Иг
Игорь

Тут такое дело . Завелись в доме блохи . Не поможите вывести ? Может есть какие то способы ? Кто то сталкивался с подобной проблемой ? Заранее благодарю. Буду весьма презнателен ...за советы ...возможно воспользуюсь ...

Ответы · страница 2
Светлана Химич

Есть прызгалка "барс",дихлофос.

Иг
Игорь

🖼я такой купил

Светлана Химич

Вы из Молдавие?В каком городе живете?

Иг
Игорь

Кишиневе ...А что так вам любопытно ?

Светлана Химич

У меня родственники в Бельцах

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹Ясненько ...Давно были в Бельцах ?

Светлана Химич

Давно не была,больше общаемся по ватсапу.

Иг
Игорь

Да нынче жизнь такая ....онлайновая ...

Константин

Мы клали везде веточки полыни

Иг
Игорь

слыхал ...попробу. спасибо

Константин

Попробуй..они запаха бояться

Иг
Игорь

пробую ...надо полынь поискать ...колгда надо всегда нету

Константин

На пустырях,где ранее постройки были или огороды

Ни
Нина

Лучше дезинсекции нет

Иг
Игорь

Пробовал ...но еще не закончил ..в смысле продолжаю дизенфицировать по втоорому кругу

Ни
Нина

Да

Dan Bongо

А чем питаются блохи?

Dan Bongо

Вот именно. Значит у вас где то легкодоступная кровь?)

Наталия Евдокимова

Уточните у Румынии и США. С кем поведешься - доведут не только до блох, а еще до чего похуже. Спросите у вашей президентши, гражданки Америки. Мне Вас лично очень жаль, вы все заложники. А как было здорово в Чимишлии, Комрате,в Кишиневе., Бендерах. была везде в командировках. А каким вином угощали на винзаводах....Я там даже полюбила Каберне... Мерло...

Иг
Игорь

Вино и сейчас есть только места надо знать ...А что нас жалеть ...хотели типа перемен ...народ стал аполитичный вот и выбрали на свою голову ...

Наталия Евдокимова

Может быть, переберетесь в ПРиднестровье?

Наталия Евдокимова

А Дана кто туда приглашает? Пусть наслаждается там, где обитает.🤔🤪

Dan Bongо

Приднестровье, это одна из убогих захваченных сепаратистами "республик" которую никто не признает и люди там живут бедно.

Наталия Евдокимова

Не беднее, чем в Молдове, процветающей и толерантной с Румынией.

Elchin Kuliyev

пол вымыть керосином

Elchin Kuliyev

ну там разбавить наверно.

Александр Грызлов

Полынь накидайте ,

Александр Грызлов

А что искать она везде растет

Александр Грызлов

Нарвите и раскидайте по полу

Шурави

Они сами уйдут

Шурави

Если полон дом кошек ,конечно не уйдут!

Георгий Пришвин

перетрум...

Иг
Игорь

и шо с ним делать ? Можнт лучше полынь 7

Георгий Пришвин

да тоже самое что и полынь....

Смена Мерности

В сан пин.

Иг
Игорь

? Денги сдерут и нифига не сделают ...

Смена Мерности

Нет. Не сдерут, то ли копейки, то ли без платно. Мы брали

Смена Мерности

Сан пиндемстанция. Так вроде

Сидящий На Берегу Реки.

Санитарно эпидемиологическая служба. О ней ещё д'Артаньян пел :
" А что же мне осталось? Только имя - Санстанция, Санстанция, Санстанция..."