Ма
Марина

Назовите самую грабительскую по услугам сферу деятельности в России☝☝☝

Ответы
Алексей Кузнецов

Так все маркеты . Товаров завались , срок годности контролируется -ясно что в одном товаре заложена цена и на те -которые заведомо проданы не будут и каким то образом уничтожены.

Valeri Valeri

Деятельность ЦБ во главе с Набиулиной и на втором месте деятельность правительства РФ, под руководством Менделя.

Виктор Шаламов

Похоронные услуги. Затем - свадебные услуги. Люди в этих вещах не скупятся, чем и пользуются бизнесмены.

Константин Полиновский

банкиры😡 , ессно! Всем ростовщикам место в аду (6й круг. ЕМНИП - куда ниже, чем убийцы и грабители)

Одинокая Сволочь

сотовая связь и ЖКХ , не считая бензоколонок и РАО ЭС

Игорь Игорь

А что бывают ещё и не грабительские услуги ..........

Галина

ЖКХ, здравоохранение, педагогика.

Ма
Марина

Согласна.

Владимир Букреев

да все сферы грабительские

Ма
Марина

Да, ждала этого ответа

Владимир Букреев

я рад что не разочеровал Вас

Vi Za Vi

А они все смотрят в карманы

Ма
Марина

Верно.

Oleg Soro

Содержание депутатов..

Александр Карпунькин

ЖКХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

Ответ принят..

Та
Таня

стамотология

Ма
Марина

О да...

Дуан Куандыков

космос

Ма
Марина

Ответ принят

Ма
Марина

Благодарю)