*** Полуночный Ковбой ***

Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок, По статистике: — 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

Ответы
Александр Невский

а почему же не написать обратную статистику..на 10 девчонок -5 проституток,3 шалавы,одна страшненькая и 1 нормальная,но она уже занята.

Pa
Palston

...а те кто сидят не учтены...а разведенные, что уже дефектные...ну тогда девчонки должны быть девственны и целомудренны...

Н.
Николай ......

Живешь в глухой деревне,численностью населения из 20 человек,а ты 21?)))Так?....раз такие подсчеты?))))))

Anatolij Kirdin

Девочкам нужно почаще мыть пол без трусов, а не стоять в сторонке. Особенно там, где есть парни.

Константин Стемковский

Природа женская лиха,
и много мужеской сильней,
но что у бабы вне греха,
то от лукавого у ней.

Нина

Точно, ковыряются. стервы)))))))))))))

Константин Стемковский

Душа болит, свербит и мается, и глухо в теле канителится, если никто не покушается на целомудрие владелицы.

Нина

лучше сомневаться: А тому ли я дала?))

Константин Стемковский

Мечты питая и надежды, девицы скачут из одежды; а погодя — опять в одежде, но умудреннее, чем прежде.

Нина

Опыт, как и половое бессилие приходит с возрастом))))

Сергей Бибик

А девчонки на обочине стояли,машины останавливали?Не нужно обобщать статистику...

Лариса Давыдова

Значит статисты у нас голубые, алкоголики, разведенные, наркоманы и 1 нормальный)))

Елена Фрицак

Да ну , а деревнях смотрели , там очень здоровые , красивые парни нормальные.

Нахтигаль Александр

были бы у девчонок мозги, возможно, что получилось бы четверо "нормальных"

Абдусатар Сарыбаев

Никогда, не стой в сторонке! Или поезжай в Китай, где девчонок не хватает.

Город Солнце.(Иззат)

статистика она изменчивая в очердь стовайте и вам будеть тот идеал.

Александр Андерсон

не правда я пока еще не женат )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Городилов

вот так и будут стоять,пока ребят в ручки свои не возьмут! 😇

Наталья Грибова

По арифметике ,зная сложение, всё-таки их выходит-больше...

Вадим Куклин

Даже разведенные не подходят? И впрямь тяжкий удел...

☁И
☁☼ Илья

Девченки нормальных не хотят - это их не заводит!

Оксана Соснова

Так и останется Иваново городом невест....

Нина

Беда, однако

Анна Буркова

хорошо, что я успела)))у меня нормальный)

Владимир Асиновский

но трое разведёных есть. Чего плакать ?

Алексей Сигов

а чем тебя разведенные не устраивают?

Пу
Пума

хорошо

Алексей Сигов

почему хорошо?