталья Шилова

Да надо жить всегда сегодняшним днём ведь что будет завтра неизвестно.Как говорится ветер судьбы листает книгу жизни и не известно на какой странице остановится.

Алексей Агафонов

Чтоб была ты не одна,налей бокал вина Зажги свечи,стол накрой,выпей и скажи в чем моя ВИНА?Когда наступит тот особый случай моего виденья?Я женщина а не приведенье!

Виктор Егорович Рязанов

Действительно, не стоит ждать особого случая, надо использовать любую возможность сегодня, сейчас...а тот самый случай может и не случится, часики то тикают!

Neel Ray( London)

СВЕТ СВЕЧИ. КРАСНОЕ ВИНО. ЛЕДИ В КРАСНОМ. ОКОЛО ОЗЕРА ЛЕТНИМ ВЕЧЕРОМ ОКОЛО МОРЯ............. ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНОЕ.
ОПРЕДЕЛЕННО ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ.

Анатолий Чурин

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит : - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам !!!

Анатолий Чурин

Жена мужу звонит и говорит: У меня машина не заводится.Кажется, в карбюратор вода попала. Муж: Ой, какие мы умные стали! В машинах уже разбираемся! Ты хоть знаешь, где карбюратор находится? Да, в машине. А где машина? В озере... 👍 😉

Ирина Шестакова

находчивая жена - это находка

Анатолий Чурин

:)Настоящий мужчина должен помнить: — день, когда познакомились; — день, когда было первое свидание; — день, когда в первый раз пошли в ресторан; — день, когда "а помнишь, я тогда еще колготки порвала? "; — день, когда был первый поцелуй; — день, когда был первый ce кc.Но мужской мозг так устроен, что просто не может запомнить столько дат, и поэтому мужчина старается это все сделать за один день.

Ирина Шестакова

много поучительного, теперь трудно поспорить, что не любит

Светлана Шадрина

Согласна. жизнь и так скучна и примитивна. Больше романтики. И краски вокруг станут ярче. не ждать. а брать инициативу в свои руки

Игорь Евдокимов

Сегодня. Потом послезавтра, потом каждый день этот самый особый случай. И превратится это в повседневную рутину

Марат

Конечно же вы правы жизнь один раз доется и надо жить на все 100% , если не сейчас то другого случаю может и не быть

Алексей Фёдоров

Не думаю что сегодня тот самый случай чтоб уничтожить все что может пригодиться для того самого случая !

Inna Rhode

Ириииина! ) уж нам-то девочкам! ) - СНАЧАЛА - одеться красиво, потом - марафет! ) потом уже можно бокал вина )

Анатолий Кошик

радость к жизни должен быть всегд хочу пою хочу танцую хочу люблю хочу ласкаю себе ивсем другим

Надежда Кучаева

Я никогда не привязываю хорошее настроение к праздникам! У меня праздник-когда я того хочу!

Владимир Краснопёров

Вина выпить могу, а вот в одевании не вижу смысла. Тем более, что сегодня тот самый случай)))

Вячеслав Султангалеев

не понял чтот я вашего вопроса про какой вообще вы говорите случай и что хранить всё 😞

Алина R

случаи разные бывают, но если я напиваться буду так часто, глядишь, совсем сопьюсь....

Tania Kociene

очень даже согласна,делаю это каждый день и с удовольствием,по другому жить не могу

Олег Частов

Согласен с вами,жизнь нам дана один раз ,и надо брать от нее все то что вам дано!!!!)))))