Елена Бернацкая

Стюардесса, что вы получаете, находясь здесь?

Ответы
Алька Energizer

Понимаете,Лена...Так вышло, что моя основная гражданская специальность (профессия,призвание - как угодно)-журналистика, международная,в частности, мне сейчас недоступна по некоторым обстоятельствам. Общение. Вот что мне тут требуется. Я не хочу потерять форму. В своей работе стюардессой этот круг общения ограничен профессией. Мне требуются люди разных профессий и разного уровня интеллекта. И потом,
, мне просто интересен мир и взгляды разных людей...Мне скучно без этого.

Алька Energizer

Был вопрос,что получаю. Я могла ответить - удовольствие от общения. Но я желаю не только общаться,но и знакомиться с людьми. Поэтому ответ таким и должен быть. И я предвижу следующий вопрос, который он вызовет.

Елена Бернацкая

Спасибо, за ответ. Общение здесь заторможенное. Вопросы задает робот, ответы сильно запаздывают. Бывают интересные моменты общения, но чаще "тихо сам с собою я веду беседу". Не слишком ли много времени здесь уходит впустую?

Джон

бывает, но можно выйти и на прямой диалог