Иван Мелехин

Одному моему знакомому его супруга предъявила обвинение в том что он якобы допил воду (минералку) и ей ничего не оставили. Но виноват именно он. Вопрос - что это, начало конца отношений???В браке они 30 лет. И последние лет 5 она его постоянно в чем то обвиняет. Это кризис чего - то? Климакс? Или.....? Предложите версию.

Ответы · страница 6
Natali Shelkovica

ей просто обидно...что он про нее не подумал

Дэн

Ну сгонял бы и купил ей минералки, делов то!

Alla Lala

муж дерьмо..не любит дуру..а она его терпит.

Иван Мелехин

Почему так категорично? Это издержки отсутствия воспитания или нежелание разбираться в ситуации? Что бы так рассуждать надо хотя бы часть ихней жизни прожить, может тогда разум проснется....

Alla Lala

чтобы понять, что человеку НАПЛЕВАТЬ на жену..нужно просто иметь МОЗГИ, которых у Вас, видно, нет.

Я Счастливая

Климакс, скорее всего. Или ранний маразм.

Св
Светлая

Конец отношений. Он для неё просто сосед.

Людмила Державина

кризис ...это точно...но лучше растаться...

Иван Мелехин

Нет я другого мнения, расставание им не поможет

Иван Мелехин

Пока не знаю, но надо у психолога проконсультироваться

Людмила Державина

им ничего не поможет...так и будут собачиться...нафиг такая жизнь...

Иван Мелехин

Я думаю вы не совсем правы

Людмила Державина

ну это сугубо мое мнение....оно не обязательно для всех...я бы без уважения жить не стала...

Люба Попескул

я думаю это ли она нашла себе кого то ещё

Антонелла Варкуселька

а что он ей не оставил? Не любит её, жмот!

Вячеслав

Поиск повода уйти...к другому, на пример.

Владимир Ра

Нехватка гормонов. Это их сводит с ума...

Аксинья

Брюзжащая старость постучала в двери.

Le Gushon

Вымещает на нём неудовлетворённость.

Ал
Александр

не трахает ее,импозантный мужчина))))

Виктор Дайвер

Любовь прошла, а может её и не было...

Колосова Наталья

Все вместе))) Перетерпеть это нужно.

Пушистый Инквизитор

Нет это типичное женское поведение

Михаил

и кризис, и климакс, и надоел давно

Иван Мелехин

Он всегда сначала все для неё и детей, а потом только для себя. Так всю жизнь ей отдал, - я их давно знаю, тоже более 30 лет. Не понимаю - чем надоел то?

Михаил

да черт ее знает, тем, что все для нее делал и она прожила в шоколаде. Люди со временем свинеют. По себе знаю.

Иван Мелехин

Да она тоже вроде адекватная. Тут нет крайнего что ли. Замечали ещё - как с подружками - разведенками пообщается, все - кирдык, как бешеная потом, все виноватых ищет...

Михаил

я же говорю, свинеем мы.....

Freeman

Вообще пох... Отношения дела двоих

Иван Мелехин

А какого хрена пишешь тогда?

Freeman

Ты кто чтоб интересоватса такими словами... Бегай

Владимир

Это кризис чего-то. Либо болезнь.

Она

Наверное надоели за такое время

Она

Найти компромисс.. Поговорить что кому и как.. Чтобы не было потом скандала