Епифания

Почему нет универсального средства от насморка?

–1
Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

))) есть народное средство, поднимающее иммунитет и в народе его зовут "еврейский пенициллин". На удивление, это так поднимает реально иммунитет, проверено на мне и моей семье. Но вы то ко всему еврейскому, видимо, не очень хорошо относитесь или обижены этим народом .. Если его выпивать в сезон простуд через день, то всю зиму ты не простываешь. Я работала на морозе, знаю, что говорю теперь) Лет уже как 8 моя семья не болеет, благодаря этому средству. И насморк вообще не появляется.

Иван Васильев

КИПИЧИШЬ ЧАЙНИК НАЛИВАЕШЬ В СТАКАН И ЛОЖИШЬ ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ СОЛИ МЕШАЕШЬ ОСТЫВАЕТ И НАБИРАЕШЬ ЛОЖКУ ПОТОМ ЗАКРЫВАЕШЬ 1 НОЗДРЮ И И ДРУГОЙ ВТЯГИВАЕШЬ СПЛЁВЫВАЯ ПОТОМ ДРУГОЙ НОЗДРЁЙ Я уже как узнал лет 15 так делаю иногда ПОМОГАЕТ

Володя

А вы чего инструкции к лекарствам никогда ни читали что ли... Там есть раздел назначение к применению - у каких-то лекарств шире, а у каких-то уже спектор их применения - надеюсь, что не открыл вам Америку.

Епифания

Вопрос непонятен?

Дарьюшка Мальцева

Есть! Универсальное- очищать организм(в том числе от бактерий, вирусов, паразитов и далее носоглотку, гайморовые пазухи) более чем на 10 лет эффект. А очищать надо постоянно

К.а.н.он

Есть - перекись водорода. 8 капель на столовую ложку воды. Закапать в обе ноздри.

Евгений Мирошниченко

зато есть универсальное средство от кашля - пурген! выпил и кашлянуть боишься

Тихомир Тодоров

есть , морская вода или разсоль, капаешь в нос и все, прощай насморк

Александр Юрьевич Бондаренко

как это нет... а вакцина от грипа, но видно насморк об этом не знает

Юрий Лабукас

Ну почемуже есть. Вьетнамская звезда со слезами но выносит нафиг.

Alexej Gusev

Оно Им не предусмотрено для внедрения в повседневную жизнь.

Леонид Шубин

Почему нет? Чай со смородиной, с малиной, лук, чеснок, мед...

Никита Анохин

универсальное средство от насморка - просто чихнуть.

Гудвин

Ну да...От месячных...Дефекации и мочеиспускания...

Надежда Волкова

есть...ежедневно промывать нос соленой водой

Людмила Преснецова

Зато есть капли и этого достаточно !🤣👍🌹

Русская Девушка Аня

вода с морской солью для промывания носа

Епифания

Не ответ

Галина Наумова

Могу за 1 минуту снять заложенность носа.

Андрей Волков

Есть, пена строительная! Раз и навсегда!

Та
Таргутай

Наверно, что нет такого заболевания.

Любава

потому что причины насморка разные

Епифания

Именно! Более 40 разных микробов