Maxпурат Гафуровна

Мой муж затеял скандал с невесткой в моё отсутствие. А пасынок винит меня, якобы: если я была бы дома успокоила бы мужа...... интересно неужели он прав?

Ответы · страница 3
Евгений А.

Возможно. Вполне возможно.

Halel Шайгарданов

интересно а где он был сам

Maxпурат Гафуровна

Его не было дома. Ему как то по другому передали скандал...... а как передали ещё не выяснила.

Halel Шайгарданов

с начало нужно разобраться что пасынок что ему сказал ,нужно сделать так чтоб пасынок сказал всё что он сказал повторил при тебе и всё узнаеш

Maxпурат Гафуровна

Я обо всем хочу забыть..... Кто виноват его всегда мучает совесть: это я чувствую смотря на сына мужа..... мне этого достаточно....

Владимир

кому нужны твои проблемы

Оксана

ваш муж скандалист?

Maxпурат Гафуровна

Нет, он просто не любит когда ему перечат....

Оксана

ну мало ли кто что не любит,а мудрость ему зачем или он все таки самодур--я всегда прав,если я не прав смотрите пункт первый

Maxпурат Гафуровна

Мужчина 12 лет жил без жены, может у него невроз....

Оксана

может и понос...почему другие должны страдать?!

Maxпурат Гафуровна

Мало кто думает о других....

Оксана

не правда ваша-я думаю,мои родители думают,мои дети,мои друзья--нельзя потокать больным на голову

Warlock

.. Пасынок не сын..

Warlock

..И он не прав..

Виктор Бондарев

нет не прав он

Виктор Бондарев

значить за дело он затеял И смотря какой муж а то и тебе досталось бы отнего

Maxпурат Гафуровна

Я никогда не перечу мужу☺️ боюсь, вдруг ударит😊хотя уважает меня. Но мы женщины получаем всегда от того что не можем вовремя держать язык за зубами...

Виктор Бондарев

кто как я не могу женщину вдарить

Maxпурат Гафуровна

Стоит только один раз поднять руку......

Виктор Бондарев

я такого не могу и не буду

Виктор Бондарев

благодарю🌹

Slawa Zil

Он чего,дурак?

Maxпурат Гафуровна

Просто ему преподнесли скандал совсем иначе....

Slawa Zil

А где он был,когда они ругались с невесткой?

Maxпурат Гафуровна

Он просто отсутствовал....

Slawa Zil

Понятно! А что,вы все вместе живете?

Сара Фомина

Конечно, прав.

Maxпурат Гафуровна

Может объясните в чем? Неужели я не должна отличаться из дома, только потому чтобы два взрослые не ссроились?

Сара Фомина

Пусть невестка со своим мужем почаще уходят куда-нибудь. Можно в театр на спектакль, можно просто гулять по городу. Даже можно уезжать из дома на выходные в Дома отдыха.

Георгий Клинцов

Конечно прав.

Maxпурат Гафуровна

Это как? Неужели мужчины как звери в цирке?

Георгий Клинцов

Хуже!

Maxпурат Гафуровна

Даааааа. С тех пор когда выхожу из дома очень прошу мужа не общаться с невестой......

Татьяна

вы мачеха?

Maxпурат Гафуровна

Да...... и этим все сказано......

Татьяна

вы не имели права вмешиваться. И счастье, что вас не было дома. А муж ваш, я уверена, что не просто так с невесткой сцепился. Так что не корите себя.

Татьяна

живите мирно с мужем и смотрите друг-друга

Ирина

Кто он то?

Ирина

Не все зависит от Вас, это муж должен изменить свое отношение к невесте, есть такое понятие-терпимость и уважение к выбору сына

Maxпурат Гафуровна

Если человек кого-то недолюливает, то он всячески будет искать причину для конфликта.....

Виктор Набунский

100%

Виктор Набунский

Сын не может удержаться между двух огней,но если бы ты взяла на себя мужа,а пасынок невестку,то вы бы ещё и мировую пили!)))